Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:05:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: дневник невротика часть 1 (Прочитано 72263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #220 : Декабря 15, 2019, 06:14:19 am »

Вся разгадка всей этой западни, кроется в глутамате и в Гамк.
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2019, 06:16:39 am от kef1r4anskii » Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #221 : Декабря 18, 2019, 05:56:28 am »

Что такое паническая атака. Итак если вы уже обследовались вдоль и поперек, и врачи сказали что это нервы и вы не умираете, тогда слушайте. Дело в том, что в результате затяжного стресса или же сильного впечатления, у нас поднимается частоты сигнала в мозге, от мозга в органы, а также повышается глутамат, и норадреналин и адреналин тоже. Дак вот глутамат отвечает за разгон психики, гамк за торможение. Гамк не синтезируется или его мало, в то время как глутамата очень много, от того психика постоянно в разгоне, бессоница и ажитация и так далее, мозгу эта тема не нравится, и он ищет седацию, хоть какую то, хоть как то, потому что если седации не будет , то вам крышка. Дак вот вы начинаете мыслительный процесс, точнее вы после первой па , и захода в невроз, начали плодить синапсы в голове, исключительно по этой теме, и они у вас разрослись, и стимулируются постоянно, потому что это способ сливать сигнал таким образом. Вообщем вы раскручиваете мысли, если я умру, рак, инфаркт, инсульт, бляя, и получаете ПА, вам плохо страшно и так далее, но что потом? Потом бессилие, и нет сил, вы выжаты как лимон после ПА, потому что это СЕДАЦИЯ которая мозгу необходима, так как вы наплодили синапсов , исключительно по теме невроза, смерти, болячек, лечения , и прочей ху**ы. То мозг сливает сигнал так как может, не самым удобным и комфортным для вас образом, но он получает седацию, то есть торможение. Также если вы вкидывате таблы , анаприлин, феназепам и так далее. Мозг опять же будет вас толкать и вызывать ПА чтобы вы приняли таблы. Но вообще нужно понять, что ПА это попытка мозга, расслабить цнс не более. Это обьясняет почему многие говорят что ПА нужно наоборот хотеть а не избегать. Также после врача который сказал вам что вы здоровы, и вам стало легче и па ушли , пусть на время до следующего загона. Мозг всегда будет гонять вас по кругу, потому что читая форумы про всд , книги, люди, врачи, пострадавшие, излечившиеся, вы создали культ из одного сильного впечатления в вашей жизни, и сигнал замкнулся в этой области, и она стимулируется постоянно теперь. Тревожные растройства туда же. Это абсолютно доказывает то ,что большинство Пашников и всдшников это люди которые мало двигаются, и у которых очень мало разнообразных занятий в жизни, есть только всд, и па и прочее, они становятся профи в этом, вместо того чтобы становится профи в других областях, все из за того что впечатлительность не в ту степь ушла и сигнал замкнулся на этой теме. Короче поэтому совет пойти и заняться разной деятельностью которая будет стимудировать разные центры в мозгу, речевые, асоциативные, визуальные, да короче все, это лучшая перепрошивка головы. Также если взять фенибут, который экзогенный гамк, зактнуться им, но что вы делаете после? Ничего верно, то же что и делали. А нужно под тем же самым фенибутом, плодить новые синапсы, максимально делать много разных интересных дел, чтобы сигнал не сливался в ПА , а сливался в работу учебу, бизнес, друзей и так далее. Вы же замечали, что общаясь с людьми вы сливаете им все то дерьмо что внутри вас кипит, вы так получаете седацию. Мозг просто хочет слить сигнал и забадриться, а как это уже дело десятое. Дак вот не нужно при приеме АД или других экзо нейромедиаторов, решать внутриличностные конфликты, точней можно но это не главное, важней много синапсов создать, чтобы сигнал сливался по новому, вот и все как бы. Глутамат и гамк, и скорость преобразования вот как бы и все. Переизбыток глутамата, получаем ПА.

Не претендую на то, что я новатор, в разных контекстах и разными словами тут уже об этом говорили, я лишь попытался коряво с имеющимся арсеналом знаний изложить, чтобы вы осознались и поняли , что вся эта тема по той причине чт мы сами научили наш мозг получать седацию не правильным образом. Нужно его переучить, для этого нужна фарма, и много разной деятельности разноплановой, психотерапевт это получение седации через речевые центры, именно поэтому пока вы говорите у врача вам нормально, как только замолкаете начинает крыть, седация оборвалась, то есть говорить нужно пока не устанете.


Продолжение следует, может быть..)
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #222 : Декабря 22, 2019, 03:03:06 am »

Спасибо этому форуму, он мне помог в свое время и сыграл злую шутку тоже. Но это все равно ценный ресурс. Если какие вопросы будут, задавайте. Я ничего не принимаю, со всего слез, энергии вагон, иногда бывают накаты но я теперь могу их обьяснить без шизотерики , кучи бесплодных псих терминов, а просто по научному. Если будет жизненая необходимость я снова буду пить антидепресанты и баловаться всяким психотропным говном для раскачки мозга и понижения частоты сигнала, ну а так братцы, всем здоровья , всем хорошего самочувствия. Администрация если вдруг мой дневничок не представляет пользы , можете его удалить, всем мое почтение)
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8