Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:29:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о сбежавшем психотерапевте. ВСДшник может всё! (Прочитано 141417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #600 : Марта 23, 2019, 08:47:30 am »

Привет! Главное что жива)) шучу  rgach
У меня кстати тоже низкий витамин Д нашли, почти как и у тебя
Ты его поднимаешь чем-то?
Привет , близнец 😂😂😂 у нас с тобой вечно  все одинаково .
А у тебя сколько ?
Мне выписали жидкий какой то. Раз в 10 дней бутылёк выпивать.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #601 : Марта 23, 2019, 09:05:20 am »

У меня 14. Все, что ниже 15- выраженный дефицит
Мне аквадетрим выписали по 2-3 капли в день. Но от него что-то тревога сильная поднималась, попил пару дней и щас не пью))
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #602 : Марта 23, 2019, 10:29:25 am »

Не может от него тревога быть. Ты чего 😃 от солнца же нет у тебя тревоги ! Накрутил уже! Пей давай ! Не будет он 😂
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #603 : Марта 23, 2019, 17:22:50 pm »

Не может от него тревога быть. Ты чего 😃 от солнца же нет у тебя тревоги ! Накрутил уже! Пей давай ! Не будет он 😂

пишет Алена, которая тоже боится все таблетки пить)))

буду) я по три начал, буду тогда по две пить. может три многовато было. какое-то возбуждение эмоциональное сразу появлялось, а следом и тревога
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #604 : Марта 23, 2019, 22:41:24 pm »

Не может от него тревога быть. Ты чего 😃 от солнца же нет у тебя тревоги ! Накрутил уже! Пей давай ! Не будет он 😂
Ну Алёна ещё тот очкун 😂😂😂 я первую порцию чуть ли не в станции скорой помощи заливала. А потом думаю: ты дура или где ?! Тебе врач сказал пить ? Сказал. Витамин Д есть в организме ? Есть! Тогда какого художника!
У тебя эмоциональное возбуждение , потому что недостаток витамина Д ведёт к депрессии , усталости. Сил нет. И то, что ты принимаешь как побочку , на самом деле нормально. Организм радуется. Ему витаминок дали 😊
пишет Алена, которая тоже боится все таблетки пить)))

буду) я по три начал, буду тогда по две пить. может три многовато было. какое-то возбуждение эмоциональное сразу появлялось, а следом и тревога

Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #605 : Марта 24, 2019, 00:18:53 am »

я тоже аквадетрим пила. он и правда тревогу дает. точнее это наш организм чокнутый думает что это тревога, а на деле это просто стимуляция организма. если за раз пол пузырька хлопнуть то и нормальный человек будет бегать как ужаленный в Ж
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #606 : Марта 24, 2019, 03:35:05 am »

Да нее 😂😂😂
Тут такая штука: можно на кучу лет один пузырёк растягивать , а можно за раз хлопнуть. Мне врач сказал так. От витамина Д передоза не бывает 😂
Короче, я пила сразу пузырь.
Другое дело , что мой чокнутый мозг этого боится
И наша проблема в том , что мы после всего начинаем организм усиленно слушать. Че там в нем происходит ! Ну и соответственно тревога 😂
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #607 : Марта 24, 2019, 06:36:05 am »

Ну да, мозг у нас чокнутый)) организм стимуляцию получил - в виде витамина Д, или ж антидепрессанта - а мы сразу прислушиваемся к изменениям и потом тревога. И как этот круг разорвать? Как перестать прислушиваться и тревожиться?
Все уже хорошо понимаешь, а на практике опять двадцать пять   rgach  
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #608 : Марта 24, 2019, 08:10:18 am »

Я тоже хотел заниматься с психотерапевтом в областной больнице,но она меня сбагривала психиаторам в психушку.Типо я не смогу качественно помочь
Записан

TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #609 : Марта 24, 2019, 08:43:44 am »

Вот что вы глупость пишите?
Стимулятор даёт не тревогу, а возбуждение, отсюда усиление сердцебиения и прочие прелести.
Это называется низкий порог возбудимости и мысли тут не при чем.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #610 : Марта 24, 2019, 08:59:33 am »

Так что делать, пить Д или нет? Я тоже прикупила капсулы с Д3. Потом общее состояние ухудшилось, слабость сильная. Но возможно это все совпало. Сейчас не пью, а плохо продолжается.
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #611 : Марта 24, 2019, 09:11:31 am »

Я считаю, что  нельзя пить искусственный витамин Д!!!

Аквадетрим- в помойку!!!! Так же капсулы Кальций Никомед Д3 - в помойку!  И всю химию тоже!

Насчет последнего,  есть опыты,  лимфагранулеза , камней в почках и один случай в мск- аллергического шока и смерть!
Прекрасный сайт, ссылка про Витамин Д

https://forum.1796web.com/viewtopic.php?f=12&t=37078

Солнце и рыбий жир! Больше ничего не надо!
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #612 : Марта 24, 2019, 11:26:44 am »

Так что делать, пить Д или нет? Я тоже прикупила капсулы с Д3. Потом общее состояние ухудшилось, слабость сильная. Но возможно это все совпало. Сейчас не пью, а плохо продолжается.

Ну слабость от витамина Д будет вряд ли, имхо.. По опыту людей, наоборот, возбуждение
Наверно так совпало.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #613 : Марта 24, 2019, 12:02:24 pm »

Я считаю, что  нельзя пить искусственный витамин Д!!!

Аквадетрим- в помойку!!!! Так же капсулы Кальций Никомед Д3 - в помойку!  И всю химию тоже!

Насчет последнего,  есть опыты,  лимфагранулеза , камней в почках и один случай в мск- аллергического шока и смерть!
Прекрасный сайт, ссылка про Витамин Д

https://forum.1796web.com/viewtopic.php?f=12&t=37078

Солнце и рыбий жир! Больше ничего не надо!
Да лааааааадно !!! Вот реально буду верить ссылкам с мамского форума , а не профессору из известной в мире клиники !!! Вы че серьёзно ?!
А вы вообще в курсе , что недостаток витамина Д ведёт к раку ?! Нет ?! Так ознакомьтесь! Ссылками я пулять тут не буду ! Потому что наставила себе в Гугле и Яндексе диагнозов! По мнению этих двоих доброй половине человечества уже жесткий капут наступил.
Какое солнышко ?! В России ?! Где 9 месяцев холод , слякоть и непонятно что? Какой рыбий жир ?! Хорош уже пугать тут шоками народ ! Врач выписывает лекарство, а юзер сетевой.

« Последнее редактирование: Марта 24, 2019, 12:05:15 pm от La_Le » Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #614 : Марта 24, 2019, 12:06:32 pm »

Ну да, мозг у нас чокнутый)) организм стимуляцию получил - в виде витамина Д, или ж антидепрессанта - а мы сразу прислушиваемся к изменениям и потом тревога. И как этот круг разорвать? Как перестать прислушиваться и тревожиться?
Все уже хорошо понимаешь, а на практике опять двадцать пять   rgach 
Ты знаешь ответ лучше меня 😂😂😂 нам нужен ПСИХОТЕРАПЕВТ ! И все !
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
ID24
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #615 : Марта 24, 2019, 12:52:52 pm »

Да вам и мел с названием тревогу даст, если кто-то имел ее от мела или в противопоказаниях написано.
Записан

Все написанное только моё мнение)
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #616 : Марта 24, 2019, 13:27:47 pm »

Я считаю, что  нельзя пить искусственный витамин Д!!!

Аквадетрим- в помойку!!!! Так же капсулы Кальций Никомед Д3 - в помойку!  И всю химию тоже!

Насчет последнего,  есть опыты,  лимфагранулеза , камней в почках и один случай в мск- аллергического шока и смерть!
Прекрасный сайт, ссылка про Витамин Д

https://forum.1796web.com/viewtopic.php?f=12&t=37078

Солнце и рыбий жир! Больше ничего не надо!
Да лааааааадно !!! Вот реально буду верить ссылкам с мамского форума , а не профессору из известной в мире клиники !!! Вы че серьёзно ?!
А вы вообще в курсе , что недостаток витамина Д ведёт к раку ?! Нет ?! Так ознакомьтесь! Ссылками я пулять тут не буду ! Потому что наставила себе в Гугле и Яндексе диагнозов! По мнению этих двоих доброй половине человечества уже жесткий капут наступил.
Какое солнышко ?! В России ?! Где 9 месяцев холод , слякоть и непонятно что? Какой рыбий жир ?! Хорош уже пугать тут шоками народ ! Врач выписывает лекарство, а юзер сетевой.


Даже добавить нечего, все правильно пишешь. У нас у всех жуткий недостаток вит Д.
И его недостаток действительно является одним из факторов появления онкологии.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #617 : Марта 24, 2019, 14:35:25 pm »

Да! У нас просто врачи не говорят про важность этого витамина! И никогда его не назначают сдать  facepalm
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #618 : Марта 24, 2019, 14:36:35 pm »

Да вам и мел с названием тревогу даст, если кто-то имел ее от мела или в противопоказаниях написано.
Факт 😂😂😂😂😂
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #619 : Марта 25, 2019, 06:44:31 am »

Почему не назначают - назначают, детям! Моя пила несколько раз, никакого возбуждения))) Я вообще не слышала, чтоб кроме как от витамина С было возбуждение))) Он стимулирует иммунитет))) Я в этом году то же ощущаю нехватку солнца. Мало солнечных дней.
La_Le, для меня при поездке с ПА никакой радости и отдыха не получится((( поэтому отдыхаю по месту жительства.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8