Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:39:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Па после сна  (Прочитано 5310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« : Февраля 20, 2018, 07:37:44 am »

Привет всем постоянно снятся тревожные сны ,после них я хожу целый день в состоянии тревоги вот например сегодня снилось что я сошла с ума и видела людей которых кроме меня никто не видит я типа маме говорю мам ну вот дед с крёсным сидят а она их не видит короче такой бред проснулась в ужасе.И все мои сны либо к болезням либо к см.....и в основном сбываются .И здравствуй паника на весь день.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 20, 2018, 08:38:21 am »

Я могу вам много рассказать о снах,сам еще через ночь просыпаюсь от ужаса,все это только от нервов.Вещие сны снятся ой как редко.

Скажу больше,от того с каким настроением вы встаете и зависит ваш следующий день,и только так.Когда я понял что не могу находиться на детском утреннике и у меня

начинается ПА от громкой музыки из колонок я себе сказал "привет давно не виделись садись рядом" и через минуту мой организм стал восстанавливаться.
Записан

Все будет хорошо!
Olliver
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 04, 2018, 19:33:13 pm »

Снов бояться не надо. Я в  сны верю. Меня дедушка учил их расшифровывать. Конечно мне сняться всякие сны но я  научилась их  игнорировать. Расскажите что именно  вас пугает?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8