Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:48:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошло 5 лет. Я тут снова. Новые симптомы. ЖКТ. (Прочитано 6058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« : Февраля 01, 2018, 11:17:56 am »

Всем привет! Смотрю, форум живет и процветает.  :one49123:Писала здесь в 2013 году. Симптомы были разнообразные, от тахикардии др слабости в разных частях тела, подергиваний. Подсадили меня тогда на АД. На них в целом нормально жила все это время. Перед Новым Годом решила отменить.
Сейчас мне 32. Началось все с того, что заболела верхняя челюсть при открывании рта.я в интернет и понеслось. Сразу пошла к онкологу. Посмотрел, сказал лечить онкофобию. Челюсть прошла. Я курю, пошла сделала рентген грудной клетки, все норм. Сдам-Ка думаю ОАК. А там эозинофилы 10,5 при норме до 5((( а в прошлом анализе были 7, тоже выше нормы. В общем, паника. Врачи говорят, какой-то аллергический процесс или паразиты, но я то накрутила страшное самое, что может быть sos... и началось сидение на мед. Форумах, чтение, просмотр видео тяжело больных roga. Появился ком в пищеводе и тяжесть в верхнейчасти живота, пошла на ФГДС, поверхностный гастрит+хеликобактер. Ком прошёл, начался озноб, ощущение полного живота, начала его трогать, нащупала что-то твёрдое выше пупка. Началась тошнота, паника, трясучка. На след. День я уже на узи брюшной полости. Там везде все норм, только перегиб желчного. А то, что я надумала - это кишка спазмирована, газы.
С этого дня:
Есть не могу
Тошнота
Проблемы со стулом
Ощущение тяжести в верхней части живота
Дискомфорт в кишечнике какой-то
Температура 37,1
Болит в спине, не пойму где, где-то в середине позвоночника с лева, отдаёт в левый бок...
Слева ещё лимфоузлы увеличились на шее, во рту что-то типа стоматита
Страх, не могу думать ни о чем

Опять начала Феварин + Эглонил... чуть легче стало, хоть жрать начала,но это жесть. Такого не было бы ещё.
Пошла сдала даже срб, вроде норм, 0,3 при норме до 0',5. СОЭ 2.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Февраля 01, 2018, 13:49:57 pm »

чесслово -бабы дуры ) че не живется нормально ? жизнь чоли скучна стала ?  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2 : Февраля 01, 2018, 15:05:06 pm »

чесслово -бабы дуры ) че не живется нормально ? жизнь чоли скучна стала ?  rgach
rgach
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 01, 2018, 15:34:26 pm »

чесслово -бабы дуры ) че не живется нормально ? жизнь чоли скучна стала ?  rgach
я иногда про себя также думаю😂
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4 : Февраля 01, 2018, 16:01:08 pm »

А вы тогда что тут делаете? Здесь ведь далеко не только "бабы".
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Февраля 01, 2018, 16:03:46 pm »

 
А вы тогда что тут делаете? Здесь ведь далеко не только "бабы".
не бабы но тоже дуры   rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #6 : Февраля 01, 2018, 16:05:59 pm »

Да капец, не говорите.
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #7 : Февраля 01, 2018, 16:07:17 pm »

Шикарно и главное все симптомы абсолютно разные и похожи на все что угодно !
Единственное что могу посоветовать это не читать форумы и не смотреть профили больных , от этого не легче, но хотя бы я не придумываю себе дальше.
Согласна насчёт дур , я бы с большим удовольствием жила скучно без вот этого всего
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Февраля 01, 2018, 16:11:48 pm »

та не Е , скучно жить как раз не надо . но нужно искать позитивные яркие эмоции .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #9 : Февраля 01, 2018, 16:20:55 pm »

Да в том то и дело, что когда это все наваливается на тебя, причём симптомы то вполне реальные, очень сложно осознать, что это все нервное. Вот сейчас, к примеру, болит одна гланда и ухо при глотании, ощущение температуры опять, лимфоузел воспалился под этой гландой, померила - 36,8. Видимо, нужно к психотерапевту и подбирать снова АДы.
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #10 : Февраля 01, 2018, 16:49:47 pm »

Сколько вы пили ад, и на какой срок помогло ?
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #11 : Февраля 01, 2018, 17:27:14 pm »

Года 3 пила, не слезая, потом делала перерыв, но ударилась в личные проблемы, короче снова начала пить, вот и в этот раз решила слезть месяц назад, до этого на стрессе постоянно и результат вот такой. Ещё одновременно с АД решила перерыв сделать от гормональных контрацептивов.. все в кучу в общем
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 01, 2018, 18:23:14 pm »

у меня тоже сначала всд былоо а потом в жкт все переросло.. но у меня посерьезнее сипмтомы
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #13 : Февраля 01, 2018, 18:40:10 pm »

Что уж более серьёзного может быть, когда есть не можешь, тошнит, знобит, в животе куча ощущений странных
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 01, 2018, 21:20:18 pm »

Что уж более серьёзного может быть, когда есть не можешь, тошнит, знобит, в животе куча ощущений странных
Тошнота, температура 37, боли в животе справа снизу, слева тоже, и это не просто ощущение а именно интенсивная боль. Подозрения на болезнь крона. и еще куча и куча всего(
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 01, 2018, 21:31:35 pm »

я к тому, что сначала были всякие всд признаки а потом и жкт присоединился. может неспроста это все
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #16 : Февраля 01, 2018, 22:11:53 pm »

Я пропила Эглонил 5 дней, стало получше с жкт вроде, сейчас не пью несколько дней, опять хреново:(
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #17 : Февраля 02, 2018, 13:55:20 pm »

Доктор, у меня всё болит, вообще всё!
- Так, Вы курите?
- Завязала. — Пьёте? — Неее, завязала. — А с мужчинами? Завязала.
- Так, у вас ОРЗ.
- А что это?
- ОЧЕНЬ РАНО ЗАВЯЗАЛА!!!
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #18 : Февраля 02, 2018, 17:02:28 pm »

Блин, как говориться, "и смех и грех". Сегодня опять кислота какая-то в пищеводе,  есть особо не хочу, а как поем, газы в кишечнике:(((
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #19 : Февраля 02, 2018, 17:38:41 pm »

Я пропила Эглонил 5 дней, стало получше с жкт вроде, сейчас не пью несколько дней, опять хреново:(
эглонил недели 2 минимум пьют , а 5дней не о чем будет . сам когда "подыхал" от кишечно желудочных прелестей пил его , прям ожил с первых 50 мг буквально .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8