Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:46:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шаткость походки дайте совет кто вылечилl (Прочитано 3576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
proxar
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75



« : Января 23, 2018, 15:42:08 pm »

Есть тут люди которые вылечили шаткость походки. Точно знаю что ОХЗ и ВСД связанны между собой.Я занимаюсь прокатом звукового оборудования моя работа связанна с переносами разных тяжестей. Все началось в декабре , проявлением шаткости походки( чувство шаткости походки) предметы не летают но состояние что в тебе пружина при ходьбе. Конечно я испугался и началась дипрессия. Обследовался у 5 невропатологов. Один из врачей вообще АД прописал.Другие сказали что это все от спины. В общем врачи у нас в Москве одно название.Есть наверное хорошие специалисты но где-то)))) Многие не знают что часто в совокупности идет спазм мышц в шее которые дают разнообразные спец эффекты.( головокружение, головные боли, ком в горле и т.д. Причина стрессы, неврозы, постоянное напряжение мышц ну и конечно остеохондроз. Читая разные форумы многие люди пишут про симптомы а вот кто излечился отписываются единицы. Каждая болезнь индивидуальна но все же интересно.
« Последнее редактирование: Января 23, 2018, 15:57:52 pm от proxar » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 23, 2018, 18:24:04 pm »

сходила к мануальщику. за оучку меня туда притащили так как сама я не ходила из-за шаткости. и постепенно помогло.. хрустнул все нафиг
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 24, 2018, 20:39:21 pm »

сходила к мануальщику. за оучку меня туда притащили так как сама я не ходила из-за шаткости. и постепенно помогло.. хрустнул все нафиг
Прям реально помогло? Сколько сеансов потребовалось? У Вас нестабильность каких позвонков была? А шаткость как долго была?
 Блин, я боюсь мануалов. С моими сосудами это опасно в неумелых руках.
Записан
proxar
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #3 : Января 28, 2018, 13:49:33 pm »

У меня грыжи в шейном отделе но не большие, еще бы найти хорошего мануальщика. Перед тем как к нему идти надо МРТ позвоночника сделать. А то знаем мы мануальщиков которые грыжу нащупывают при пальпации потом сделают так что калекой останешься  1_004
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 01, 2018, 18:21:46 pm »

сходила к мануальщику. за оучку меня туда притащили так как сама я не ходила из-за шаткости. и постепенно помогло.. хрустнул все нафиг
Прям реально помогло? Сколько сеансов потребовалось? У Вас нестабильность каких позвонков была? А шаткость как долго была?
 Блин, я боюсь мануалов. С моими сосудами это опасно в неумелых руках.
год не могла нормально ходить. сосуды тоже у меня беда с ними. я не знаю, не врач, у меня справа защемление было артерии из-за нестабильности. он за 2 сеанса мне все прохрустел и постепенном не стало лучше
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8