Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:46:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Серые пятна при моргании, слепые пятна (Прочитано 60029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лютик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #160 : Апреля 22, 2020, 11:54:13 am »

Вот нашла описание своим пятнам. В английской группе мужчине поставили диагноз. Все как у меня . Может кому поможет насчет пятен.
Так ему поставили диагноз мерцающая мигрень на постоянной основе. И да мои пятна мерцают , но не сходят на нет.
А насчет успокоительных то да это очень мне надо. Ксанакс какой попить.
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #161 : Апреля 24, 2020, 00:04:27 am »

Сегодня смотрела видео про ипохондрию. Ипохондрик способен вызвать у себя любые симптомы. И никакие убеждения врачей, что он здоров, не помогают. Ипохондрик не верит, как минимум. Или думает, что это заговор врачей.
Поверьте. Обнаружила, что, когда у меня стабильная психика, я о пятнах забываю. Стоит вспомнить - все. И фейерверки, и уши, и боль, и щупаю глаза, проверяю, не глаукома ли...
Ипохондрия, ребята. ЕЁ лечить надо, нам всем - к психиатрам и психотерапевтам, Как это ни печально...
Записан
Лютик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #162 : Апреля 24, 2020, 15:56:19 pm »

А я вижу свои физиологические слепые зоны глаза , закрываю один глаз и мое физиологическое слепое пятно аж светится 🤷‍♀️ Это моя психика или всд делает 🤷‍♀️
Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #163 : Апреля 24, 2020, 21:34:08 pm »

А я вижу свои физиологические слепые зоны глаза , закрываю один глаз и мое физиологическое слепое пятно аж светится 🤷♀ Это моя психика или всд делает 🤷♀
такая же история. на компьютерной переметрии нашли «расширение слепого пятна»
Записан
Лютик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #164 : Апреля 25, 2020, 10:29:08 am »

И у меня на ком.периметрии это показало. Но зрение хорошее, зрительные нервы тоже, окт норма, ангиография сосудов глаза норма 🤷‍♀️ мтр мозга вообще без изменений.
Это все психика, невроз, всд депресия  я так думаю, а может какая форма мигрени или спзма микро сосудов чего то ....
Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #165 : Апреля 25, 2020, 17:55:38 pm »

а для зрительного нерва какое-то обследование есть? мне только линзой смотрели и все... зрение еще к тому зе размытое и болят глазницы где веки  plaksa
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #166 : Апреля 25, 2020, 18:53:14 pm »

а для зрительного нерва какое-то обследование есть? мне только линзой смотрели и все... зрение еще к тому зе размытое и болят глазницы где веки  plaksa

Зрительные вызванные потенциалы
Записан
Лютик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #167 : Апреля 25, 2020, 19:06:14 pm »

У меня смотрел и нейро окулист, и лазер хирург глаза им видно все и дно и нерв , и мрт орбит еще делала делала там главные эти два нерва сканируют.
Вот только зрит. потенциалы не делали, не сочли нужным после всех осмотров.
Счас пропиваю Пикамелон он и для глаз и для нервов глаз и для психики и для мозга. Пока пью 5 день , как дальше будет нзн . Отпишусь потом про действие пикамелона.
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #168 : Апреля 25, 2020, 21:43:01 pm »

А вот, закономерности. У вас у кого-нибудь именно в этот период жизни есть фактор тревоги? Есть какие-нибудь события, которые пугают и напрягают?
У меня есть. Маму второй инсульт грохнул, периодически отрубается речь, страшно, что совсем парализует... Плохо сплю, не могу есть, постоянная тревога и ощущение, что жизнь не контролирую...
В глазах песок, боль, только заболеть не хватает... И пойти померить внутриглазное давление некуда - карантин. Мечусь, как зверь в клетке, понятно, что здоровья не прибавляет. Ипохондрия расцвела.
Если бы не карантин, сбегала бы на глазной тонометр и успокоилась, так нет... Сижу, мучаюсь страхами.
Записан
Лютик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #169 : Апреля 26, 2020, 08:13:04 am »

У меня все с глазами после длительного стресса это начелось..... и счас стресую очень т.к это напрягает.  Я тоже из за карантина не могу мрт сосудов мозга сделать.
Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #170 : Апреля 26, 2020, 10:36:15 am »

тоже переживаю из-за этого, не столько боюсь за глазное давление , сколько за зрительный нерв. Давление можно каплями поправить, а вот если нерв то только приостановить процесс  при чем вредной для всего организма пульс терапией...
Записан
Лютик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #171 : Апреля 26, 2020, 13:19:44 pm »

Это все может держаться на нервной почве, как только нервная система придет в успокоение думаю все придет в норму. Ну это моя теория. Я пойду за сильным успокоительным. Хватит играть с ноотропами, гомеопатией.
Надо успакаивать нервную систему.
Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #172 : Апреля 26, 2020, 17:27:24 pm »

я после нейролептиков, адов и тд пришла как раз к классической гомеопатии) у вас обратный путь)
Записан
Лютик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #173 : Апреля 26, 2020, 18:03:27 pm »

Девочки а вы верите в сглаз или заговор , ну что какойто недобро желатель тянет с вас энергию ?
Записан
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #174 : Апреля 26, 2020, 20:40:20 pm »

В сглаз, энергетический вампиризм и прочие мистические трали-вали я не верю. Все в нашей голове, все от психики и неврозов.
Как работает "сглаз"?
Допустим, липнет к вам цыганка у вокзала.
"Ой, красивая, вижу горе у тебя, бла-бла, знаю, как помочь тебе, бла-бла, бла-бла..."
Лично я, если невозможно дистанцироваться,  сразу посылаю далеко и вербально.
Реакция: "Рак у тебя будет, рак! Злая ты, рак у тебя будет!"
Готово. Мы - невротики, мы - ипохондрики, мы ОКР-щики. Кто-то боится газ забыть, утюг не помнит, отключил ли. По десять раз проверяет ручку двери... Ритуалы. Якоря. Приметы.
И вот, какой-то стресс, нервы, потеря равновесия - вегетатика идёт вразнос. Тревога, паника... Что-то заболело... И психика находит опору:
- Блин! Это меня цыганка прокляла. И глаз у нее был нехороший... Черт, меня попортили!"
И мы уже легализовали это в своем сознании, уже создали связь между событиями. А, поскольку, ипохондрик всегда ищет в теле симптомы, то он находит. Вот он, рак. Скорее всего! А врачи просто не видят, у нас медицины нет. Но я точно знаю, что у меня страшная болезнь...
Вот такой механизм.
Блин. Вот я мозгом все понимаю! Но завтра все равно позвоню в частный кабинет, попрошусь на тонометр. Иначе буду щупать глаза и ловить ПА.
СЦУК, НАДОЕЛО... Ужас.
Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #175 : Апреля 27, 2020, 08:00:16 am »

есть разные энергии, есть тонкий план и в нем много разных сущностей. во всех религиях мира это описано.
просто если жить чистой душой и помыслами, они над нами власти не имеют.
Записан
Лютик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #176 : Апреля 27, 2020, 09:50:41 am »

Вот у меня все горло проверино, узи щитовидки, гормоны, лор. Все норма. И тут подруга позвонила и спросила, как там у тебя горло болело. И все меня опять накрыло стало опять болеть, хоть три месяца назад все проверено. Уже 4 день ноет . Вот что за блин....
Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #177 : Апреля 27, 2020, 13:02:06 pm »

лютик, а вы делали тест слепого пятна в домашних условиях? у меня на одном глазу слепая зона ощууутимо больше
Записан
Лютик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #178 : Апреля 27, 2020, 13:53:40 pm »

Делала дома у меня в пределах нормы, на периметрии расширены, но глаукомолог сказал не критично и отправил восвояси.
Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #179 : Апреля 27, 2020, 14:13:18 pm »

а где вы глаумоколога нашли? вы в москве? я в клинике где наблюдаюсь даже вызванных потенциалов не нашла(
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8