Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:13:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Начало пути (тихий ад) (Прочитано 7384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 08, 2018, 17:26:31 pm »

Поможет но не сразу.Действие конкора  медленное (через три часа).Он не дает сердцу чувствовать адреналин,и пульс замедляется.Но не поможет тому у кого ПА от низкого давления.
Записан

Все будет хорошо!
Маленькая_Юлька
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #21 : Марта 09, 2018, 04:01:17 am »

Поможет но не сразу.Действие конкора  медленное (через три часа).Он не дает сердцу чувствовать адреналин,и пульс замедляется.Но не поможет тому у кого ПА от низкого давления.

Поняла.
А если у меня ПА ни от того, ни от другого, а по причине повышенной тревожности? В этом случае он, выходит, бесполезен?
Насчет сердца и пульса я никогда не загонялась почему - то, хотя во время приступов стучит оно довольно быстро, и экстрасистолы бывают. Но вот не пугает, не знаю почему.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2018, 04:02:57 am от Маленькая_Юлька » Записан
proxar
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #22 : Марта 09, 2018, 07:54:31 am »

Я контролирую АД с помощью лизиноприла, конкор когда тахикардия. Но у меня нет уже страха привык, неприятное чувство что земля едет немного на доли секунды, шаткость походки прошла и перешла в стадию плывуна, когда идешь небольшое чувство что земля отъезжает. Заметил что когда покурю это усиливается + кофе . В общем согласен я с верхним постом гимнастика, мышцы, плавание у кого лишний вес его нужно срочно снижать. 
Записан
Submode
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Марта 09, 2018, 09:43:25 am »

Вот уже второй день заложило уши и дикий звон. Давление в норме, тревожность минимальная но дискомфорт дикий.
Записан
Маленькая_Юлька
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #24 : Марта 09, 2018, 12:09:42 pm »

Вот уже второй день заложило уши и дикий звон. Давление в норме, тревожность минимальная но дискомфорт дикий.

Вам нужен транк для прикрытия, это однозначно.
АД без транка - это несколько удивительное назначение со стороны врача.
Записан
proxar
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #25 : Марта 09, 2018, 12:17:15 pm »

Дискомфорт в теле или из-за шума ?
Записан
Submode
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Марта 09, 2018, 13:02:47 pm »

Вот уже второй день заложило уши и дикий звон. Давление в норме, тревожность минимальная но дискомфорт дикий.

Вам нужен транк для прикрытия, это однозначно.
АД без транка - это несколько удивительное назначение со стороны врача.
Побочки прошли уже. Я на увеличеннойдозе 2 недели. Транки тут вобще редко дают ибо много наркош
Записан
Submode
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Марта 09, 2018, 13:04:48 pm »

Дискомфорт в теле или из-за шума ?
Дискомфорт в голове. Звон утомляет да и глухота как будто вода в ушах  в целом состояние стабильное, давление в норме тахикардии нету даже при нагрузках. Так сказать сегодня день а целом проходит более менее терпимо.
Записан
domark3
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




WWW
« Ответ #28 : Марта 11, 2018, 11:22:10 am »

Вот уже второй день заложило уши и дикий звон. Давление в норме, тревожность минимальная но дискомфорт дикий.

Так весна началась, привыкайте ) середина марта и весь апрель - самые "приятные" месяца для ВСДшников.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8