Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:00:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кардионевроз или невроз сердца (Прочитано 270437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mashatapkina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #380 : Марта 31, 2018, 16:36:20 pm »

Привет. У меня так же  hmuro только еще плюс боли в грудной клетке. И так же у кардиолога проходила, вроде всё хорошо. Хочу на холтер записаться.  Уже и не знаю, что ещё (( И с ПТ начала заниматься. Очень верю, что поможет...

Да, боли тоже бывают.((( У меня ещё режим сбит. В общем, неприятно это всё.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #381 : Марта 31, 2018, 16:42:58 pm »

Привет. У меня так же  hmuro только еще плюс боли в грудной клетке. И так же у кардиолога проходила, вроде всё хорошо. Хочу на холтер записаться.  Уже и не знаю, что ещё (( И с ПТ начала заниматься. Очень верю, что поможет...

Да, боли тоже бывают.((( У меня ещё режим сбит. В общем, неприятно это всё.
Режим чего? Сна?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
mashatapkina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #382 : Апреля 01, 2018, 14:08:26 pm »

Привет. У меня так же  hmuro только еще плюс боли в грудной клетке. И так же у кардиолога проходила, вроде всё хорошо. Хочу на холтер записаться.  Уже и не знаю, что ещё (( И с ПТ начала заниматься. Очень верю, что поможет...

Да, боли тоже бывают.((( У меня ещё режим сбит. В общем, неприятно это всё.
Режим чего? Сна?

Да, режим сна. То есть ложусь поздно. Встаю относительно поздно или рано. Может, это ещё ситуацию ухудшает...
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #383 : Апреля 01, 2018, 15:05:22 pm »

Та же ерунда: хочу спать в 22 00,,  а засыпаю в 05 00. В это время наблюдала за организмом. Он просто сам уматывается. И задышку отпускает и боли,   и я засыпаю. НО! Когда вставать в 6 30......я просто полузомби.....вечный зомбоид  health2
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Olliver
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #384 : Апреля 01, 2018, 19:02:43 pm »

Та же ерунда: хочу спать в 22 00,,  а засыпаю в 05 00. В это время наблюдала за организмом. Он просто сам уматывается. И задышку отпускает и боли,   и я засыпаю. НО! Когда вставать в 6 30......я просто полузомби.....вечный зомбоид  health2
Вот у меня такое бывает после стресса
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #385 : Апреля 02, 2018, 06:23:15 am »

Нагрузку не держу.., все сложнее и сложнее со временем становится, задыхаюсь и нет сил
Записан

Ничего кроме победы!
veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #386 : Апреля 03, 2018, 22:08:14 pm »

 Доброго времени суток. А меня недавно плющило.в в ночь с 18-го на 19-е марта. Спать хочу почти вырубаюсь, но сердцебиение чувствую всем телом,  и ощущение, что в груди ломит. Сажусь, вроде все хорошо. Давление меряю 150 на 70. Потом стабилизируется 130 на 70. Только ложусь, опять чувство сильного биения аж до сжимания. В общем уснул уже в 6.00 проснулся в 8.00 по будильнику.позвонил на работу, сказал, что приболел. Позвонил в больницу, на моё счастье кардиолог сегодня принемала, записался на приём. Еле дождался)). Проклятая мнительность. В общем по кардиограмме нет отклонений. Прописала панангин (магний и калий) курсом 14 по 2таб 2 раза в день, а после магний в форте 1 таб. 30 дней и афобозол. Сказала, что нехватка магния сильно сказывается на сердце и его работе. Да и сам знаю. Пью его, тревога уходит и самочувствие нормальное. Прекращаю, все ппц. Вот и в этот раз 2 мес. уже не принимал. Чуял что надо начинать курс, но не успел, накрыло раньше. Так что возьмите на вооружение пропивать магний.
 
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2018, 22:10:43 pm от veo1308 » Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #387 : Апреля 04, 2018, 09:42:44 am »

Я вот ксати тоже раньше магний пила  1311_sm а потом забросила....а ведь весна, авитаминоз....спасибо, что напомнили ! :one49123: Veo1308 с завтрашнего утра начну пить его!  cheerleader3
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
x25
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #388 : Мая 25, 2021, 15:18:26 pm »

Форум мёртв ?
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #389 : Мая 25, 2021, 18:38:22 pm »

Форум мёртв ?

Форум мёртв ?
Нет. Он в маленькой коме.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
хомячок
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275




« Ответ #390 : Мая 26, 2021, 03:27:09 am »

 rgach rgach
Записан

x25
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #391 : Мая 26, 2021, 12:39:11 pm »

У кого нибудь были боли в центре груди когда только открыл глаза с утра или когда днем задремал то сразу болит в центре груди ?
Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #392 : Мая 26, 2021, 19:12:46 pm »

У меня бывает, часто
Записан
x25
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #393 : Мая 26, 2021, 20:39:48 pm »

У меня бывает, часто
Меня уже 3 месяц мачает, бывает о пускает а бывает целый день так и ходишь. Вы нашли причину ?
Записан
alfilatovxxx
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 142




« Ответ #394 : Мая 27, 2021, 11:14:31 am »

У меня бывает, часто
Меня уже 3 месяц мачает, бывает о пускает а бывает целый день так и ходишь. Вы нашли причину ?
Были боли и жжения,  саотвсе прошло как то, больше на улице стал находится,  остались пара симптомов, которые бесят, это Тахикардия стоя или когда стою, и ощущение своего сердца, каждый удар чувствую) в покое пульс нормальный , когда лежу выше 80 не поднимается, кроме приёма пищи, а так втоуое обычно 58-75 , как встаю так сразу кажется то беспокойство,  идиот от туда  резкий скачек пульса ((
А жжения были жуткие,  будто горчишник положили,  плюс ещё вибрации разные
Записан
x25
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #395 : Мая 27, 2021, 13:24:04 pm »

У меня бывает, часто
Меня уже 3 месяц мачает, бывает о пускает а бывает целый день так и ходишь. Вы нашли причину ?
Были боли и жжения,  саотвсе прошло как то, больше на улице стал находится,  остались пара симптомов, которые бесят, это Тахикардия стоя или когда стою, и ощущение своего сердца, каждый удар чувствую) в покое пульс нормальный , когда лежу выше 80 не поднимается, кроме приёма пищи, а так втоуое обычно 58-75 , как встаю так сразу кажется то беспокойство,  идиот от туда  резкий скачек пульса ((
А жжения были жуткие,  будто горчишник положили,  плюс ещё вибрации разные
Долго продолжались боли в центре груди ? Не понятно почему когда просыпаюсь появляются эти боли иногда сквозь сон чувствую что болит ((
Записан
alfilatovxxx
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 142




« Ответ #396 : Мая 27, 2021, 17:46:21 pm »

У меня бывает, часто
Меня уже 3 месяц мачает, бывает о пускает а бывает целый день так и ходишь. Вы нашли причину ?
Были боли и жжения,  саотвсе прошло как то, больше на улице стал находится,  остались пара симптомов, которые бесят, это Тахикардия стоя или когда стою, и ощущение своего сердца, каждый удар чувствую) в покое пульс нормальный , когда лежу выше 80 не поднимается, кроме приёма пищи, а так втоуое обычно 58-75 , как встаю так сразу кажется то беспокойство,  идиот от туда  резкий скачек пульса ((
А жжения были жуткие,  будто горчишник положили,  плюс ещё вибрации разные
Долго продолжались боли в центре груди ? Не понятно почему когда просыпаюсь появляются эти боли иногда сквозь сон чувствую что болит ((
Когда как, и щас бывает. Возможно вы спите как то не так, из за спины возможно,  точно не скажу,  главное что это не сердце
Записан
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #397 : Мая 27, 2021, 18:32:59 pm »

У меня бывает, часто
Меня уже 3 месяц мачает, бывает о пускает а бывает целый день так и ходишь. Вы нашли причину ?

Нет, причину не нашла. Сначала тоже было жжение, жуткое просто! Именно ощущение горчичника подкожного будто... А сейчас просто боли, разного характера, и ночью просыпаюсь от них. Стараюсь списывать на то, что просто один симптом сменяется другим. Иногда получается забивать, иногда нет-тогда паникую))))
Записан
x25
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #398 : Мая 27, 2021, 21:08:54 pm »

У меня бывает, часто
Меня уже 3 месяц мачает, бывает о пускает а бывает целый день так и ходишь. Вы нашли причину ?
Были боли и жжения,  саотвсе прошло как то, больше на улице стал находится,  остались пара симптомов, которые бесят, это Тахикардия стоя или когда стою, и ощущение своего сердца, каждый удар чувствую) в покое пульс нормальный , когда лежу выше 80 не поднимается, кроме приёма пищи, а так втоуое обычно 58-75 , как встаю так сразу кажется то беспокойство,  идиот от туда  резкий скачек пульса ((
А жжения были жуткие,  будто горчишник положили,  плюс ещё вибрации разные
Долго продолжались боли в центре груди ? Не понятно почему когда просыпаюсь появляются эти боли иногда сквозь сон чувствую что болит ((
Когда как, и щас бывает. Возможно вы спите как то не так, из за спины возможно,  точно не скажу,  главное что это не сердце
Ночью я этот процесс не контралирую, в каком положении сплю , обычно как попала( жена говорит в доль и поперёк ) днем проблвал дремать в разных позах, как только погружаюсь в сон сразу просыпаюсь от боли :(
Записан
x25
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #399 : Мая 27, 2021, 21:15:06 pm »

Кто то проверял сосуды сердца ? Хочу проверить но жутко боюсь этой процедуры. Экг и узи целая пачка уже, пока слава богу ничего серьёзного. Вчера сделал экг в другом месте, как раз в этот момент плохо стало, жду результата, надеюсь все нормально
Хочу сделать еще раз холтер , в идеале еще бы ВЭМ но у нас такого нету ((
« Последнее редактирование: Мая 27, 2021, 21:20:36 pm от x25 » Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8