АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Страхи - фобии => Тема начата: Алиса$о$ от Февраля 20, 2018, 07:37:44 am



Название: Па после сна
Отправлено: Алиса$о$ от Февраля 20, 2018, 07:37:44 am
Привет всем постоянно снятся тревожные сны ,после них я хожу целый день в состоянии тревоги вот например сегодня снилось что я сошла с ума и видела людей которых кроме меня никто не видит я типа маме говорю мам ну вот дед с крёсным сидят а она их не видит короче такой бред проснулась в ужасе.И все мои сны либо к болезням либо к см.....и в основном сбываются .И здравствуй паника на весь день.


Название: Re: Па после сна
Отправлено: энерджайзер от Февраля 20, 2018, 08:38:21 am
Я могу вам много рассказать о снах,сам еще через ночь просыпаюсь от ужаса,все это только от нервов.Вещие сны снятся ой как редко.

Скажу больше,от того с каким настроением вы встаете и зависит ваш следующий день,и только так.Когда я понял что не могу находиться на детском утреннике и у меня

начинается ПА от громкой музыки из колонок я себе сказал "привет давно не виделись садись рядом" и через минуту мой организм стал восстанавливаться.


Название: Re: Па после сна
Отправлено: Olliver от Марта 04, 2018, 19:33:13 pm
Снов бояться не надо. Я в  сны верю. Меня дедушка учил их расшифровывать. Конечно мне сняться всякие сны но я  научилась их  игнорировать. Расскажите что именно  вас пугает?