Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 13:10:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: С помощью данного метода я полностью избавился от ВСД и ПА. (Прочитано 11123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Али
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Февраля 03, 2018, 06:07:26 am »

Всем привет!
Не игнорируйте данную тему. Это очень важно. Это то что Вам точно поможет. Не буду описывать предысторию, кому интересно какие у меня были симптомы - отвечу на Ваши вопросы в теме. Скажу одно - были и ПА и страхи что умру, скачки давления и т.д. Ещё скажу что пробовал и врачей и психотерапевтов и иглоукалывание и целителей. Все это давало временный эффект.
Полностью избавиться от ВСД мне помог метод Ключ

С помощью метода Хасая Алиева - Ключ, я полностью избавился от симптомов всд и ПА.

Занимался по 10-15 минут в день сингрохимнастикой когда захочу и сколько захочу.
Результат: прошел остеохондроз, исчезли боли в спине, ушла межреберная невралгия, АД 110/70, раньше было 140/90 и я быланапряжен, при ПА до 180/100.
Ушли и страхи.
Вобщем всем советую. Кто заинтересовался- можете посмотреть в ютубе есть видео и в интернете есть его книги.
Это то что принесет Вам пользу, поможет справиться со страхами, и меньше стрессовать, а также сэкономит Ваши время и деньги. Вы будете более продуктивны и будете меньше уставать. Я пишу о переменах которые произошли со мной. Я очень доволен.
Надеюсь что мой отзыв поможет Вам
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Февраля 03, 2018, 06:23:58 am »

да , прекрасный метод , очень помог в свое время . и вообще когда руки взлетают кайфец получаешь .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Февраля 03, 2018, 08:19:35 am »

Наклоны вперёд и назад не всем могут зайти.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #3 : Февраля 03, 2018, 09:14:15 am »

Мне понравилась сама идея, что подбираешь упражнения для себя самостоятельно.
Так вам что то не пошло?
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2018, 09:19:27 am от mikrob » Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Гость
« Ответ #4 : Февраля 03, 2018, 09:36:58 am »

А каким образом упражнения лечат невроз?
Вероятно сняв мышечное напряжение и спазм становится легче в теле, в с ним и морально? Дай Бог! Надо протестить.
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2018, 09:43:53 am от Стрельников » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Февраля 03, 2018, 10:42:47 am »

А каким образом упражнения лечат невроз?
Вероятно сняв мышечное напряжение и спазм становится легче в теле, в с ним и морально? Дай Бог! Надо протестить.
Ну, психиатры назначая психотропные препараты тоже целятся не в решение психологических проблем, а в нарушенную биохимию, т.е. по сути в органику.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Али
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #6 : Февраля 03, 2018, 11:13:23 am »

Наклоны вперёд и назад не всем могут зайти.
Есть простой совет к этой методе: делай то что получается и то что больше нравится. И со временем начнет получаться и то что не получалось. Т.е. если не очень получаются наклоны, не зацикливайтесь на этом.
Записан
Али
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #7 : Февраля 03, 2018, 11:18:46 am »

А каким образом упражнения лечат невроз?
Вероятно сняв мышечное напряжение и спазм становится легче в теле, в с ним и морально? Дай Бог! Надо протестить.

Упражнения снимают мышечное и нервное напряжение. Повторяемые действия снимают напряжение. Ритм подбирайте какой вам больше нравится. Лично у меня эффект в виде расслабления был уже на первых занятиях. Нормализация же давления и ЧСС наступила примерно через месяц -два занятий. Даже сам не заметил- а симптомы ушли.
Записан
Али
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #8 : Февраля 03, 2018, 11:19:44 am »

да , прекрасный метод , очень помог в свое время . и вообще когда руки взлетают кайфец получаешь .
Да, в этом самый кайф
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #9 : Февраля 03, 2018, 13:00:45 pm »

Кто заинтересовался- можете посмотреть в ютубе есть видео и в интернете есть его книги.



В интернете куча всего
У вас нет ссылки на полное видео этого метода?
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Али
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #10 : Февраля 03, 2018, 13:38:40 pm »

Кто заинтересовался- можете посмотреть в ютубе есть видео и в интернете есть его книги.



В интернете куча всего
У вас нет ссылки на полное видео этого метода?


https://youtu.be/8snd7XcWspo   Это основа. Просто сделайте эти упражнения и увидите результат
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #11 : Февраля 03, 2018, 14:53:36 pm »

4 упражнение очень похоже на "Арку Лоуэна". Некоторых трясет после арки как в заключительном упражнении по ролику.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Февраля 03, 2018, 14:57:05 pm »

4 упражнение очень похоже на "Арку Лоуэна". Некоторых трясет после арки как в заключительном упражнении по ролику.
Трясет в смысле плохеет?
Мне не понравилось два упражнения это и с глубоким наклоном вперед.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #13 : Февраля 03, 2018, 15:02:04 pm »

4 упражнение очень похоже на "Арку Лоуэна". Некоторых трясет после арки как в заключительном упражнении по ролику.
Трясет в смысле плохеет?
Мне не понравилось два упражнения это и с глубоким наклоном вперед.

Нет не плохеет, наоборот.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=583&v=bGk74tNlggQ
Записан
Али
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #14 : Февраля 03, 2018, 15:31:01 pm »

4 упражнение очень похоже на "Арку Лоуэна". Некоторых трясет после арки как в заключительном упражнении по ролику.
Трясет в смысле плохеет?
Мне не понравилось два упражнения это и с глубоким наклоном вперед.

У меня тоже поначалу эти 2 упражнегия не вызывали никаких приятных ощущений. Я делал их по минимуму гдето по 5 сек.
не надо долго делать если некомфортно.
Делайте то что нравится и отбрасывайте то что не нравится или не получается. Со временем все упражнения становятся комфортными.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Февраля 03, 2018, 15:31:32 pm »

4 упражнение очень похоже на "Арку Лоуэна". Некоторых трясет после арки как в заключительном упражнении по ролику.
Трясет в смысле плохеет?
Мне не понравилось два упражнения это и с глубоким наклоном вперед.

Нет не плохеет, наоборот.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=583&v=bGk74tNlggQ
Ух ты
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #16 : Февраля 03, 2018, 16:05:31 pm »

4 упражнение очень похоже на "Арку Лоуэна". Некоторых трясет после арки как в заключительном упражнении по ролику.
Трясет в смысле плохеет?
Мне не понравилось два упражнения это и с глубоким наклоном вперед.

Нет не плохеет, наоборот.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=583&v=bGk74tNlggQ
Ух ты

Лоуэн имеет место быть со своей биоэнергетикой (ученик Райха, однако). Прожил аж почти 98 лет (сомневаться в его методах наверное не стоит). Некоторые упражнения делал сам. Где-то потряхивало как на видео. После упражнения - расслабон, лежишь и отдыхаешь. Телесно-ориентированная терапия.
Алиев неспроста такие упражнения советует.
Записан
Али
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #17 : Февраля 03, 2018, 16:20:22 pm »

Всем привет!
Не игнорируйте данную тему. Это очень важно. Это то что Вам точно поможет. Не буду описывать предысторию, кому интересно какие у меня были симптомы - отвечу на Ваши вопросы в теме. Скажу одно - были и ПА и страхи что умру, скачки давления и т.д. Ещё скажу что пробовал и врачей и психотерапевтов и иглоукалывание и целителей. Все это давало временный эффект.
Полностью избавиться от ВСД мне помог метод Ключ

С помощью метода Хасая Алиева - Ключ, я полностью избавился от симптомов всд и ПА.

Занимался по 10-15 минут в день сингрохимнастикой когда захочу и сколько захочу.
Результат: прошел остеохондроз, исчезли боли в спине, ушла межреберная невралгия, АД 110/70, раньше было 140/90 и я быланапряжен, при ПА до 180/100.
Ушли и страхи.
Вобщем всем советую. Кто заинтересовался- можете посмотреть в ютубе есть видео и в интернете есть его книги.
Это то что принесет Вам пользу, поможет справиться со страхами, и меньше стрессовать, а также сэкономит Ваши время и деньги. Вы будете более продуктивны и будете меньше уставать. Я пишу о переменах которые произошли со мной. Я очень доволен.
Надеюсь что мой отзыв поможет Вам


Друзья! Также можете писать кто проверил упражнения на себе, что получилось и не получилось
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8