Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:37:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ночь ...Лежу ...боюсь , а вдруг  (Прочитано 7931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #20 : Января 26, 2018, 16:30:25 pm »

Да, да вы абсолютно правы , именно блуждающие боли , которые появляются и проходят в течение 2-7 дней .
Лекарство продолжаю пить , из плюсов только шикарный сон с 22:30 до 7 утра )))) прям сказка тттт, но кажущееся головокружения утренние меня сильно смущают, и страх и желание провериться не ушёл , так тревога за здоровье и присутствует, по-прежнему  хочется записываться к врачам и ходить на УЗИ и всякие обследования. Сегодня было УЗИ щитовидной железы , потому что кашель так и не прошёл , и если сильно закашляться то в горле как будто что-то перекрывает глотку и кашель становится сиплым .... по УЗИ все в норме , в четверг пойду к пульмонологу , пусть меня смотрит и обследует ...
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #21 : Января 28, 2018, 17:56:55 pm »

Сходила проверила щитовидка на УЗИ , все впорядке;)) практически сутки не кашляла 😂 утром встаю, болит кожа участками, справа где рёбра, слева где поясница .... голова с утра не кружилась , Но начала давить к вечеру и зрение чуток нерезкое , оно и так минус 1,5 , ещё и расплывается 🧐 боли , вернее это даже не боли , а неприятные ощущения путешествуют по всему телу ;)
Вальдоксан продолжаю , завтра планирую написать пт , посмотрим , что скажет

Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #22 : Января 31, 2018, 16:24:49 pm »

Врач сказала жевать Вальдоксан дальше ещё 2 недели , потом ей набрать рассказать ощущения. Из неприятного болят рёбра вначале , где скругления и солнечное сплетение, такая неприятная поверхностная боль будто пресс перекачала , а ещё если руки вверх поднять то по бокам пониже подмышек есть болевая точка ... то болит , то нет ... fl_585 из плюсов , спина сегодня не болит и голова не кружилась вообще . Мистика
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #23 : Февраля 02, 2018, 17:57:37 pm »

Была у пульмонолога , я непревзойденный идиот , чуть ли не ревела чтоб он меня осматривал и проверял, а он меня убеждал , что не слышит никаких проблем ни в бронхах ни в легких и не видит резона делать кт грудной клетки.
А у меня болят поверхностно рёбра , вчера дозвонилась неврологу своему в другой город и он убеждал меня , что этотпроэкция от спины и что покалывания в боку это тоже хондроз . Что я и кардиограмму делала и кт , и анализы и все это в ближайшее в 3 мес .
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #24 : Февраля 04, 2018, 10:11:54 am »

Может кто-то следит за моей Санта-Барбарой в организме.  Вальдоксан пью 3 неделю , к пт через 2 недели . Сон нормальный без перерывов и долгий учитывая , что мало сплю. Шея не болит , болят дурацкие Рёбра у солнечного сплетения !!! Будто ушиб поверхностный и так вкруговую и опускается в спинуидо талии там такие же ощущения неприятные . Бесит это , бесит !!! Бывает отвлекаюсь , кажется , что не болит , а потом все заново , читаю книжки для того чтоб поменять мысли , но пока не вижу результат
Записан
Pododendron
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 96



« Ответ #25 : Февраля 05, 2018, 13:49:09 pm »

Мысли не меняются , пойду завтра на кт 😭 страшно жуть, боюсь не могу , тревога меня накрывает, главное дожить и выжить
Записан
albero
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #26 : Июня 18, 2018, 15:25:18 pm »

Как у вас дела? Что в итоге?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8