Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:43:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого-нибудь есть кроме шума в ушах заложенность как в самолете? (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yulya30389
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« : Февраля 04, 2018, 07:44:38 am »

Друзья, большую тему про шум в ушах прочитала, но про закладывание там толком не написано. Может такое быть от ВСД, а конкретно еще от пережатия чего нибудь в голове/шее из-за напряжения мышц? У меня 4х месячный ребенок и большую часть ночи провожу с кривой и напряженной шеей, кормя его, а днем постоянно таскаю на руках, руки и плечи уже каменные. Сначала в одном  ухе щелкало, как будто перепонка дергалась иногда, но я решила, что это типа фасцикуляций, которые по всему телу, забила как-то и быстро прошло. А теперь  пару недель назад проснулась ночью с шумом низким гудящим и заложенными ушами, как будто вода там или в самолете, хочется как бы сглотнуть и чтобы разложило, но фигушки. Ооооочень стремное и неприятное ощущение, звуки все как то искажены и голова как в вате, а главное паника из-за того, что непонятно в чем причина и когда оно пройдет. У кого то может было такое?? П.С. к лору записалась но через неделю, и вообще не факт что лор поможет, может дело в неврологии/сосудах.
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #1 : Февраля 04, 2018, 08:01:00 am »

Конечно, так бывает если вы долго в неудобном положении лежали. И шум в ушах, и закладывание и другие вещи. Скорее всего шейный отдел. Если невролог/лор ничего не найдут и все в порядке по их части, то массаж/остеопат/зарядка легкая/плавание.
Но я не врач, просто похожее бывает. Сходите на консультацию для начала.
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2018, 08:04:15 am от prettywoman23 » Записан
dollysheep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #2 : Февраля 04, 2018, 08:46:46 am »

Привет!  симптомы похожи на тубоотит, проверяется на тимпанометрии у лора.
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #3 : Февраля 04, 2018, 10:05:04 am »

Я как-то проснулась с заложенным ухом, сначала думала отит капала капли, но не прошло, пошла к ЛОРу все ок, сказали срочно к неврологу , но сначала к сурдологу . Ибо от заложенность начало шатать как при головокружении, в итоге примчалась к неврологу он мне на какие то точки на шее понажимал , ухо стало лучше , а к утру все восстановилось полностью .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8