Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:33:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Правильное питание (Прочитано 30098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #120 : Июня 15, 2018, 07:33:40 am »

Ух. Вы тут уже про картошечку. И я решил загуглить 1311_sm
Результат: "Вы все время думали, что картошка-фри – самый вредный фаст-фуд в мире, который ни в коем случае нельзя есть?
Спешу вас разуверить в этом…Оказывается, что картофель фри - очень полезен!!! Доказано, учеными!!!"
Ёмаё аж захотелось rgach
Хотя опять же. У каждого ученого своё мнение facepalm
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #121 : Июня 15, 2018, 08:49:00 am »

"Вы все время думали, что картошка-фри – самый вредный фаст-фуд в мире, который ни в коем случае нельзя есть?
Спешу вас разуверить в этом…Оказывается, что картофель фри - очень полезен!!! Доказано, учеными!!!"
Врут "учёные". Картошка, да ещё фри вредна. Хотя вкусная. )
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #122 : Июня 15, 2018, 08:58:58 am »

Ух. Вы тут уже про картошечку. И я решил загуглить 1311_sm
Результат: "Вы все время думали, что картошка-фри – самый вредный фаст-фуд в мире, который ни в коем случае нельзя есть?
Спешу вас разуверить в этом…Оказывается, что картофель фри - очень полезен!!! Доказано, учеными!!!"
Ёмаё аж захотелось rgach
Хотя опять же. У каждого ученого своё мнение facepalm

Сейчас есть куча псевдоисследований заказных. Это так называемая нативная реклама, маскирующаяся под познавательные статьи об исследованиях.
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #123 : Июня 15, 2018, 09:18:43 am »

Ну да. Все может быть.
А я еще находил как-то статью где американские ученые доказали топ20 вредных продуктов.
Прикиньте туда даже входят помидоры, картошка и т.д
Короче сейчас почти все вредное roga
А еще где-то читал что кто-то говорил вообще без разницы как питаешься. Если организм хорошо работает и переваривает, то и не проблем. А если точнее, то там было написано что человек может стараться и питаться правильно не получая удовольствия, а прожить может даже меньше того кто кушает все подряд 1311_sm
По этому кушаю всего по немного. Если иногда хочется вредного, то пару раз можно и скушать, но главное не часто rgach
Сейчас у нас по телеку говорят типо летом лучше не покупать рыбу всякую т.к. есть риски отправления в т.ч. и ботулизм там может быть. Ну нахрен 23_sm
Записан

nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #124 : Июня 17, 2018, 07:00:20 am »

Эта реклама данона и вообще всех этих лактобактерий такой лохотрон  rgach . Они в европе уже просрали многомиллионые суды потребителей.
И с водой тоже лохотрон. Продают втридорого одну и ту же водк разные производители. Напихают лапши науши и продают дороже  rgach
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #125 : Июня 17, 2018, 07:03:06 am »

Эта реклама данона и вообще всех этих лактобактерий такой лохотрон  rgach . Они в европе уже просрали многомиллионые суды потребителей.
И с водой тоже лохотрон. Продают втридорого одну и ту же водк разные производители. Напихают лапши науши и продают дороже  rgach
А было время что я верил в это!  rgach
Записан

nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #126 : Июня 17, 2018, 07:29:56 am »

Эта реклама данона и вообще всех этих лактобактерий такой лохотрон  rgach . Они в европе уже просрали многомиллионые суды потребителей.
И с водой тоже лохотрон. Продают втридорого одну и ту же водк разные производители. Напихают лапши науши и продают дороже  rgach
А было время что я верил в это!  rgach
Да Я тоже недавно попался. Вот куча водички на упаковке шампуня, скорее всего там от можевельника одна молекула в лучшем случае.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8