Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 16:05:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ищу желающих избавиться от ВСД (Прочитано 24189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« : Марта 29, 2018, 12:25:23 pm »

Всем привет! Я недавно задалась вопросом: а возможно ли навсегда избавится от ВСД? Конечно все скажут нет нельзя. Я много читала историй про излечение от ВСД, но это скорее у людей была ремиссия. Вот откуда нам знать что с ними сейчас. Но я не подумайте не хочу вас растраивать, наоборот. Я вот что подумала. Правильно говорят Всд не существует и тд. Обычно проблемы с нервами и образ жизни просто ведут к этому. Это все банально и вы знаете. Но я вот что подумала - а кто-нибудь пытался поменять кардинально образ жизни? Диета и упражнения не в счет, кардинально совсем круто раз и поменял образ жизни. Кто-нибудь пытался бросить городскую жизнь и свалить в деревню далеко, и чтоб без телевизора, телефона и интернета??? Был ли такой смелый ВСДшник в истории ВСД??? Мне думается... если бы был он избавился бы от ВСД. А что мешает всем нам вот так кардинально поменять все??? Родные? Работа? Страх? Или что то еще. Вообщем если есть такие смельчаки отзовитесь!!! Может бросить все большой компанией будет не так страшно?
Только не бросайте в меня тухлые помидоры- знаю что говорю наивные вещи. Но иногда доходишь до того что реально уже готов бросить все и уехать погибать в тайге..просто человек социальное существо поэтому наличие некоторых соодичей или братьев по духу должно  помочь в некотором смысле.
А ворбще если серьезно хочу организовать марафон ВСД !! Мы вместе разработаем подробный план что и как делать в течении дня, о чем думать и как спасаться в случае чего. Зададим срок - 2 месяца к примеру. Те кто записывается на марафон должны следовать установленым правилам, и писать отчет каждый день что и как. Через месяц обьявляем победителя кто лучше всех следовал инструкциям. Приз - большушая возможность избавится от ВСД!
Кто-то хочет? cheerleader3 veselo

« Последнее редактирование: Марта 29, 2018, 12:31:29 pm от Galinazzz » Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #1 : Марта 29, 2018, 12:45:24 pm »

Это фантазия, что в "деревне" не страдают функциональными расстройствами.
Напротив здесь тебе скорее напишут ВСД в карточку.
И отправят к бабкам снимать порчу- причем сделает это врач.

Единственный плюс старые врачи выпишут дешевые советские лекарства- которые реально работают, потому что придуманы во времена когда психиатрия не была делом добровольным и пара уколов могла усмирить параноика, а из десидента сделать послушного гражданина.

Тебе не обязательно ехать в тайгу в центральной России сейчас много умирающих деревень.
Но будь готов, что за квалифицированной помощью придется ехать километров 90.
Записан
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #2 : Марта 29, 2018, 14:43:01 pm »

Есть, отзываюсь.
В деревню не свалила, но жизнь поменяла кардинально: совершенно новый вид деятельности, путешествия, о которых раньше только мечтала, иной образ жизни, раскрытие себя, как энергетической сущности (уж пардон за мистические термины). Даж вот сайт в помощь людям создала.  dance

По мне так, суть не в том, чтобы свалить куда-то. Как говарица, куда не приедь, а везде все свое привозишь с собой. Так что сам факт уехания в деревню или полет на луну абсолютно не гарантируют избавление от невроза (ВСД), тут от головы своей уехать надо, а точнее, полностью трансформироваться: мысли, сознание, восприятие мира.  yes

Очень уж не любят тут тех, кто избавился от ВСД. Термин «вылечился» не использую намеренно, ибо не болезнь этот вовсе. И не раз я подвергалась обстрелу помидорами за то, что осмелилась заявить, что безвозвратно избавилась от дистонии. Да и всдешило меня, по мнению многих, не так как полагается, раз стать здоровой сумела. Смешно, забавно... но если пациент хочет болеть, бессильны все...

Убеждена, что есть точка невозвтата,  дойдя до которой, уже просто невозможно снова начать ВСДешить.
Чтобы дойти до сей точки, нужно приложить не мало усилий и упорства - расширить свое сознание до такой степени, чтобы увидеть мир, вселенную, себя, как единое целое, осознать себя, как вечно существующее сознание, встретиться со своей сущностью (опять эзотерика поперла). Но что поделать, дзен он такой, если дошел - считай разучился болеть.
Одной психотерапией тут не обойтись, нужно копать еще глубже. Психология, это наука, а любая наука ограничена.
Ох, как все просто, но как Сложно донести до других...  this
Свою историю ВСДешную (панические атаки, марафоны по врачам, ипохондрии, канцерофобии, все как полагается), тут не описываю, она на моем сайте есть, адрес внизу, проходим, читаем, кому интересно. Сайт не коммерческий, ниче не продаю, секретных техник не предлагаю, на тренинги не зазываю, все бесплатно, тобишь даром. Информации там пока не так много, наполняю по мере свободного времени. ulibka  facepalm

А че я тут делаю то собственно? Да повинуюсь внутреннему голосу - желаю свет в массы нести, помочь тем, кто нуждается в помощи. Да только, как показывает практика, не каждый, призывающий помощь, на самом деле хочет и готов ее получать. Но это уже другая история.
Так о чем это я? Ах, да, в общем, я полностью физически и психологически здорова более 2-х лет. И никакая это не ремиссия. В мой уровень сознания уже просто невозможно вписать невроз, ибо было полное освобождение от страхов (не хвастаюсь, говорю, как есть). Тебя априори ВСДешить не может, когда ты не боишься ни болезней, ни происшествий, ни собственно, смерти. А ведь именно страх смерти и является ключевым. Осознанность - вот весь секрет.
Ну на этой позитивной ноте и заканчиваю. Че и как делала, как дошла до всего этого и стала здоровой? Ну кому интересно, спрашивайте, отвечу.  yes
Кстати, зарегистрировалась я на форуме давно, в состоянии острого невроза. Пришла тогда сюда случайно, ставя себе диагнозы по интернету  rgach

Р.S. Марафон - дело интересное. Я не участвую, незачем. А вот пендаля волшебного для старта, желающим - это пожалуйста)))
« Последнее редактирование: Марта 29, 2018, 15:01:58 pm от LaGreata » Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
misterzhopa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Марта 29, 2018, 15:07:32 pm »

А че я тут делаю то собственно? Да повинуюсь внутреннему голосу - желаю свет в массы нести, помочь тем, кто нуждается в помощи. Да только, как показывает практика, не каждый, призывающий помощь, на самом деле хочет и готов ее получать. Но это уже другая история.
Так о чем это я? Ах, да, в общем, я полностью физически и психологически здорова более 2-х лет. И никакая это не ремиссия. В мой уровень сознания уже просто невозможно вписать невроз, ибо было полное освобождение от страхов (не хвастаюсь, говорю, как есть). Тебя априори ВСДешить не может, когда ты не боишься ни болезней, ни происшествий, ни собственно, смерти. А ведь именно страх смерти и является ключевым. Осознанность - вот весь секрет.
Ну на этой позитивной ноте и заканчиваю. Че и как делала, как дошла до всего этого и стала здоровой? Ну кому интересно, спрашивайте, отвечу.  yes
Кстати, зарегистрировалась я на этом сайте давно, в состоянии острого невроза. Пришла тогда сюда случайно, ставя себе диагнозы по интернету  rgach

Р.S. Марафон - дело интересное. Я не участвую, незачем. А вот пендаля волшебного для старта, желающим - это пожалуйста)))


Дай мне пендаля. Я года на три забыл что такое ПА, до прошлой недели. Хожу пешком до работы каждый день (10 км), когда погода позволяет с велосипеда не слезаю, а все равно херово, все вернулось этой весной, и стрессов особых вроде не было, и осознан я по самое не балуй, начитался ваших ринчоп, толле, ошо, гурджиевых, балаватских, рерих и прочих гуру. И все без толку, это состояние просто вернулось и обосрало мою жизнь опять.
Записан
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #4 : Марта 29, 2018, 15:11:40 pm »


Дай мне пендаля. Я года на три забыл что такое ПА, до прошлой недели. Хожу пешком до работы каждый день (10 км), когда погода позволяет с велосипеда не слезаю, а все равно херово, все вернулось этой весной, и стрессов особых вроде не было, и осознан я по самое не балуй, начитался ваших ринчоп, толле, ошо, гурджиевых, балаватских, рерих и прочих гуру. И все без толку, это состояние просто вернулось и обосрало мою жизнь опять.
Бестолку оно потому, что просто читается, а не не практикуется. Вера без дел мертва, так в Библии написано. Также и в информации без применения толку ноль. Практикуйте техники, описанные в "ринчоп, толле, ошо, гурджиевых, балаватских, рерих и прочих гуру".
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
misterzhopa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5 : Марта 29, 2018, 15:29:00 pm »


Бестолку оно потому, что просто читается, а не не практикуется. Вера без дел мертва, так в Библии написано. Также и в информации без применения толку ноль. Практикуйте техники, описанные в "ринчоп, толле, ошо, гурджиевых, балаватских, рерих и прочих гуру".
[/quote]

Так я практиковал, у меня же эти ПА с 2002 года, как я практиковал, если бы вы знали, я уже все чакры нащупал, в шавасане вообще сливался с атманом или как там правильно, я уже запамятовал. Мне, видимо, просто не дано, то что русскому хорошо, то немцу смерть. Я вообще не понимаю, если честно, как человеку воспитанному в западной парадигме все это применять всерьез.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #6 : Марта 29, 2018, 15:43:23 pm »

Тогда предлагаю забить на дзэн и ЗОЖ и жить нормально- аки местный основатель.
ПА не пройдут, пока ты их их не научишься пускать побоку.
Ну и неплохо бы на первое время курс корректоров пропить снижающих чувствительность нервной системы.
Потому, что на бумаге все ПА это повышенная возбудимость.
И пока ты ее не перезагрузишь... так и будет шпынять.
Если конечно вдали от города ты не найдешь поводов для беспокойства съезди.

Дам совет, в любом райцентре есть местный форум объявления и прочее напиши, что хочешь снять дом на лето, для москвича цены будут смешные. Сними поживи... а там решишь надо ли оно тебе.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2257




« Ответ #7 : Марта 29, 2018, 16:01:22 pm »


Бестолку оно потому, что просто читается, а не не практикуется. Вера без дел мертва, так в Библии написано. Также и в информации без применения толку ноль. Практикуйте техники, описанные в "ринчоп, толле, ошо, гурджиевых, балаватских, рерих и прочих гуру".

Так я практиковал, у меня же эти ПА с 2002 года, как я практиковал, если бы вы знали, я уже все чакры нащупал, в шавасане вообще сливался с атманом или как там правильно, я уже запамятовал. Мне, видимо, просто не дано, то что русскому хорошо, то немцу смерть. Я вообще не понимаю, если честно, как человеку воспитанному в западной парадигме все это применять всерьез.
[/quote]баб надо щупать а не чакры  rgach  . изотерика помогает тем кто свой мозг от форматировал психологией , понимая что к чему . что бы были реальные изменения надо психотерапией заниматься КПТ , НЛП или еще какой  щас много разных имеются .  https://www.youtube.com/watch?v=pmok4RCEby8   
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Марта 29, 2018, 16:52:18 pm »

Ребят я просто исхожу из той мысли, что невроз, он же всд и не важно как кго назвать, появился лишь с развитием цивилизации. Ну не страдали раньше люди этим! У них была цель выжить и наследство оставить. Не было такого информационнного потока, зачем мне знать как живут внебрачные и брачные дети и прочие родственики всех известных и не известных мне личностей?? Ну не возможно избавитьс от телевизора я не смотрю так муж смотрит, а про компьютер ворбще молчу. Если в телевизоре смотришь что показывают то в интернете увидишь все что можно вообще. Я считаю что это все невротизирует людей. Мы знаем все про всех а про своих родных ничего!! Потому что не общаемся с ними, а они с нам. У всех дела, у кого что. Я думаю невозможно вылечится от ВСД живя такой жизни. И души и зарядка и отношение к жизни могут помочь на время. А по поводу -  здорова уже больше двух лет - реально смешно)) вот если бы вы сказали 20 лет тогда да! Но простите у меня ремиссия была 4 года и что? И образ мысли поменялся и все было! А все равно вернулось когда попадаешь в хронический стресс.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2257




« Ответ #9 : Марта 29, 2018, 17:02:59 pm »

А все равно вернулось когда попадаешь в хронический стресс.

и что стресс? я вот тоже бросал курить и вроде все ОК но при сильном стрессе срывался и так по кругу . проработал в итоге все свои убеждения и теперь уже не срываюсь ( лет 10 уже ) . если вас что то сильно задевает ну разберитесь с этим сразу и отпустите . в хронь не надо запускать
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #10 : Марта 29, 2018, 17:33:52 pm »

Ребят я просто исхожу из той мысли, что невроз, он же всд и не важно как кго назвать, появился лишь с развитием цивилизации. Ну не страдали раньше люди этим! У них была цель выжить и наследство оставить. Не было такого информационнного потока, зачем мне знать как живут внебрачные и брачные дети и прочие родственики всех известных и не известных мне личностей?? Ну не возможно избавитьс от телевизора я не смотрю так муж смотрит, а про компьютер ворбще молчу. Если в телевизоре смотришь что показывают то в интернете увидишь все что можно вообще. Я считаю что это все невротизирует людей.
У всех дела, у кого что. Я думаю невозможно вылечится от ВСД живя такой жизни. И души и зарядка и отношение к жизни могут помочь на время. А по поводу -  здорова уже больше двух лет - реально смешно)) вот если бы вы сказали 20 лет тогда да! Но простите у меня ремиссия была 4 года и что? И образ мысли поменялся и все было! А все равно вернулось когда попадаешь в хронический стресс.

А по поводу -  здорова уже больше двух лет - реально смешно))


Ну рада, что смогла кото-то рассмешить. Смех, он, говорят, жизнь продлевает.

А все равно вернулось когда попадаешь в хронический стресс.

Если вернулось и по-прежнему умудряешься попадать в хронический стресс, значить не устранена ключевая причина. Суть в том, что невроз сигнализирует не только о неправильном образе мыслей и отношения к жизни, но и о самом образе жизни.
Иногда это сигнал в корне изменить уклад своего существования, что многие не решаются и опасаются сделать.
Можно сколько угодно читать умные книжки и даже понимать их, но если передвигать кубики с места на место, надеясь, что они превратятся в шарики, результата не будет. Иногда надо выкинуть кубики и пойти купить шарики (метафорический пример того, что порою единственно верным выходом является кардинальные перемены).

Невозможно вылечится от ВСД живя такой жизни.
Это правда, невозможно вылечиться от болезни, которой не существует.

Мы знаем все про всех а про своих родных ничего!! Потому что не общаемся с ними, а они с нам.
 
А это уже субъективные потребности. Не у всех есть истинная потребность знать что-то о ком-то. И один из факторов освобождения от невроза , как раз таки в восполнении и удовлетворении истинных потребностей и выстраивания своей жизни в соответствии с ними.
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #11 : Марта 29, 2018, 17:42:52 pm »


баб надо щупать а не чакры  rgach  . изотерика помогает тем кто свой мозг от форматировал психологией , понимая что к чему . что бы были реальные изменения надо психотерапией заниматься КПТ , НЛП или еще какой  щас много разных имеются .  https://www.youtube.com/watch?v=pmok4RCEby8   
Изотерика, НЛП, КПТ, медитации, гипноз и т. п. - это всего лишь техники. Одна не лучше и не хуже другой. Каждая своеобразна и эффективна по-своему.
Нужно пробовать, смотреть, что подходит, что работает лучше.
Например, посредством НЛП мне удается устранять именно органические болячки, но в плане каких-то психологических аспектов например, разрешения сложных ситуаций в жизни, техника для меня не работает. Здесь лучше помогают медитативно-трансовые техники.
Лично мне было интересно познавать все, смотреть на собственном опыте, что и как действует. И затем, уже на основе пережитого опыта делать выводы.
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #12 : Марта 29, 2018, 17:57:17 pm »

" А все равно вернулось когда попадаешь в хронический стресс."
Поробуйте выстроить свою мысль так: мне плохо, потому что я попадаю в хронический стресс. Но черт побери, я явно делаю в этой жизни что-то не так, раз в него попадаю. А что я делаю не так? Что я могу сделать, для того, чтобы изменить ситуацию?

« Последнее редактирование: Марта 29, 2018, 18:06:53 pm от LaGreata » Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Марта 29, 2018, 18:19:50 pm »

Где то я это уже слышала)))) Растекаетесь по древу...а конкретно ничего. Я не буду спорить. Все люди разные у каждого свой характер и нрав. Знаете красиво говорить - поменяй образ мысли и все будет чудно. То есть если ты с утра до вечера смотришь телек и психуешь то достаточно поменять образ мысли и начать думать что телек заряжает тебя светлой эрергией, а мусорная свалка под окном источник открывающий чакры, то конечно все прекрасно ) Я рада что вы теперь свободны от невроза, и верите что это навсегда. И отчасти я свами согласна, но одними мыслями и скажем ритуалами невозможно обойтись.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Марта 29, 2018, 18:34:53 pm »

Умоляю не пишите эту пошлость))) мне не 5 лет. Неужели вы думаете что я не проходила через все эти психоанализы, аутотренинги и прочие техники. Поверьте знаю больше чем некоторые психологи, потому что всд у меня с детства. Я знаю что и как у меня и от чего и почему. Поверьте жизнь непредсказуема и у всех свои пути и дороги к счастью. И кто-то исцеляется аутотренингом а кто-то контрастным душем. Но суть то одна причина невроза у всех одинакова. Это стресс и тревога, внутри тебя конечно, но цивилизация увеличивает этот стресс и тревогу в сотни раз, и не только ее, плюс губит здоровье. Живя в городе чтобы питаться и жить как нужно организму нужно быть человеком у которого нет работы и нет обязаностей, чтобы найти нормальные продукты можно весь город оббегать, чтобы наматывать круги по парку нужно иметь кучу свободного времени. 3 часа только ходить нужно! А сколько времени уйдет на приготовление полезного завтрака обеда и ужина для всей семьи? А сколько времени нужно на выполнение медитаций, йоги и прочей успокоительной штуки? А на то чтобы заниматься саморазвитием?? В городе это не возможно сделать если только ты не имеешь средства и спокойно наслаждаешься жизнью без работы и заботы.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2257




« Ответ #15 : Марта 29, 2018, 18:45:39 pm »

короче убежать вы хотите от жизни , спрятаться в норку ) удачи вам !
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Марта 29, 2018, 18:48:28 pm »

А все равно вернулось когда попадаешь в хронический стресс.

и что стресс? я вот тоже бросал курить и вроде все ОК но при сильном стрессе срывался и так по кругу . проработал в итоге все свои убеждения и теперь уже не срываюсь ( лет 10 уже ) . если вас что то сильно задевает ну разберитесь с этим сразу и отпустите . в хронь не надо запускать
Так у вас стресс ситуативный бросили курить - стресс, опять закурили. Хронический стресс, а моем понимании это когда ты живешь во внешней стрессовой ситуации, многие люди даже этого не замечают. Они не подрзревают как может проявляться хронический стресс - скрещенные ноги, сутулость, быстрый шаг, качание ногой, накручивание волос на палец, грызение ручек, ногтей, невозможность находиться в тишине, невозможность сидеть на месте долго или стоять в очереди, постояние трогание себя или волос рукой, трение рук об руку, щелкание пвльцев, кусание губ, поверхностное дыхание и тд и тп я могу кучу примеров привести. Это тот самый хронический стресс, он у всех есть а большей или меньшей степени. У меня например работа связана с большой долей ответственности и поэтому я не могу на что то забить и включить себе мантры и слушать.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Марта 29, 2018, 18:54:25 pm »

короче убежать вы хотите от жизни , спрятаться в норку ) удачи вам !
Жизнь по вашему это что? Посиделки на форуме? :) я считаю что жизнь настоящая может быть только на природе - к этому нужно стремиться, но не делать культ. Удобная философия - поменяй отношение :)) вроде как и делать ничего не надо. Если ты боишься бабушку перевести через дорогу, достаточно поменять свое отношение к этому - типа сама передет или кто-нибудь другой поможет:)) вы не подумайте я не наезжаю, просто рассуждаю.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2257




« Ответ #18 : Марта 29, 2018, 19:06:45 pm »

я знаю что такое хр стресс самого детства , да мантрами конечно не справиться  rgach
Цитировать
У меня например работа связана с большой долей ответственности и поэтому я не могу на что то забить
  ну значит часть вас не доросла буквально до отв сотрудника - на ребенка навалили не посильный гр ответствености , вот вы и хотити сбежать чисто по детски ) если кратко
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Марта 29, 2018, 19:13:14 pm »

я знаю что такое хр стресс самого детства , да мантрами конечно не справиться  rgach
Цитировать
У меня например работа связана с большой долей ответственности и поэтому я не могу на что то забить
  ну значит часть вас не доросла буквально до отв сотрудника - на ребенка навалили не посильный гр ответствености , вот вы и хотити сбежать чисто по детски ) если кратко
Каждый выбирает то как он хочет жить ) и какую ответственность иметь. Не всем же начальниками быть)
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256