Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 06:25:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лечение АДом. Прошу совета (Прочитано 16085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
(Аня)
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Октября 12, 2018, 17:53:52 pm »

50\50 врачи многие не дают транки , так как как доза ад  более объяктивнее видна им
другие за, им легче выписать транк,чем пациенты жалуются, что при заходе ад им хуже
и лично я за транк, но как экстра помощь и самое главное знать все прелести захода при ад и самое главное терпение и время при этом
именно так мне врач и объяснил. Чтобы не терять время, пока я пропью месяц транк. Сразу начали психотерапию. Просто я испугалась ПА, как впервый раз ))) сейчас осознаю, что страшного ничего не случилось, сама накрутила.
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Октября 16, 2018, 11:54:47 am »

Если головные боли напряжения то хорошо сирдалуд помогает, но я не знаю, как он с АД. А еще хороший массаж, у опытного врача, лучше у того, кто снимает спазмы с мышц точечно. Сейчас осень. У меня осень/весна вылезали ГБН. После массажа нет уже таких болей
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
(Аня)
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Октября 17, 2018, 04:49:24 am »

Если головные боли напряжения то хорошо сирдалуд помогает, но я не знаю, как он с АД. А еще хороший массаж, у опытного врача, лучше у того, кто снимает спазмы с мышц точечно. Сейчас осень. У меня осень/весна вылезали ГБН. После массажа нет уже таких болей
да, это скорее гбн, боли с шеи идут, и хочется шею разминать все время. Врач назначил именно сердалуд, но пить не пришлось, боли  сами прошли  cheerleader3 это наверно пробочка на ад была.
Потихоньку увеличиваю дозу, полет нормальный.
Записан
(Аня)
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Октября 18, 2018, 16:31:12 pm »

Сегодня опять самочувствие ухудшилось. Снова напряжение в шее, болит голова и в ушах звенит. Скорее всего так побочки вылазят у меня, т к дозу сегодня увеличила до 3/4. А может на фоне вчерашних событий в Керчи перенервничала.

Все чаще думаю, а может не нужен мне этот АД? Может я здорова, просто личность тревожная, и я заморачиваюсь по каждой ерунде.  И шох есть, от него дереал.  Что то каша в голове...
Записан
(Аня)
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Декабря 09, 2018, 16:36:59 pm »

О Божечки! Эта тревога не проходит. Меня разрывает изнутри.
АД пью уже третий месяц, а результата нет никакого.
Эти экстрасистолы сведут меня с ума, боюсь ежесекундно каждого удара. Сил моих больше нет.  swoon2
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #45 : Декабря 09, 2018, 17:31:48 pm »

О Божечки! Эта тревога не проходит. Меня разрывает изнутри.
АД пью уже третий месяц, а результата нет никакого.
Эти экстрасистолы сведут меня с ума, боюсь ежесекундно каждого удара. Сил моих больше нет.  swoon2
Аня, попробуйте слезть с адов. Тревога тут у всех, иногда грудь раздирает от этого ощущения, но понимание того, что вы не одна в этой проблеме может улучшить состояние. А эски это ерунда, вот это действительно можно игнорировать. Они есть у всех, но обычно не чувствуются. У меня они тоже часто бывают и даже стало забавлять это ощущение, как в детстве на качелях. Не бойтесь, это безобидно))
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Декабря 09, 2018, 18:49:23 pm »

о да тревога есть у многих сейчас почему-то. и на адах и бнз них. ну их в ж. точно пить не буду раз уж у людей и на них такое что у меня и без таблеток есть
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Декабря 09, 2018, 22:45:52 pm »

Как мне название этой темы нравится. "Лечение АДом."
У нас тут у многих, скажем так, свой персональный Ад. А то ли ещё будет? Утомляет это всё сильно. И хорошо, когда спишь или берёт таблетка. Во сне какие-то другие заботы, может быть тоже беспокойные, но почти всегда с лёгким осознанием того, что всё невзаправду, развеется.
А просыпаешься к самым настоящим проблемам, иногда неразрешимым, неотступно надвигающимся, безразличным к планам, к чувствам и целям. Иногда жизнь - одно сплошное разочарование.
Записан
(Аня)
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Декабря 10, 2018, 05:07:06 am »

О Божечки! Эта тревога не проходит. Меня разрывает изнутри.
АД пью уже третий месяц, а результата нет никакого.
Эти экстрасистолы сведут меня с ума, боюсь ежесекундно каждого удара. Сил моих больше нет.  swoon2
Аня, попробуйте слезть с адов. Тревога тут у всех, иногда грудь раздирает от этого ощущения, но понимание того, что вы не одна в этой проблеме может улучшить состояние. А эски это ерунда, вот это действительно можно игнорировать. Они есть у всех, но обычно не чувствуются. У меня они тоже часто бывают и даже стало забавлять это ощущение, как в детстве на качелях. Не бойтесь, это безобидно))
да уж, качели... скорее мини инфаркт ежесекундно. И как это можно игнорировать, когда сердце с ног на голову переворачивается и обратно потом. Это тоже самое что и на долю секунды зрение терять, может тоже не опасно.
А АД врач сказал пить дальше и работать с мыслями, а то я сама этого не понимаю!
Записан
(Аня)
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Декабря 10, 2018, 05:08:54 am »

Как мне название этой темы нравится. "Лечение АДом."
У нас тут у многих, скажем так, свой персональный Ад. А то ли ещё будет? Утомляет это всё сильно. И хорошо, когда спишь или берёт таблетка. Во сне какие-то другие заботы, может быть тоже беспокойные, но почти всегда с лёгким осознанием того, что всё невзаправду, развеется.
А просыпаешься к самым настоящим проблемам, иногда неразрешимым, неотступно надвигающимся, безразличным к планам, к чувствам и целям. Иногда жизнь - одно сплошное разочарование.
«лечение АДом от АДа»
Хе, как «клин клином»
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #50 : Декабря 10, 2018, 20:54:03 pm »

Как мне название этой темы нравится. "Лечение АДом."
У нас тут у многих, скажем так, свой персональный Ад. А то ли ещё будет? Утомляет это всё сильно. И хорошо, когда спишь или берёт таблетка. Во сне какие-то другие заботы, может быть тоже беспокойные, но почти всегда с лёгким осознанием того, что всё невзаправду, развеется.
А просыпаешься к самым настоящим проблемам, иногда неразрешимым, неотступно надвигающимся, безразличным к планам, к чувствам и целям. Иногда жизнь - одно сплошное разочарование.
Иногда сны реально бывают такие интересные что хочется еще поспать, а тут будильник дзыыыынь
А если уж снится что-то плохое, то просыпаюсь, а потом обратно засыпаю почти сразу rgach (ну это не утром кнш, а ночью)
Записан

(Аня)
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Октября 05, 2019, 07:30:42 am »

Здравствуйте, ребята. Очень давно сюда не заходила. Когда тебе хорошо, даже и не вспоминаешь, что есть такие форумы. Но, к сожалению, в нашей борьбе совсем не всегда бывает все гладко. Мы на качелях...
 Как известно из записанного мной ранее в моем дневнике, я начала принимать антидепрессант Золофт. Очень хороший эффективный препарат, побочек у меня практически не вызвал, разве что по началу были головные боли, повысилась тревожность и на фоне один раз словила паническую атаку. Далее все побочки сошли на «Нет». 
 А вот что началось потом, невозможно передать словами. Уже через четыре месяца полноценного приёма я чувствовала прилив сил и энергии. Слабость и апатии, сводившие с ума, удалялись.
Через три-четыре месяца приёма препарата я начала осознавать, что чувствую себя счастливой, мне хотелось общаться, делиться своими мыслями с окружающими, принимать активное участие в жизни своего ребёнка, даже «людебоязнь» начала меня покидать, я свободно общалась.
А сны... я начала видеть сны- яркие, наполненные, позитивные, просыпаясь, мне казалось, что я вернулась из какого-то сказочного путешествия, отдохнувшая и загорелая.  cheerleader3
Эти состояния сказались и на внешности: я похудела килограммов на 5, как-то подтянулась, начала ухаживать за собой и любоваться в зеркале, и на здоровье: я забыла, что такое боли в области сердца, наладилось пищеварение, исчезли сонливость и тахикардия после каждого приёма пищи, улучшилось зрение, исчезла вечная муть перед глазами,даже дереализация отступила, нормализовался гормональный  фон, никаких ПМС и мастопатий, даже волосы перестали выпадать. Я не могу передать словами все эмоции, что испытывала, но я счастлива.
 Принимала Золофт я около 9 месяцев, перед отпуском мы с психотерапевтом решили начинать «слазить» с него. По четвертинки каждую неделю я снижала дозу и через месяц перестала принимать его совсем. Побочек опять я не испытывала, была на позитиве. Уехали отдыхать к родственникам в Украину, все было прекрасно.
Спустя месяц после прекращения приёма, начало проскакивать чувство тревожности, я не придавала значения, у всех бывает.
 Сейчас, спустя пять месяцев , я вспоминаю те времена с сожалением и отчаянием. Мне кажется, что все это происходило не со мной и где-то очень давно. Почему так случилось? От всех моих позитивных состояний остались лишь одни вопросы. Что мне делать? Как дальше быть? Неужели мне необходимо принимать эти тяжелые лекарства всю жизнь? Моя болезнь не лечится?
У меня снова нет сил, руки и ноги, словно ватные. Нет желания бороться дальше. Уже 12 лет я ищу выход, но не могу найти, даже антидепрессанты дали временный эффект, оставив лишь воспоминания о счастливой жизни, от чего ещё хуже.
И главный вопрос. Я хотела подлечится и планировала беременность. Но теперь, когда все вернулось, мне даже думать страшно, смогу ли справится?! Мне психотерапевт рассказывал, что современные антидепрессанты можно принимать во время беременности в поддерживающей дозировке, но я не могу найти такой информации. Что посоветуете мне делать?
« Последнее редактирование: Октября 05, 2019, 07:32:24 am от (Аня) » Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #52 : Октября 06, 2019, 11:57:39 am »

Таблетки только временный эффект, сейчас третий курс сертралина (только я не золофт, а стимулотон пью). Пью месяцев 10, потом схожу. Месяцев на 5-6 хватало перерыва, потом опять шла сдаваться. Ну в этот раз на половинке с мая. Тоже думаю, постоянно что ли придется теперь пить....
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Октября 07, 2019, 15:16:46 pm »

Я вот тоже отказываюсь постоянно пить АД. Сейчас я решила так, пить несколько месяцев АД, потом без них. Если через несколько месяцев залихело, опять начинать пить АД. Я пью Селектру .  Лучше так чем постоянно. Я тоже уже много лет ищу выход, пока такой нашла.
Про беременность, я тоже не знала как ходить буду. Проходила, родила, не легко было, ещё и ребёнку страшный диагноз поставили, но родила же) и вы родите.
 
Записан
(Аня)
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Октября 08, 2019, 09:25:55 am »

Я вот тоже отказываюсь постоянно пить АД. Сейчас я решила так, пить несколько месяцев АД, потом без них. Если через несколько месяцев залихело, опять начинать пить АД. Я пью Селектру .  Лучше так чем постоянно. Я тоже уже много лет ищу выход, пока такой нашла.
Про беременность, я тоже не знала как ходить буду. Проходила, родила, не легко было, ещё и ребёнку страшный диагноз поставили, но родила же) и вы родите.
 
спасибо
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8