Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:26:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гипертония  (Прочитано 64972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #100 : Декабря 10, 2013, 10:12:59 am »

Вчера сходил на экг, терапевт назначил, сказали есть изменения в худшую сторону, но они типо приходящие и уходящие, домой пришел и опять паника и страх.
Меня вот это больше всего вымораживает: если ничего страшного, то не говори ничего совсем, а если есть изменения, то говори какие и что человеку делать. Надоел этот врачебный тупизм, а потом спрашивают, откуда столько невротиков.
Если ничего дополнительно не назначил, логичнее, наверное, не обращать внимания на эти слова.

пришел я к врачу говорю в ушах звенит, она типа еще голоса слышишь, я говорю нет не слышу голоса только звон в ушах постоянный. она это остеохондроз я ну и что мне делать как лечить. так толком ниче не узнал ушел домой.   fl_585 поддержите https://www.youtube.com/watch?v=X5IRTkLQI0E мой монтаж ребята. там пес танцует под модерн токинг реально пес танцует я собрал все про него в ролик клип  fl_585
Записан
Спортивный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #101 : Декабря 11, 2013, 22:00:39 pm »

На повторном экг сказала уже все хорошо, спортом то говорю можно заниматься , в качалочку ходить, глаза на меня вытаращила какой говорит тебе спорт, я говорю ну тогда хотя бы бегать, та говорит нет, только тихонько ходить, а когда в областной больнице обследовался, на оборот сказали по больше двигаться , бегом посоветовали занятся, а с парашютом говорю можно прыгуть, сказали противопоказаний не вижу, так вот думаю кто из них ПИ*ЗДИТ sos
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #102 : Декабря 12, 2013, 02:24:13 am »

На повторном экг сказала уже все хорошо, спортом то говорю можно заниматься , в качалочку ходить, глаза на меня вытаращила какой говорит тебе спорт, я говорю ну тогда хотя бы бегать, та говорит нет, только тихонько ходить, а когда в областной больнице обследовался, на оборот сказали по больше двигаться , бегом посоветовали занятся, а с парашютом говорю можно прыгуть, сказали противопоказаний не вижу, так вот думаю кто из них ПИ*ЗДИТ sos

я бы прыгнул с парашутом, почему нет. бегал бы тож. физику надо развивать. а так получается сиди и ничего не делай, так сдохнешь быстрее. а если есть выбор двигаться или нет, и все равно умрешь от того или того, так лучше двигаться. когда сердцем накрыло в кардиологии посадили на велометрию я чуть не сдох там а кардиолог мне сказал ты че каши мало ешь чтоли, короче отпустил с богом сказал ниче нет. вот так вот. ну я чую мои кишки дают жару сердцу какаято взаимосвяызь прям. желчный чтоли гонит
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2013, 02:26:06 am от Dragonfly777 » Записан
Спортивный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #103 : Декабря 24, 2013, 23:54:23 pm »

Вот на той неделе ходил в качалку, все было в щадящем режиме, в выходные отдохнул с друзьями, третий день уже давление:(
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #104 : Декабря 25, 2013, 03:48:43 am »

Вот на той неделе ходил в качалку, все было в щадящем режиме, в выходные отдохнул с друзьями, третий день уже давление:(

Слышал такое что качаешься сердце садится. Зарядка наоборот укрепляет. Тяжести напрягают, а простая зарядка наоборот укрепляет. Но ты сходи проверь мож гипертония. Давление постоянное или прыгает.
Записан
Спортивный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #105 : Декабря 25, 2013, 16:37:05 pm »

Не мне детский терапевт гипертонию еще в 14 лет ставил, а из-за чего не могут понять, проходил все обследования.
Я в качалке стараюсь грамотно качаться, дышу правильно, перед тренировкой пробежка 10 минут, после тренировки еще бегаю с медленым замедление, ну чтоб сердцебиение приходило в норму, да и через меру не занимаюсь, летом ходил все хорошо было, зимой опять фигня какая то со здоровьем:(
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #106 : Декабря 26, 2013, 02:26:23 am »

Не мне детский терапевт гипертонию еще в 14 лет ставил, а из-за чего не могут понять, проходил все обследования.
Я в качалке стараюсь грамотно качаться, дышу правильно, перед тренировкой пробежка 10 минут, после тренировки еще бегаю с медленым замедление, ну чтоб сердцебиение приходило в норму, да и через меру не занимаюсь, летом ходил все хорошо было, зимой опять фигня какая то со здоровьем:(

Смотрел Брюса Ли интревью, он то не дебил был мастер всевозможных стилей, ему верю, он сказал что не был бы тем кто он есть если бы не знал все стили. Сказал что качаться неправильно это смерть, тяжести очень опастны, типа растяжки разогрев и гимнастика рулит. А там получается ты просто мышцу растишь для вида. Ну вот Шварца фильм смотрел позавчера тот Бодибилдер тока для тела все качал. Так у Шварца три операции на сердце было, думаю результат тяжестей. Ведь как тока качаешь все давление прет. ИМХО не мое дело канечно ни разу. Думаю отжимания, турник, и ряд простых как в садике упражнений больше сделают чем зал качалки. Я не занимаюсь честно скажу, но как то практикнул армейский фитнес США The Navy Seal workout за 96 помоему год. Две недели бицепц трицепц, все наглядно. Несколько подходов в подтягивании разными хватами, и отжимании. + детский сад карусельки руками и все отлично потом смотрится. Но самое главное ты тренируешь своим телом не более чисто зарядка. Даже йогу хвалят типа разминает нормально но это другая тема.  dance2 Но меня лично поразил армейский фитнес.

Ну пост скрипт напишу. ВОбщем как то давлением под вечера колбасило, я зарядочку понемногу, и через пару дней давление устаканилось . Может на меня так повлияла зарядка но думаю как то так и было.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2013, 02:30:21 am от Dragonfly777 » Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #107 : Декабря 26, 2013, 03:02:53 am »

отжимания, турник
А это тоже взрывные нагрузки. Сердцу лучше аэробные.
Записан

Спортивный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #108 : Декабря 26, 2013, 08:07:02 am »

Шварцнегер тоннами кушал стеройды и прочую химию, конечно у него сердце поедет, любой профессиональный спорт вреден для здоровья
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8