Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:40:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Королева ипохондриков (Прочитано 5212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LaVistala
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« : Мая 26, 2018, 20:34:33 pm »

Всем привет! Я новенькая. Ну как новенькая, я латентный форумчанин, просто читала вас))

Моя история с ВСД и с ПА началась в 2014 году, перед свадьбой, тогда я ощутила весь дикий кайф от ПА, от дереала до деперсонала)) Скорая дежурила у моего подъезда, а жених, сестра и мама у кровати, когда я тряслась и меня скрючивало от судорог , а между кризами я орала «все будет хорошо, все будет хорошо»... в общем не буду долго на этом заострять внимание, так как у всех тут были или есть ПА.

Я всегда была ипохондриком, но сейчас это полный трэш. У меня ДМС от работы в одном из лучших клиник, и я там постоянный гость))) у меня все время что-то болит, что-то кольнёт, на следующий день я уже у врача))) вот недавно ноги немели и были ватные ноги, конечно, я себе ставлю диагноз рак, уже даже спрашиваю у врачей, а они смеются лишь, типо с чего вы взяли?! Ну как с чего, вы интернет читали??- хочется у них спросить, но держу себя в руках! )))) вот сейчас болит с утра и целый день где-то в спине, я набираю в гугле «может ли болеть спинной мозг?»..... а надо бы набрать «как набраться мозгов?»))) я понимаю отчетливо, что это канцерофобия, что, может, надо к психиатру, но им я не доверяю, а таблетки пить не хочу! Почему? Да потому что снова  фобия на них  подсесть! Недавно проснулась от храпа мужа и не могла спросонья сказать «не храпи» говорила»не храпли» и все на следующий день я знала, что это симптом, так как я начала забывать слова)) у мужа спрашиваю, может, сделать мрт? Может рак мозга, хотя врачи не видят причин для мрт, а я хочу, но боюсь) и смех и грех.
Я делала мрт в 2008 году, когда начался жуткий звон в ушах, кстати, который есть и сейчас, когда определенным образом поворачиваю голову)))

Зачем пищу сейчас ? Мало ли у кого-то похожее что-то? Когда знаешь, что ты не один, становится легче!)
Записан
pro-fit86
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 122




« Ответ #1 : Мая 26, 2018, 21:46:07 pm »

Вы не одна! Я такой же псих( и где-то ведь я понимаю, что так нельзя, что я столько упускаю в жизни от этого страха!!! Но ничего поделать не могу, постоянно новые симптомы, новые боли, новые срахи...
Записан
ronaldinator
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #2 : Мая 26, 2018, 23:18:53 pm »

Nastolka klasicheskij variant panicheskih atak i hondroza shto daze skucno..
Записан
LaVistala
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #3 : Марта 02, 2019, 10:44:13 am »

Всем привет. Если не против, я продолжу своим тему.... может кто-то поддержит. Наверно большинство тут ищет поддержки.

Месяц назад я сильно упала на спину, С тех пор меня мучают боли в спине. Как будто трактор проехался. Рентген позвоночника показал остеохондроз и скалеоз  1 степени. Рентген лёгкого в одной проекции ничего плохого не показал - норма. 
Вот пару дней назад вроде боли стихли, как снова у меня начала болеть спина и сильно колоть у правой лопатки, даже в состоянии покоя.

Ещё беспокои горло, взяли мазок, результаты на следующей недели, анализы крови: все показатель в норме, кроме соэ, который 30 (высоковат).
В общем я себе, конечно,  уже приписала рак горла, потому что на миндалинах какие-то красные точки были больше недели (сегодня уже нет), ну и рак спины, груди (отдаёт боль в спину?), и всех органов, которые локализуются рядом с болью в спине(((((

Скажите, как вы избавились от канферофобии и ипохондрии????
Серьёзно задумываюсь о психотерапевте...
боюсь, упустить серьезную болезнь, даже врачам верить перестала, хоть и хожу в хорошие клинике, но столько историй, что врачи не могли правильно поставить диагноз.....

Я взрослая 30летняя тетка, дети, работа....а такая дура((( когда на пару минут забываю о своих болях, то концентрируюсь на детях и их частых орви и тд....
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 02, 2019, 11:17:25 am »

Серьёзно задумываюсь о психотерапевте...
боюсь, упустить серьезную болезнь, даже врачам верить перестала, хоть и хожу в хорошие клинике, но столько историй, что врачи не могли правильно поставить диагноз.....

Правильно, что задумываетесь о психотерапевте.
Канцерофобию не лечит ни невролог, ни терапевт, ни эндокринолог. А именно психотерапевт)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Daria1011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #5 : Марта 02, 2019, 18:17:02 pm »

У меня тоже самое. Не одну так другую болезнь себе приписываю. Так устала уже постоянно думать об этом, что иногда жить не хочется. Но при этом боюсь страшных болезней, парадокс! Сейчас вот собираюсь на работу устраиваться, никогда в это место не хотела идти работать, но там ДМС..
Записан
LaVistala
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #6 : Марта 02, 2019, 18:42:52 pm »

 argue2 вот у меня тоже дмс.... может, дело в нем? Нет дмс - нет проблем, столько  денег в клиники я бы со своего кармана не стала выкладывать Ха ха) а что у вас сейчас? Какая болезнь?  rgach
Записан
LaVistala
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #7 : Марта 02, 2019, 18:43:57 pm »

Серьёзно задумываюсь о психотерапевте...
боюсь, упустить серьезную болезнь, даже врачам верить перестала, хоть и хожу в хорошие клинике, но столько историй, что врачи не могли правильно поставить диагноз.....

Правильно, что задумываетесь о психотерапевте.
Канцерофобию не лечит ни невролог, ни терапевт, ни эндокринолог. А именно психотерапевт)
У меня тоже самое. Не одну так другую болезнь себе приписываю. Так устала уже постоянно думать об этом, что иногда жить не хочется. Но при этом боюсь страшных болезней, парадокс! Сейчас вот собираюсь на работу устраиваться, никогда в это место не хотела идти работать, но там ДМС..

А у вас был опыт общения с психотерапевтами?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 02, 2019, 19:29:00 pm »

вот у меня тоже дмс.... может, дело в нем? Нет дмс - нет проблем, столько  денег в клиники я бы со своего кармана не стала выкладывать
да если бы.. я и без дмс уже обошел всех и все по кругу)

Цитировать
А у вас был опыт общения с психотерапевтами?
конечно, был
это такой же прием, как и у любого другого врача
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Daria1011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #9 : Марта 02, 2019, 21:06:50 pm »

Я просто мечтаю о ДМС😅

Я несколько месяцев мучилась жжением языка и десен, каких только диагнозов себе не придумала, замучила уже всех стоматологов в городской поликлинике, наверно.. Сейчас вот язык вроде отпустило, а десна нет.. и еще у меня такое ощущение что зубы немного двигаются, когда я на них языком нажимаю, это меня очень пугает.. хотя вроде недавно была у парадонтолога на чистке, она ничего не сказала.. но я все равно хочу еще в платную клинику заглянуть с этим вопросом..
А сегодня вот у меня странно звенит в одном ухе.. как-то меня это тоже пугает😣
А на счет психотерапевта не знаю, надо сначала с симптомами этими разобраться..
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #10 : Марта 03, 2019, 03:40:57 am »

Господи, все в точности. Не понос - так золотуха, не рак, так глаукома, не глаукома, так геморрой, не геморрой, так ещё что-нибудь страшное и обязательно фатальное... Устала, ребята. Дико. Хочу выключить все чувства нафиг...
Записан
LaVistala
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #11 : Марта 03, 2019, 07:17:46 am »



конечно, был
это такой же прием, как и у любого другого врача
[/quote]

Скажите, пожалуйста, есть прогресс после приёмов?
Записан
LaVistala
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #12 : Марта 03, 2019, 07:19:10 am »

Я просто мечтаю о ДМС😅

Я несколько месяцев мучилась жжением языка и десен, каких только диагнозов себе не придумала, замучила уже всех стоматологов в городской поликлинике, наверно.. Сейчас вот язык вроде отпустило, а десна нет.. и еще у меня такое ощущение что зубы немного двигаются, когда я на них языком нажимаю, это меня очень пугает.. хотя вроде недавно была у парадонтолога на чистке, она ничего не сказала.. но я все равно хочу еще в платную клинику заглянуть с этим вопросом..
А сегодня вот у меня странно звенит в одном ухе.. как-то меня это тоже пугает😣
А на счет психотерапевта не знаю, надо сначала с симптомами этими разобраться..

Знаете, мне вот кажется, хоть я и не следую правилам этим, как раз надо начать с психотерапевта))))
Записан
LaVistala
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #13 : Марта 03, 2019, 07:20:05 am »

Господи, все в точности. Не понос - так золотуха, не рак, так глаукома, не глаукома, так геморрой, не геморрой, так ещё что-нибудь страшное и обязательно фатальное... Устала, ребята. Дико. Хочу выключить все чувства нафиг...


Хахаха))) сейчас у вас какая болезнь?))) 🤣
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 03, 2019, 07:32:53 am »

Это вы просто других болезней страшных не знаете.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 03, 2019, 11:59:56 am »

Скажите, пожалуйста, есть прогресс после приёмов?

Ну я с середины января хожу, раз в неделю.
Пока прогресс очень небольшой)
Если говорить про симптомы. Но именно страха в голове стало поменьше , и картина более-менее начинает складываться - что и откуда.

За один-два приема конечно результата не будет.
Ну и вегетативной нервной системе  тоже надо время на восстановление
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« Ответ #16 : Марта 03, 2019, 22:37:18 pm »

Тут нас таких - все по-моему))) я вот вчера делала мрт головы, сосудов и всего позвоночника, потому что я истинно считала, что воачи ниче не понимают, не видят и не знают, выписывают не то и вообще лечить не хотят :))) начиталась заключения и решила, что все - фаталити. Срочно записалась к неврологу и.. собственно умирать оказалось пока рано, не самые страшные симптомы, но зато теперь мне выписали антидепрессанты 🤷🏼♀ Доклянчила 😂  и даде после всех уверений, что со мной все в порядке, весь день думаю о том, что я ж лет 15 не делала узи сердца! А вдруг? Каждый раз думаю, чтт уже была у всех возможных виачей и сдала все возможные анализы, а успокоиться не могу и находжу нрвые причины пойти обследоваться 🤦🏼♀
Записан
LaVistala
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #17 : Марта 04, 2019, 11:27:52 am »

Тут нас таких - все по-моему))) я вот вчера делала мрт головы, сосудов и всего позвоночника, потому что я истинно считала, что воачи ниче не понимают, не видят и не знают, выписывают не то и вообще лечить не хотят :))) начиталась заключения и решила, что все - фаталити. Срочно записалась к неврологу и.. собственно умирать оказалось пока рано, не самые страшные симптомы, но зато теперь мне выписали антидепрессанты 🤷🏼♀ Доклянчила 😂  и даде после всех уверений, что со мной все в порядке, весь день думаю о том, что я ж лет 15 не делала узи сердца! А вдруг? Каждый раз думаю, чтт уже была у всех возможных виачей и сдала все возможные анализы, а успокоиться не могу и находжу нрвые причины пойти обследоваться 🤦🏼♀

🤣🤣🤣 самое смешное, что все понимаем, а принять не можем
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8