Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:45:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Когда перестаю обращать внимание на симптом , появляется новый  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dostali_blet
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Марта 01, 2018, 21:49:53 pm »

Ребят , доброго времени суток , с ВСД живем вместе уже около 10 лет , первую ПА словил в 17 лет , на фоне нервов , не знав что это списал на нервный срыв , далее ушёл в армию там себя чувствовал отлично , я так понимаю из за постоянной физ подготовки , пришёл с армии , через пару лет бросил курить и понеслась !!!! Шибануло жутко ! Был уверен что случился инсульт , ушёл в себя , готовился к смерти , думал что умру , появлялись разные симптомы а я все не умирал )))) в общем постепенно сообразил что к чему появился симптом - игнорь его , вроде проходило , но блин постоянно появляется что то новое , сердце защемит , хрен с ним , потом на руках спазмы мышц , валерьянку и все проходит , но почему постоянно появляется что то новое ?! Недавно резко подкосило , будто заболел , резкая слабость и чуть сознание не терял , опять начал думать о неизлечимой болезни , пошёл на скорую , посмотрели , госпитализировли , какие анализы мне только не делали , УЗИ чуть ли не каждой клеточки , анализы крови все которые возможно и даже невозможно , трубки глотать и абсолютно ничего не нашли кроме остеохондроза. И ещё в армии ставили затруднённый отток крови от головного мозга , в общем я так понимаю что наше состояние (ВСД ) очень зависит от нашего эмоционального состояния и так же наоборот .
На следующей недели пойду к психотерапевту . Думаю он единственный кто больше подходит из врачей .


Что могу сказать читателям , кто очень боится что это смертельно , не ешьте себя изнутри , если вы думаете что больны неизлечимой болезнью то вы умрете и особо тревожится не стоит ибо она же смертельна . Все равно умрешь что не делай !
А теперь подумайте наоборот , что если вы не больны смертельной болезнью ?! И вы от неё не умрете а просто сидите и боитесь тупо и тратите своё время на тревоги и переживания вместо того что бы радоваться жизни !!! А так как у вас ставят ВСД то получается что ваши тревоги лишние )))  и вы бессмысленно тревожитесь . Желаю всем выздоровления , и кстати ещё один вопрос к коллегам кто болен тем же , если бы все ваши тревоги и страхи и симптомы ушли , что тогда ? Что бы вы тогда делали ? Чем бы заменили это ? Этот вопрос мне задал один знакомый человек и я почти впал в ступор и задумался , ВСД как цепочка , долбануло - далее начинаешь думать что все плохо тем самым провоцирует следующий приступ , я уверен если бы нам всем стереть память до того момента как нас шибануло первое ПА , у нас бы исчезли все симптомы и мы бы жили прежней жизнью .
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Марта 02, 2018, 07:27:30 am »

если нет силы воли прибегайте к лечению адами и нейролептиками у вас сейчас ипохондрия я тоже ей страдаю но кветиапин меня держит идите к психиатру пусть назначает лечение и через пару месяцев будете как я работать на 3х работах
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 03, 2018, 02:12:29 am »

у меня с 2012 года всд и что только не болело.. но жкт уже не отпускает года 3! чуть чуть иногда легчает и сразу другое что-то беспокоит. но потом жкт опять возвращается. не знаю что делать. самое сложное это проблемы жкт
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 04, 2018, 10:01:45 am »

Я вот сейчас анализирую свое состояние, у меня первые симптомы появились лет 10 назад, и постоянно добавляться что-то новое. Появилось сначала проблемы с ЖКТ, все проверили, сказали, чтоб попила валерианки. Я тогда пришла домой и своим домочадцам  рассказывала, и крутила пальцем у виска на врачей. Но потом как-то отпустила ситуацию, и у меня прошло все. Потом стала замечать, что кишечник начинал болеть после нервяка, ну и пазл в моей голове сложился. Через год было что-то другое... В основном за последние 10 лет меня мучали только ЖКТ, ГБН, и фарингит (но это следствие рефлюкса) я с этим как-то смирилась, привыкла и не обращала внимание.  И вот в прошлом году меня прибило сильно, тоже думала, что все, умираю. Но АД меня вытащили из этого состояния, и я поняла, что все из головы, что если бы у меня было смертельное что-то, то меня давно бы уже не было. Но все равно мысли иногда накатывают, сейчас конечно больше то, что пью АД, и симптомов быть не должно, вроде и средств мышц не должно быть, а они есть... И не хочется все время сидеть на таблетках, от них тоже так-то ничего хорошего( и вот даже сейчас на таблетках, у меня сначала один симптом вылезет, через недели 2 пройдет, появится что-то другое, порочный круг прям...
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8