Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 20:42:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА Депресия Непонятка (Прочитано 174886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« : Марта 30, 2018, 12:56:07 pm »

Добрый день жители форума , как и все прошу помощи.
У моей жены случилась эта беда, я имею ввиду ВСД ПА.
Ей 39 лет , домохозяйка , мнительная но при этом любит заниматься спортом танцами.
У нас взрослый сын 16 лет , довольно самостоятельный , собака лабрадор очень подвижная.
Тоесть мы в принципе активная семья.
Па возникло как мы считаем неоткуда , сидели в кафе ей стало как то не по себе , закружилась голова , какая то слабость .
Сели в машину приехали домой и тут началось пульс 180 давление 180 ее трусит а я не знаю что делать, вызвали скорую . Скорая дала анаприлин   укололи что то мочегонное и уехали. Это был первый визит , таких визитов было 5 примерно через день. Вызвал коммерческую скорую чтобы сделать кардиограмму , доктор этой скорой и поздравил нас  с ВСД ПА . По совету врача сделали узи сердца и кардиограмму в поликлинике . УЗИ - пролапс клапана, врач сказал  что это не страшно у многих   такое  , кардиограмма - аритмия но тоже сказали ничего серьезного .  Посоветовали обратится к психотерапевту , но мы не решились вовремя приступа гидазепам  под язык  а так в течении дня В6 Новопосит капельки и с утра пол таблетки конкора и так мы продержались еще месяц. Начала очень сильно болеть голова , просто пыталась разорваться изнутри. С трудом сделали МРТ - видимых отклонений нет. Через две недели поехали в психиатрию сделали энцефалограмму ликворная гипертензия , дистонический тип рэг (гипертонический) повышенная параксимальная активность.
Прописали ей антидепрессант Эзопрам + Сульпирид и Карбамазепин пили как назначил врач на прием приезжали раз в 2 недели постепенно увеличивая дозу , так мы лечились 4 месяца долечились до депрессии . Сделали УЗИ сосудов шеи - затруднен отток  при повороте головы в лево до 40%  Собрались уже ложится в больницу к другому доктору , там встретили людей и они поделились своим врачем. Скажу сразу это первый врач который нас выслушал полностью около часа мы общались ( оплачивал услуги врачей всегда , я не жлоб) , этот врач отменил антидепрессант и назначил нейролептик   Флюанксол + гидезепам + тигритол . Через три дня депрессия  пропала , появилась активность появилась радость из нехорошего осталось постоянная   головокружение  и усилился пульс утром 90 в течении дня 92-98 . Но это все терпимо по сравнению с тем что было . Препарат    понемногу добавляли как говорил врач , прошел месяц это был лучший месяц за последние пол года. Но либо идет привыкание организма к препарату или еще что-то начала появляться слабость , усталость. Врач рекомендует перейти на более сильный нейролептик , а мы боимся.
Если кто может помочь советом - помогите.
Жена одна и любимая.
Она смотрит на меня в надежде на помощь , а я не знаю чем ей помочь.
Для меня как для мужа это очень тяжело.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1 : Марта 30, 2018, 13:29:15 pm »

Слушай, первый раз слышу про нейролептик да еще длительно.
Обычно идет реланиум и какой нибудь ноотроп и все это максимум 21 день
Снимается острая фаза а потом человек должен сам перебороть остаточные симптомы.

Там вся загвоздка лечения в том, что гипоксия мозга сочетается с возбудимостью.
Поэтому ноотроп в чистом виде дает усиление судорожной активности.
Это купируют например реланиумом дней 10-14.
Ноотроп например цинаризин или что вам подходит пьется до 2х месяцев.

Отвыкать боятся придется самому - лекарства просто снижают судорожную готовность.
Мне самому 43 и эта дрянь началась в 36.

Психотерапия ничего не дала.

а чуть не забыл- проверьте гормоны все! там пусковой механизм. У меня был в аутоимунной активации щитовидной железы.
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #2 : Марта 30, 2018, 13:29:41 pm »

Как прекрасно, когда есть такой внимательный и заботливый муж  ulibka.
Обратитесь к ПТ. Нужно искать причину внутри. Ад глушат симптомы. Поэтому временно становится легче, а потом все по кругу. Найдете причину, устраните и все наладится.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #3 : Марта 30, 2018, 14:05:11 pm »

Говорю, как человек пережавший все ужасы невроза (ВСД-это одно и то же) и вытащивший себя из этого болота.
Вы лечите симптомы, но причина остается. Не зря вам сказали, и тут скажут, что начинать лучше сразу с психотерапевта, причем грамотного, специализирующего именно на неврозах с паническими атаками.

ВСД- это болезнь не тела, а души. Причиной являются внутренние неосознаваемые стрессы, конфликты, пережатые в детстве или уже во взрослой жизни психологические травмы, зажатые эмоции и тому подобное. Чтобы вытащить это все наружу, необходимо работать с областью бессознательного. У кого-то получается заниматься самопсихотерапией без помощи врачей (мой случай), кому то нужна помощь специалистов. Необходимо вытащить все наружу и полностью перезагрузить себя, трансформировать мировоззрение.
Симптомов у ВСД очень много, они могут постоянно меняться, за депрессией придет ипохондрия, канцерофобии, агорафобия. Чем дальше, тем сложнее выбираться. Вся жизнь к чертям полететь может.

Не затягивайте, ищите причину. Мне тоже казалось, что в моей жизни все хорошо, муж, семья , работа, кот. А когда капнула, такое повылазило. Оказалось, что я живу совсем не той жизнью, которой хочу по-настоящему. Но проблема в том, что все это скрывается в поле бессознательного и так просто не поймешь. К тому же, многие из нас бояться просто встретиться со своей правдой и, тем более, сказать о ней другим. Не все так просто в нашей голове.
Есть много полезных книг, которые также помогают разобраться в себе (если интересно, вопросы в личку по этой теме). А так, вы пока не тем путем идете. Пытаетесь вылечить лекарствами болезнь, которой не существует. Это ложный путь, который никогда не приведет к полному восстановлению. Невроз - это крик души изменить себя и свою жизнь.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2018, 14:08:12 pm от LaGreata » Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #4 : Марта 30, 2018, 14:37:08 pm »

Многие тут будут писать вам, что психотерапия не помогает. Она еще как помогает, если заниматься самостоятельно дома изо дня в день. И на протяжении длительного времени (у меня почти год ушел на восстановление), а не наедятся, что сходишь 2-3 раза к психотерапевту и он все за вас сделает. Он лишь направление дает, помогает обнаружить причины. Но дальше все зависит от самого человека, насколько у него самого будет воля, сила, вера и намерение выбраться. И насколько он сам осознает, что причина невроза в его собственной голове, во взгляде на мир, в мыслях, мировоззрении, отношении к жизни.
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #5 : Марта 30, 2018, 14:42:10 pm »

LaGreta,  я понимаю, что это твоя позиция и прочее.
Но скажи мне какая польза от психотерапии взрослому человеку не имеющему время о всякой хрени думать.
Геосознаваемые конфликты, это же как дух святой или порча, а проще неведомая х-ня которую можно приписать любому внушаемое человеку.
Я уже рассказывал, что отнес пт, неплохому, с медобразованием и психиатрической практикой последние деньги.
А на 5 м сеансе болтовни я встал взял ее за шкирку нежно приложил ап стену и тут она мне рассказала, что папа пил и пошла она в пт потому, что несла миссию борьбы с алкоголизмом.
На тот момент мне было паршиво пару лет и я даже кваса не пил.
Потому я не проникся, заставил вернуть деньги и ушел и потратил их на нормального эндокринолога, который помог.
А эта тварь за мои деньги последние компенсировала свои комплексы по поводу пьянства родителей.
Я не буду говорить про практиковавшие психодраму, хеленгера и регрессии и прочую ересь, от них я уходил сразу.

Психотерапия уводит людей в дебри самоконтроля и крайне вредна.
Поэтому ваш жгучий пиар этого метода неуместен. Он имеет право быть, но только для шизоидных тётек с большим чсв.
Записан
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #6 : Марта 30, 2018, 15:03:23 pm »

LaGreta,  я понимаю, что это твоя позиция и прочее.
Но скажи мне какая польза от психотерапии взрослому человеку не имеющему время о всякой хрени думать.
Геосознаваемые конфликты, это же как дух святой или порча, а проще неведомая х-ня которую можно приписать любому внушаемое человеку.
Я уже рассказывал, что отнес пт, неплохому, с медобразованием и психиатрической практикой последние деньги.
А на 5 м сеансе болтовни я встал взял ее за шкирку нежно приложил ап стену и тут она мне рассказала, что папа пил и пошла она в пт потому, что несла миссию борьбы с алкоголизмом.
На тот момент мне было паршиво пару лет и я даже кваса не пил.
Потому я не проникся, заставил вернуть деньги и ушел и потратил их на нормального эндокринолога, который помог.
А эта тварь за мои деньги последние компенсировала свои комплексы по поводу пьянства родителей.
Я не буду говорить про практиковавшие психодраму, хеленгера и регрессии и прочую ересь, от них я уходил сразу.

Психотерапия уводит людей в дебри самоконтроля и крайне вредна.
Поэтому ваш жгучий пиар этого метода неуместен. Он имеет право быть, но только для шизоидных тётек с большим чсв.
В этой жизни все имеет право быть, как и ваше мнение. Если вам помог эндокринолог и вы сейчас абсолютно здоровы, могу только порадоваться за вас.
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #7 : Марта 30, 2018, 15:25:50 pm »

Согласен, кто то иконку поцелует и у него проходит.
Я указываю, на то что это комплекс расстройств.
У жены автора анализы похожи на мои.
В части волн ЭЭГ и нарушения мозгового кровообращения на фоне избытка ликвора.
По русски это вчд. Поэтому одной психотерапии будет мало.
Но если есть лишние деньги и возможность пусть ходит.
Главное чтобы это не превратилось в ритуал и панацею.

В плане изменить жизнь, я полностью потерял веру в чудесное и духовное, и подошёл полностью прагматично, мне это помогло, в моей жизни больше нет места чудесному и тонкоматериальному.
Ради эксперимента применяю пиздюлитерапию к особоодухотворенным, ещё никто не остался верен своим убеждениям даже под лёгкой встряской за шкирку, всегда выявлялся травматический случай уволившийся гуру от реальности и желание учить таких же страдальцев.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #8 : Марта 30, 2018, 16:20:25 pm »

Как прекрасно, когда есть такой внимательный и заботливый муж  ulibka.
Обратитесь к ПТ. Нужно искать причину внутри. Ад глушат симптомы. Поэтому временно становится легче, а потом все по кругу. Найдете причину, устраните и все наладится.

В том то и дело , что антидепрессант особо не помог , хотя помог атаки отошли но появилась депрессия и скажу честно что луче что хуже я не
знаю.  Но вот нейролептик в малых дозах помог , жаль не надолго.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #9 : Марта 30, 2018, 16:28:07 pm »

Слушай, первый раз слышу про нейролептик да еще длительно.
Обычно идет реланиум и какой нибудь ноотроп и все это максимум 21 день
Снимается острая фаза а потом человек должен сам перебороть остаточные симптомы.

Там вся загвоздка лечения в том, что гипоксия мозга сочетается с возбудимостью.
Поэтому ноотроп в чистом виде дает усиление судорожной активности.
Это купируют например реланиумом дней 10-14.
Ноотроп например цинаризин или что вам подходит пьется до 2х месяцев.

Отвыкать боятся придется самому - лекарства просто снижают судорожную готовность.
Мне самому 43 и эта дрянь началась в 36.

Психотерапия ничего не дала.

а чуть не забыл- проверьте гормоны все! там пусковой механизм. У меня был в аутоимунной активации щитовидной железы.


Психиатр говорит что нейролептик в малых дозах выступает как антидепрессант и принимать его нужно около полугода.
Вот мы и переживаем, месяц на слабом нейролептике , месяц еще на более сильном и чем это закончится...
Не уйдем ли мы вообще в шизофрению.
 
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #10 : Марта 30, 2018, 16:34:27 pm »

Говорю, как человек пережавший все ужасы невроза (ВСД-это одно и то же) и вытащивший себя из этого болота.
Вы лечите симптомы, но причина остается. Не зря вам сказали, и тут скажут, что начинать лучше сразу с психотерапевта, причем грамотного, специализирующего именно на неврозах с паническими атаками.

ВСД- это болезнь не тела, а души. Причиной являются внутренние неосознаваемые стрессы, конфликты, пережатые в детстве или уже во взрослой жизни психологические травмы, зажатые эмоции и тому подобное. Чтобы вытащить это все наружу, необходимо работать с областью бессознательного. У кого-то получается заниматься самопсихотерапией без помощи врачей (мой случай), кому то нужна помощь специалистов. Необходимо вытащить все наружу и полностью перезагрузить себя, трансформировать мировоззрение.
Симптомов у ВСД очень много, они могут постоянно меняться, за депрессией придет ипохондрия, канцерофобии, агорафобия. Чем дальше, тем сложнее выбираться. Вся жизнь к чертям полететь может.

Не затягивайте, ищите причину. Мне тоже казалось, что в моей жизни все хорошо, муж, семья , работа, кот. А когда капнула, такое повылазило. Оказалось, что я живу совсем не той жизнью, которой хочу по-настоящему. Но проблема в том, что все это скрывается в поле бессознательного и так просто не поймешь. К тому же, многие из нас бояться просто встретиться со своей правдой и, тем более, сказать о ней другим. Не все так просто в нашей голове.
Есть много полезных книг, которые также помогают разобраться в себе (если интересно, вопросы в личку по этой теме). А так, вы пока не тем путем идете. Пытаетесь вылечить лекарствами болезнь, которой не существует. Это ложный путь, который никогда не приведет к полному восстановлению. Невроз - это крик души изменить себя и свою жизнь.


Были мы у психотерапевта он нам и назначил антидепрессанты.
Но мне кажется вы больше говорите о психологе , так и там мы были сначала по скайпу сеанса 4 было когда атаки мучали ,скажу честно помогло осознать на тот момент что от этого не умирают. и что приступ скоро пройдет. Потом на очный прием ходили. Да у всех у нас в голове столько тараканов , но что бы от этого ПА и Депрессия 
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #11 : Марта 30, 2018, 16:35:44 pm »

Как прекрасно, когда есть такой внимательный и заботливый муж  ulibka.
Обратитесь к ПТ. Нужно искать причину внутри. Ад глушат симптомы. Поэтому временно становится легче, а потом все по кругу. Найдете причину, устраните и все наладится.

В том то и дело , что антидепрессант особо не помог , хотя помог атаки отошли но появилась депрессия и скажу честно что луче что хуже я не
знаю.  Но вот нейролептик в малых дозах помог , жаль не надолго.
Идите к пт. На войне, как говорится, все средства хороши. Если кому то он не помог и оказался тварью, это не значит, что все такие... Если бы я в свое время не обратилась к этому специалисту, то я здесь сейчас не писала бы.....
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #12 : Марта 30, 2018, 16:35:48 pm »

В шизофрению вы точно не уйдете.
И схема с нейролептиков тут озвучивалась когда то, имеет место быть.

Но в вашем случае имеет место возраст и признаки нарушения мозгового кровообращения.
Не совсем понятно к чему тут схема для начинающих параноиков.

Попробую на пальцах. У вас есть основное заболевание которое даёт возбуждение плюс лабильная нервная система которая ушла в разгон , которые появляются параксизмами вигетативной природы на ЭЭГ.

А появления у каждого в меру того, чего человек боится.

Постарайтесь убрать невроз из диагноза, тогда врачи будут серьезнее смотреть анализы.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #13 : Марта 30, 2018, 16:50:49 pm »

В шизофрению вы точно не уйдете.
И схема с нейролептиков тут озвучивалась когда то, имеет место быть.

Но в вашем случае имеет место возраст и признаки нарушения мозгового кровообращения.
Не совсем понятно к чему тут схема для начинающих параноиков.

Попробую на пальцах. У вас есть основное заболевание которое даёт возбуждение плюс лабильная нервная система которая ушла в разгон , которые появляются параксизмами вигетативной природы на ЭЭГ.

А появления у каждого в меру того, чего человек боится.

Постарайтесь убрать невроз из диагноза, тогда врачи будут серьезнее смотреть анализы.




Вы думаете что в нашем случае меньше психо состовляющей , а больше нево состовляющей?
Мы ходили к невропатологу , она посмотрела наши анализы и сказала сначала разберитесь с психотерапевтом когда он вас приведет в порядок , потом я займусь вами 
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #14 : Марта 30, 2018, 17:06:59 pm »

Ну как бы астения имеет место. Возможно что то ещё.  У вашей жены в пределах года происходил большой стресс?
Есть ли гормональные изменения?
В любом случае надо все в комплексе лечить.
Ничего не сделает пт если началась гормональная перестройка.
Или т4 повышен, а может и кортизол.

Пример мной не занимались всерьез, пока пульс не ушел за 130, а он полз вверх несколько лет.
И как только всд убрали из диагноза изменения стали значимыми, а с всд говорили, вы просто врачей боитесь и от этого пульс.
Купите фитнес браслет, последите за пульсом и фазами сна.
Конечно он не точный, но общая картина видна.
Записан
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #15 : Марта 30, 2018, 18:15:08 pm »


Были мы у психотерапевта он нам и назначил антидепрессанты.
Но мне кажется вы больше говорите о психологе , так и там мы были сначала по скайпу сеанса 4 было когда атаки мучали ,скажу честно помогло осознать на тот момент что от этого не умирают. и что приступ скоро пройдет. Потом на очный прием ходили. Да у всех у нас в голове столько тараканов , но что бы от этого ПА и Депрессия 
Дело в личности. У многих не только тараканы в голове, но и драконы летают, но они и знать не знают не о каких неврозах. А к неврозам больше склонны интроверты, мнительные люди, творчески натуры, личности с очень глубокой, тонкой и богатой душевной организацией. От панических атак не умирают, но жизнь испортить они могут основательно.

Я основываю свою точку зрения и свои рассуждения на своем опыте. И вполне допускаю, что кому-то и целование икон помогло, а кому-то медикаментозное лечение. Здесь многое зависит от того, во что искренне поверите. Мозг штука хитрая, и  вашей жизни будет работать все, что примите на веру и загрузите в подсознание, как убеждение.

Уверенна, что все органические заболевания имеют метафизичискую причинность, поэтому и не вижу смысла лечить симптомы. Никоим образом не отрицаю традиционную медицину, и эффективности АД и транквилизаторов в некоторых случаях, сама их пила недолгое время.
Параллельно лечению, если не намерены от него отказываться, просто начните сами изучать природу неврозов, пусть жена книги читает, полезные для того случая. Тот же Курпатов со своими пособиями многим помог хотя бы понять, что с ними происходит.  Не мало людей, которым самопознание помогло, если не в корне, то поддержало хотя бы.
 И не суть, кто будет, психотерапевт, или психолог и среди тех, и среди других бездари и гении случаются. Важно, чтобы человек умел работать именно с тревожно-паническим расстройством.
Мне не особо хочется писать об этом, воспринимают как чувство собственно важности, и хвастовство. Но с помощью техник НЛП, которые я освоила, я вылечила и пару органических своих болячек, одной из которых страдала 7 лет. Уверена, на собственном опыте, что с помощью силы сознания можно в себе и гормональный фон поменять,и кровоток улучшить, и произвести любые органические изменения. Для кого-то бред, для кого-то чудеса, а для кого-то, обычное дело.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2018, 18:24:37 pm от LaGreata » Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #16 : Марта 30, 2018, 22:03:11 pm »

Сдайте ТТГ и женские гормоны. Проблема может быть в них.
Первый вопрос, который задает врач, был ли сильный  или длительный стресс последний  год. (Вы кстати можете об этом не знать.) Врятли всд на ровном месте возникнет. И лично мое мнение, что  оно не может быть от легких неудовлетворенностей.
Невролог говорила, что нейролептик это для шизиков.  Наш удел ады и транки.  Но транки можно пить две недели, а затем еще две недели с них слезать.
Ноотропы мне не давали никакого эффекта.
Записан
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #17 : Марта 31, 2018, 06:08:59 am »

Сдайте ТТГ и женские гормоны. Проблема может быть в них.
Первый вопрос, который задает врач, был ли сильный  или длительный стресс последний  год. (Вы кстати можете об этом не знать.) Врятли всд на ровном месте возникнет. И лично мое мнение, что  оно не может быть от легких неудовлетворенностей.
Невролог говорила, что нейролептик это для шизиков.  Наш удел ады и транки.  Но транки можно пить две недели, а затем еще две недели с них слезать.
Ноотропы мне не давали никакого эффекта.


Да Вы правы ВСД на ровном месте не вырастает, это я понял прочитав Курпатова.
Два года назад ей поставил один иминитый профессор диагноз (рак) , диагноз не подтвердился но для мнительного человека этого было достаточно.
Она стала как бы это сказать "беречься" но при этом пошла заниматься йогой , танцами.
Вот на одной из тренировок по танцам был первый звоночек ей не хватала воздуха она вышла из зала постояла возле открытого окна и ей стало легче.
Психиатр говорит что у нас затяжная нервная травма и истощение.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #18 : Марта 31, 2018, 07:02:49 am »

Виталий скажите, а почему вы пишите за жену, а не она сама.
Понятно, что вы за неё переживаете, но всё же.
Просто вы всего можете не знать, что стало причиной, и что творится в её душе.
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Виталий1437
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #19 : Марта 31, 2018, 07:12:33 am »

Виталий скажите, а почему вы пишите за жену, а не она сама.
Понятно, что вы за неё переживаете, но всё же.
Просто вы всего можете не знать, что стало причиной, и что творится в её душе.

Она не очень общительный человек , очень стеснительный и свои проблемы вряд ли бы выносила бы на обсуждение.
Я тоже держался , но думаю тут на смогут помочь , а не обидят.
Я пишу здесь в тайне от нее и надеюсь что она никогда не узнает об этом.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 31   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256