Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:06:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Три года и нет ВСД  (Прочитано 15614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлексейМарков
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #20 : Мая 03, 2018, 08:56:38 am »

Тоже хотела бы поделиться своим опытом. Болею 5 лет. Чего только не было. Психика при этом теперь понимаю на первом месте. Все это страхи, тревожность. Я уже с трудом до работы доходила и обратно домой. Встать со стула не могу, тахикардия. Думала больна, а доктора не понимают. Но вот 9 марта заболела дочь, положили в больницу в тяжелом состянии с пневмонией. Я вся на нервах, о ней целыми днями плакала, молилась, о себе забыла и обо мне забыл невроз, я стала по лестницам нормально подниматься и без страха.  Зуб удалила после бессонной ночи в больнице, у дочери не спадала температура, и страха не было, хотя было очень больно, так как уже был флюз и анестетик слабенький.В общем все это зацикленность на себе, я бы даже сказала самолюбие. fl_585

Точнее некуда!!! Себя любимых очень жалко и страшно за себя. От сюда и проблемы с психикой. А когда перестаем трястись о своем здоровье, вспоминаем о близких, все проходит.
Очень полезные слова одного старца: " Перестань носиться сам с собой, как курица с яйцом, забывая близких".
Любви всем и хорошего настроения!!!!! :)  thumbup
« Последнее редактирование: Мая 03, 2018, 09:01:29 am от АлексейМарков » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8