Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 12:01:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: дневник невротика часть 1 (Прочитано 72261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #200 : Апреля 09, 2019, 16:53:12 pm »

Ты же на АД , ничего не сдавай и не проверяй, пока окончательно не зайдешь на него.
И да сахар мог скакнуть, если ты его выпил в обед или вечером.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #201 : Апреля 10, 2019, 09:12:26 am »

Я выпил его утром в том то и дело, и показал глюкозу 7.1  но еще пол года назад глюкоза была в норме. другое дело я сдавал не специальный анализ на сахар, а просто общий где не только глюкоза. вообщем сдам гликированный гемоглабин , врач сказал. Меня тоже удивило что он сказал сделать холтер еще раз, у меня на венлафаксине такие припадки, что я инфарктник еще тот на холтере буду. Короче хождение по врачам может продолжаться вечно, и ни к чему не приводит, во всяком случае меня пока не привело ни к чему. надеюсь конечно что у меня не диабет. а если он я вообще не понимаю откуда он когда мне много раз брали кровь и проверяли сахар в скорой сахар был в норме. посмотрим короче.
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #202 : Апреля 12, 2019, 00:56:20 am »

вообщем пока анализ не сдал, велаксин это просто дичь а не лекарство, просто чувствую себя героинщиком только они хотябы эйфорят, а я только страдаю от побочного шлака. вообщем моя схема пока такая что четвертинка Велаксина, колесо анаприлина, чтобы снизить аритмии и таху, и вроде после часов 2 отходоса, можнго жить. Сегодня курнул кальян после полугодичного воздержания, стало хреново, забилось сердце плохо дышать, аритмия бляяяя, это ужасно как же я устал. итак все бросил блин. Вообщем после этого с пульсом творилось какое то говно до конца дня, думал вызывать скорую, потому что выпил еще колесо анаприлина и ничего, выпил габапентин и ни чего, выпил фенозепам и ничего. выпил сладкий чай, полегчало слегка. короче Господи как же я устал, как жить блин с этим говном. Еще банк заблочил деньги, и требует обьяснений о происхождении средств, на нервах целый день. как же херово.
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #203 : Апреля 12, 2019, 08:44:51 am »

С ципры слез из-за онемения мышц ?
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #204 : Апреля 12, 2019, 16:04:33 pm »

С ципры слез из-за онемения мышц ?

Да не , врач сказал, раз 100 ремиссии нет че его есть, вообщем велаксин мной очень тяжко переносится, но под вечер вроде как становится очень неплохо, и даже можно жить, хотя я его юзаю меньше четвертинки. время покажет. онемение частично прошло, я на него забил совсем. Теперь боюсь рака поджелудочной и диабета, и диабета в следствии рака поджелудочной_))) вот такой я е**нько))
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #205 : Апреля 12, 2019, 19:40:06 pm »

Ну почему же , это называется ипохондрия. У меня такая же фигня периодически загоняюсь по этому поводу, плюс ещё по другим диагнозам.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #206 : Апреля 13, 2019, 13:23:17 pm »

вроде на венлафаксине стало легче, принимать пищу. реально меньше кроет, тахи меньше и прочее. но есть минуса это первые часа три после приема таблетки, охота выйти в окно или на кого нибудь наброситься, лучше чтоб эти часа два три вас никто не трогал. мне лично вообще плохенько. но потом рассасывается. вообщем наблюдаю.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #207 : Апреля 13, 2019, 15:15:21 pm »

а врач объяснил, почему именно велаксин? если ципра не пошла.
или у нас АДы реально методом перебора, как в лотерею, подбирают?..
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #208 : Апреля 13, 2019, 16:47:35 pm »

а врач объяснил, почему именно велаксин? если ципра не пошла.
или у нас АДы реально методом перебора, как в лотерею, подбирают?..

Я так понял, что лотерейный метод. ну сейчас у кого не зайди у всех ципралекс и венлафаксин. особо не разгуляешься. да и Бог с ним главное выйти из этой западни. я могу сказать что Венлафаксин реально рабочий но какой ценной это конечно еще стоит узнать.
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #209 : Апреля 13, 2019, 16:48:29 pm »

кстати хотел узнать у кого еще мерзнут руки ноги, кто что делает может посоветовать? я уже пол года как бросил курить и все равно мерзнет все.. благодарю.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #210 : Апреля 14, 2019, 06:40:47 am »

а врач объяснил, почему именно велаксин? если ципра не пошла.
или у нас АДы реально методом перебора, как в лотерею, подбирают?..

ну сейчас у кого не зайди у всех ципралекс и венлафаксин. особо не разгуляешься. да и Бог с ним главное выйти из этой западни

Ну еще паксил с золофтом тоже часто выписывают. Но Ципралекс, пожалуй, щас самый популярный у пт
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #211 : Апреля 16, 2019, 13:21:36 pm »

Вообщем Велаксин получается юзать только с анаприлином, иначе пульс 90+ и давление 140 на 90. с анаприлином более менее. завтра буду общаться с врачом. Вчера выпили бутылку вина на двоих с девушкой, и внезапно началась ПА, я резко соскочил и вроде успокоился, но такие моменты реально бесят, как будто пока я говорю, все ок. как только мне человек начинает расказывать что то я слушаю, и сразу начи наю в себя проваливаться и начинается внутренний диалог на тему а не е**нет ли меня сейчас. Короче дико напрягает это.
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #212 : Апреля 16, 2019, 14:36:28 pm »

Это тревога так себя проявляет, прислушиванием к себе.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #213 : Апреля 20, 2019, 12:44:16 pm »

вообщем из нового. начал танцевать, по мне эта нагрузка очень хорошо высвобождает всю энергию. ну и как то чувствуешь себя человеком, танцую ритмично очень всякие хип хоп танцы чтобы раскрючило всего . вроде как хорошо помогает, но после тренировки реально сидишь еще пол часа отходишь мотор остывает, давление тяжесть и всякое говно по мелочи. вот думаю когда вообще это пройдет, как бы ты занимаешься, а прогресса как будто нет, ну не становишься ты сильнее, а просто изматываешься. как то так. просто от Велаксина ушатывает дай бог, чтоб в окно не выйти остается танцевать))
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #214 : Апреля 20, 2019, 16:20:52 pm »

Снова аритмия, вот сидишь и сердце то разгоняется, то тормозится, то быстро то мпжленно, дышать все тяжелее, послушал пульс рукой, и опа пошел адреналин и паника, ну сердце же должно ровно биться , почему тогда барахлит, сердце проверено уже вдоль и поперек, но мысль что оно остановится не уходит, и тем более аритмия то есть, если от велаксина, то не посажу ди я сердце им, короче вот сижу сегодня весь день в этом всем(  такое озущение что велаксин делает меня более паникером и эмоционально не стабильным.
Записан
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #215 : Апреля 21, 2019, 05:29:31 am »

Начинал читать с первой страницы, думал будет улучшение, а тут еще интереснее. Мне кажется автор сильно ушел в загон. Постоянное себямониторивание, накрутка нервов, колеса. Надо менять голову. Тупо нельзя так относится к внешним и внутренним воздействиям. У меня без тах и ЭС. Немение в руке, лице, ПА. И так же организм выдает все, что пожелаю... там колет, тут режет и т.д. Все как у всех.
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #216 : Апреля 22, 2019, 10:20:29 am »

Начинал читать с первой страницы, думал будет улучшение, а тут еще интереснее. Мне кажется автор сильно ушел в загон. Постоянное себямониторивание, накрутка нервов, колеса. Надо менять голову. Тупо нельзя так относится к внешним и внутренним воздействиям. У меня без тах и ЭС. Немение в руке, лице, ПА. И так же организм выдает все, что пожелаю... там колет, тут режет и т.д. Все как у всех.

Да вы знаете все верно говорите. не могу с вами не согласится. но физ симптомы мешают поверить в то что ты здоров. мысли уже давно выбросил.
Записан
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #217 : Апреля 22, 2019, 11:32:52 am »

Симптомы организм выдаст какие пожелаем... я уже на себе проверял. Может новые выдавать. Для меня были сюрпризом толчки в сердце, такие что дыхание перехватывает. У вас же куча обследований, там все в норме. Норма учитывая возраст, мы не молодеем увы. И то. что было нормой в 22, в 32 часто удивительное/невероятное. Нечего загоняться. Честно я не знаю как объяснить на пальцах, надо начинать жить, но иметь в виду, что могут быть сюрпризы, которые как придут, так и уйдут.
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #218 : Апреля 22, 2019, 16:58:26 pm »

Симптомы организм выдаст какие пожелаем... я уже на себе проверял. Может новые выдавать. Для меня были сюрпризом толчки в сердце, такие что дыхание перехватывает. У вас же куча обследований, там все в норме. Норма учитывая возраст, мы не молодеем увы. И то. что было нормой в 22, в 32 часто удивительное/невероятное. Нечего загоняться. Честно я не знаю как объяснить на пальцах, надо начинать жить, но иметь в виду, что могут быть сюрпризы, которые как придут, так и уйдут.

Спасибо вам, я как то удивительным образом понял о чем вы говорите.)
Записан
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #219 : Апреля 22, 2019, 18:31:17 pm »

Не за что, надеюсь поможет. Единственное нужно начинать не резко. И просто с этим (с таким собой) жить :) меня сегодня на погоду торкнуло под 150... как торкнуло, так и отпустило, через час уже норм. Приход симптомов мы контролировать не можем по большей части, но реакцию на них, запросто. Успехов вам!
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8