Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:02:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: немеют обе руки во сне и ноги тоже (Прочитано 3676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Июня 08, 2018, 10:31:46 am »

последние две недели немеют ночью кисти рук и ступни. и днем в локтях как то ноет. последнее время нервничаю в связи с отьездом в другую страну одна с детьми. боюсь что со мной что то случится там , но это каждый год у меня так. онемения пугают вдруг это сердце, охз присутствует всех отделов. в голове пульсирует периодически, посоветуйте что нибудь или успокойте, а то вообще с ума сойду. что делать как убрать это состояние? кажется и сердце болит, и в ушах звенит, нагуглила что это перед инсультом бывает
Записан
Элин@
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #1 : Июня 09, 2018, 05:23:20 am »

А вы пробовали колоть или пить хондопротекторы?
Записан
elf2010
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



Есть день - есть надежда!


« Ответ #2 : Июня 10, 2018, 18:21:15 pm »

последние две недели немеют ночью кисти рук и ступни. и днем в локтях как то ноет. последнее время нервничаю в связи с отьездом в другую страну одна с детьми. боюсь что со мной что то случится там , но это каждый год у меня так. онемения пугают вдруг это сердце, охз присутствует всех отделов. в голове пульсирует периодически, посоветуйте что нибудь или успокойте, а то вообще с ума сойду. что делать как убрать это состояние? кажется и сердце болит, и в ушах звенит, нагуглила что это перед инсультом бывает

Не переживайте, точно не инсульт это. Невроз скорее и на остеохондроз похоже. Тем более сами говорите что нервничаете в связи с отъездом. У меня тоже неврозы и давно, каких только сюрпризов не преподносило мне мое тело, до сих пор пугаюсь, но знаю что все пройдет это.. и проходит. Были и онемения рук тоже при засыпании как деревяшки становились. Прошло. и у Вас пройдет. Здоровья Вам и спокойствия душевного!
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #3 : Июня 11, 2018, 18:29:38 pm »

у меня пятый год так.невролог отправляет к ревматологу.ревматолог к неврологу.лечение не назначают.на этом фоне невроз прогрессирует
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Июня 12, 2018, 15:27:59 pm »

три дня назад так в спину стрельнуло, где то в районе ягодицы, боль в ногу отдает в ступню, в голове шум, звон. пью мильгамму сейчас и мовалис. чувствую доведу я сама себя. хондопротекторы не пью, доктор сказал что это ерунда, лишняя трата денег. еще и носогубная складка как отекла полгода назад так и не прошла. по всем врачам прошла никто не знает что это. тоже к ревматологу отправляют, вроде как отек мягких тканей по его части, но уже не успею до отьезда
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 04, 2018, 13:01:43 pm »

у меня ночью капец как руки немеют. раньше как-то проходило, а сейчас наверное уже месяц такой ужас
Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #6 : Ноября 04, 2018, 16:53:41 pm »

У меня немеют тоже,но раз на раз не приходиться,то больше то меньше,то рука то нога блин)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8