Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:06:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ищу желающих избавиться от ВСД (Прочитано 24318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #20 : Марта 29, 2018, 19:19:38 pm »

я знаю что такое хр стресс самого детства , да мантрами конечно не справиться  rgach
Цитировать
У меня например работа связана с большой долей ответственности и поэтому я не могу на что то забить
  ну значит часть вас не доросла буквально до отв сотрудника - на ребенка навалили не посильный гр ответствености , вот вы и хотити сбежать чисто по детски ) если кратко
Каждый выбирает то как он хочет жить ) и какую ответственность иметь. Не всем же начальниками быть)
согласен .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #21 : Марта 29, 2018, 19:31:20 pm »

Мне любопытно, когда этот человек приедет в деревню, получит зарплату в виде 9000р, ну это если дадут. А дом ссуко сыпится, газ стоит 6000, вода 1000... Ну там корм ещё скотине купить. Теперь то хозяева колхоза не дают воровать комбикорма.
И на поездку в приличный магазин нужно будет кучу времени, потому, что в местном магните самые дешёвые и просроченные продукты.
Вот где стресс будет у человека.
Ах да , дрова самому рубить нельзя- штраф и охотится без лицензии тоже.
Ну и конечно никаких спа и прочего, суровая тетка стригущая ножницами в коридоре своего домика вместо стилиста
У меня не самый маленький ПГТ , но у нас так.
Да, на работу требуются суровые рабочие, которые и шьют и грузят и отвозят, никаких менегеров и управляющих.
Оформления нет или по бумагам на неполный рабочий день, по факту работаешь 10 часов.
Натурпродукты ты тут никому не продашь, у всех свои.
А в городе будешь платить за аренду места на рынке, которое съест твои деньги.

Да, зубоврачебные кабинеты тоже сказочные. Ну а так да природа, уточки на заливном лугу, птички, пчёлы.


И да невротика можно определить по грандиозности планов и включению в свой маленький мир целой вселенной.
Хотя собственно всем насрать, да и вообще жизнь проще.
Но так хочется быть венцом творения , а не старой обезьяной)

Не в обиду, но кровь из глаз от написанного выше.
« Последнее редактирование: Марта 29, 2018, 19:40:02 pm от TigerKing » Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #22 : Марта 29, 2018, 19:45:04 pm »

Мне любопытно, когда этот человек приедет в деревню, получит зарплату в виде 9000р, ну это если дадут. А дом ссуко сыпится, газ стоит 6000, вода 1000... Ну там корм ещё скотине купить. Теперь то хозяева колхоза не дают воровать комбикорма.
И на поездку в приличный магазин нужно будет кучу времени, потому, что в местном магните самые дешёвые и просроченные продукты.
Вот где стресс будет у человека.
Ах да , дрова самому рубить нельзя- штраф и охотится без лицензии тоже.
Ну и конечно никаких спа и прочего, суровая тетка стригущая ножницами в коридоре своего домика вместо стилиста
У меня не самый маленький ПГТ , но у нас так.
Да, на работу требуются суровые рабочие, которые и шьют и грузят и отвозят, никаких менегеров и управляющих.
Оформления нет или по бумагам на неполный рабочий день, по факту работаешь 10 часов.
Натурпродукты ты тут никому не продашь, у всех свои.
А в городе будешь платить за аренду места на рынке, которое съест твои деньги.

Да, зубоврачебные кабинеты тоже сказочные. Ну а так да природа, уточки на заливном лугу, птички, пчёлы.


И да невротика можно определить по грандиозности планов и включению в свой маленький мир целой вселенной.
Хотя собственно всем насрать, да и вообще жизнь проще.
Но так хочется быть венцом творения , а не старой обезьяной)

Не в обиду, но кровь из глаз от написанного выше.
откудова у тебя за газ 6000?у тебя коттедж чтоли 150 квадратов? Или в каменке газ по полдоллара за куб? чето ты васятко уши нам трёшь. и вода червонец куб, у тебя там че, прачешная?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #23 : Марта 29, 2018, 19:47:56 pm »

1100 кубов зимой как отдай. Ну 800 если не накручивать.
А так 5,20 р куб считай.
У меня всего 50 квадратов, но старенькие)
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #24 : Марта 29, 2018, 19:57:55 pm »

откудова у тебя за газ 6000?у тебя коттедж чтоли 150 квадратов? Или в каменке газ по полдоллара за куб? чето ты васятко уши нам трёшь. и вода червонец куб, у тебя там че, прачешная?
так може приютите гражданку вкусить вольную безьответственную жизнь на св воздухе  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #25 : Марта 29, 2018, 20:00:45 pm »

Ну если ее не напугает 5 кошек и собака шарик в доме)
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #26 : Марта 29, 2018, 20:04:11 pm »

Ну если ее не напугает 5 кошек и собака шарик в доме)
это в место хрюней и курей ???
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #27 : Марта 29, 2018, 20:13:40 pm »

А на кой мне твои хрюни?
Я работаю  с пол 8 до позднего вечера.
И как сказал комбикорм штука не дешёвая, плюс отопление.

Ну ещё про чуму слышал? Она появляется, когда строят корпоративные свинокомплексы.
У мужика тут 50 голов сожгли пару лет назад, а кредит он до сих пор платит.

Этим можно заниматься, но когда семья большая и ты готов вложить милиончик.

А куры, гуси, есть, эти твари удобны.
Ток у меня зубы покрошились от жизни на природе и хреновой стоматологии, потому, больше ем соевые котлетки.

Одно могу сказать больным и бедным тут делать нечего.
Погостить можно, но жить они не смогут.

Кому интересно, есть на Ютюбе канал мужика переехавшего в деревню из Питера, он там все доходчиво рассказывает. Погуглите.
Записан