Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:03:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мои симптомы и моя история! Уже просто не знаю что делать! Помогите! (Прочитано 3940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roman_Shutov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Февраля 13, 2018, 08:10:42 am »

Все началось как то в один обычный день. Ничего не предвещало беды. Просто лежал перед телевизором. И сердце как будто екнуло замерло и снова пошло. Сначала не предал значения. Затем черезз несколько дней повторилось снова. Дальше больше. Был на работе. И тут меня накрыла моя первая ПА. Ощущение что сейчас что то случится с сердцем. Ещё немного и все кабздец. Голова мутная. В общем все умираю. Естественно пошёл проверять сердце. Делал суточный мониторинг и эхо. Кроме пролапса митрального клапана с сердцем ничего не нашли. Выписали мне мельдоний и магне b6. Начал их принимать вроде бы все хорошо но через пару месяцев Опять ПА. Опять скорая. В этот раз отправили делать МРТ. Там криминала тоже не нашли. Невролог соответственно отправил мне к эндокринологу чтобы исключить гормональные сбои. УЗИ щитовидки и все сопутствующие анализы показали норму. Невролог прописал мне лечение актовегин витамины группы В, фенибут, и антидепрессанты серената и массаж. Прошёл лечение начал работать с массажистом которая нашла у меня соответственно очень сильный шейный и грудной остеохондроз. И сказала что причиной всего этого может быть и он родимый. После выписанного курса и массажа стало полегче. Но иногда все равно ПАшило. О нормальной работе никакой речи конечно и быть не могло. В скорой меня уже как родного знали. Стыдно их уже вызывать стало. Выпить вечером алкоголя это вообще проблема с утра давление космос и тахикардия бешеная. Нам работе постоянно накрывало. Максимум до обеда досижу и домой в лежку. Со всем этим букетом появилась куча фобий. А вдруг сердце не досмотрели а голова кружится в ухе постоянно звенит а вдруг инсульт. А вдруг рак. В общем жесть полная. Хотя человеком себя трусливым назвать не могу и все стороны жизни до этой ужасной болячки контролировал. На данный момент уже давно не ПАшило. Скачков давления резких вроде тоже нет даже напиться в выходные могу))). вроде стало полегче но толчки сердца, ощущение легкого головокружения и сдавливания головы остались. Теперь ещё одна беда постоянно что-то сжимает в груди как будто сердце в руку взяли и сжимают его такое же чувство под ложечкой. Со стороны ЖКТ тоже есть проблемы. Давно меня сопровождают. Отрыжка постоянная иногда ощущение кома воздуха в груди сильное и проходит когда сам спровоцируешь отрыжку. Плюс рефлюкс. Все это было и раньше но на замену одним симптомам теперь пришли другие. Давление постоянно 120/60 120/55. Опять страхи за сердце. В общем устал от всего этого. Подскажите и помогите кто нибудь. Потому что со всем этим набором счастья в жизни просто нет. Вчера ещё после вот этих сдавливаема как будто опять прихватило сердце. Стало не по себе затрясло сердце забилось даже видно было как артерии на шее пульсируют в общем жесть!!!
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1 : Февраля 13, 2018, 09:19:46 am »

ваш диагноз - здоров! жить будете долго, но мучительно. Как все мы тут.
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #2 : Февраля 13, 2018, 12:59:47 pm »

Я Я Я тоже такая  jest_331 jest_331 jest_331 у меня с сентября 2017 г, живем дальше  rgach rgach rgach rgach
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
ТатьянаД
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #3 : Марта 19, 2018, 17:41:35 pm »

Сделайте холтер или во время приступа боли за грудиной выпейте нитроглицерин ( лежа под язык, чтобы не упасть, если вдруг давление резко снизится). Если боль отпустит через 5 минут, то это сердце, может быть, из-за сдавливания позвоночной артерии вследствие остеохондроза, но оно страдает. У меня тоже такие боли.
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 19, 2018, 19:06:41 pm »

Все мы тут такие)) почитайте мою историю, были и таблетки и психотерапия, а самое главное самим заниматься собой, больше позитива и трудотерапия!  :vmeste12984:
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
ronaldinator
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #5 : Марта 20, 2018, 08:08:07 am »

Nenada nekakoi nitroglicerin kak takoe savetivatj vabshe mogut.
Klasicheskie simptomi vsd..skareje nevroz serdca.
Vso u tebja budit horosho.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #6 : Марта 21, 2018, 01:56:36 am »

Я не понимаю, почему все новички пишут единым текстом, без абзацев. Читать ведь такое не удобно.
Извиняюсь, что не по теме
Записан

Фиолетово-Черный
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #7 : Марта 25, 2018, 02:19:34 am »

Тут возможно имеет место спонтанная эмфизема средостения. Какие еще симптомы есть? Нос заложен, ком в горле, давка на голову?
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8