Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 06:58:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Запишите меня в ВСДшники (Прочитано 5983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« : Января 06, 2018, 17:48:54 pm »

Люди родные! Ну че же так плохо? Всд мне ставили ещё в 20 лет, сейчас мне 33. Пройдены все ступени сердце, голова, сосуды, желудок почки горло, ну вообщем весь набор. Началось все с ПА после стресса и понеслось, транки антидепрессанты и прочая гадость помогало только в начале потом кое как бросила их...потом было затишье, думаю Бог помог, я забеременела радила сына :) самого любимого на свете и вернулось все когда ему было 2 года. И понеслось по новой .. лекарства.. скорая.. плохо.. депрессия... врачи врачи...потом надоело плюнула на все решила как будет так и будет и все прошло....и через два года опять вернулось обострился остеохондроз и головокружения и слабость а теперь ещё и систолы и гастрит :(( вообщем так и живем.... куча страхов хочется чтобы пожалели и обняли!!! slezek
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1 : Января 07, 2018, 02:25:20 am »

А Вы не тянете на себе семью, ребёнка?
Мне тоже хочется, чтобы меня пожалели и обняли. Это значит, что не хватает поддержки близких в целом по жизни.
Записан

Фиолетово-Черный
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 07, 2018, 11:04:07 am »

о слабость\тяжесть просто жуть но на эмоциональном плане все огонь..только проблема в том что крыша уезжает и когда ходишь голова чумная и слабость в ногах дикая вообще ноги не идут а мне всего 34..)еще в прошлом году я легко бегал на 5 этаж с двумя мешками капусты..)и по нескольку раз..)а щас все..даже до остановки дойти беда и случилось все внезапно стоял мыл посуду может голову слегка вверх поднял и все у меня сердце стучит..в глазах темнеет больше чем уверен что и давление в этот момент подскочило..(в общем все радости..и голова болит каждый день, начались проблемы с ЖКТ я теперь не начинаю день без чайной ложки льняного масла..вроде перестал болеть и тянуть..)но крыша все равно едет и затылок тянет и давит..(
Записан
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 07, 2018, 12:00:26 pm »

хочется чтобы пожалели и обняли!!! slezek

Обнимаю! И жалею!
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 07, 2018, 12:28:10 pm »

А Вы не тянете на себе семью, ребёнка?
Мне тоже хочется, чтобы меня пожалели и обняли. Это значит, что не хватает поддержки близких в целом по жизни.
да тяну и мужа и ребёнка ... хотя сама как ребёнок хочу ласки и любви... а ещё мне как всдешнику очень трудно вести бизнес :((
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 07, 2018, 13:32:05 pm »

хочется чтобы пожалели и обняли!!! slezek

Обнимаю! И жалею!спасибо ))
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #6 : Января 08, 2018, 02:26:35 am »

А Вы не тянете на себе семью, ребёнка?
Мне тоже хочется, чтобы меня пожалели и обняли. Это значит, что не хватает поддержки близких в целом по жизни.
да тяну и мужа и ребёнка ... хотя сама как ребёнок хочу ласки и любви... а ещё мне как всдешнику очень трудно вести бизнес :((
У меня похожая история. Только муж и два ребёнка. И тоже бизнес.
А ещё недолюбленность в детстве.
Любопытно, что мне ПТ намекнул, что надо менять мужа на более независимого.
И ведь он чертовски прав))). Именно близкие должны быть опорой для людей со слабой психикой, а когда нет поддержки, избавится от неврозов просто не возможно.
Я ни к чему не призываю, если что))))
Записан

Фиолетово-Черный
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #7 : Января 08, 2018, 05:04:46 am »

А Вы не тянете на себе семью, ребёнка?
Мне тоже хочется, чтобы меня пожалели и обняли. Это значит, что не хватает поддержки близких в целом по жизни.
да тяну и мужа и ребёнка ... хотя сама как ребёнок хочу ласки и любви... а ещё мне как всдешнику очень трудно вести бизнес :((
У меня похожая история. Только муж и два ребёнка. И тоже бизнес.
А ещё недолюбленность в детстве.
Любопытно, что мне ПТ намекнул, что надо менять мужа на более независимого.
И ведь он чертовски прав))). Именно близкие должны быть опорой для людей со слабой психикой, а когда нет поддержки, избавится от неврозов просто не возможно.
Я ни к чему не призываю, если что))))
Ваш психотерапевт дал вам очень глупый намек .
Записан
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 08, 2018, 08:25:22 am »

Да уж... Очень странный пт. Сместить локус контроля на внешнее, вместо внутреннего - это как-то дилетантски выглядит.
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #9 : Января 09, 2018, 01:21:46 am »

Да уж... Очень странный пт. Сместить локус контроля на внешнее, вместо внутреннего - это как-то дилетантски выглядит.
Всё не совсем так. Это было сказано как бы между прочим. Это не совет и не рекомендация... Так, вскользь.
По его мнению, мне не хватило в детстве родительской заботы (я с этим согласна) и сейчас я нуждаюсь в "родителе". (Моё внутреннее).
Соответственно, зависимый от меня муж не может выполнить эту функцию и выходит конфликт внешнего с внутренним?
Это уже мои домыслы, дилетантские))
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #10 : Января 09, 2018, 01:30:37 am »

А Вы не тянете на себе семью, ребёнка?
Мне тоже хочется, чтобы меня пожалели и обняли. Это значит, что не хватает поддержки близких в целом по жизни.
да тяну и мужа и ребёнка ... хотя сама как ребёнок хочу ласки и любви... а ещё мне как всдешнику очень трудно вести бизнес :((
У меня похожая история. Только муж и два ребёнка. И тоже бизнес.
А ещё недолюбленность в детстве.
Любопытно, что мне ПТ намекнул, что надо менять мужа на более независимого.
И ведь он чертовски прав))). Именно близкие должны быть опорой для людей со слабой психикой, а когда нет поддержки, избавится от неврозов просто не возможно.
Я ни к чему не призываю, если что))))
Ваш психотерапевт дал вам очень глупый намек .
Возможно, Вы правы! ))
Но пока я с ним согласна, несмотря на то, что мужа люблю и бросать не собираюсь.. Смотря правде в глаза, я понимаю, что остро нуждаюсь в заботе, чувстве защищенности, уверенности. Настолько остро, что я нахожусь в состоянии нервного истощения и фрустрации годами из за необходимости решать ВСЕ семейные проблемы самой.
Может у автора темы вообще другая ситуация. Но по словам: "хочу, чтоб обняли и пожалели" я узнала себя..
Записан

Фиолетово-Черный
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 09, 2018, 06:34:30 am »

я нуждаюсь в "родителе". (Моё внутреннее).
Соответственно, зависимый от меня муж не может выполнить эту функцию и выходит конфликт внешнего с внутренним?


Внутренний ребенок нуждается во внутреннем же и родителе. Как бы тухло нам не приходилось в детстве, мы,постепенно учимся обслуживаться свои физиологические потребности - есть, спать, одеваться и т.д. Экзистенциальные (духовные, психологические) потребности нам тоже нужно уметь обслуживать самостоятельно. Мы за себя отвечаем, мы должны уметь себя осознавать. Научиться заботиться о себе, как внимательный и любящий родитель.Муж тут вообще не при чем. И он не должен за вас отвечать и,тем более, выполнять функцию ваших родителей. Вот как только вам в голову приходит, что он "не справляется" - сразу фиксируйте у себя попытку снять с себя ответственность. Частенько, научившись отвечать за свою жизнь, люди расстаются с супругами. Но вовсе не потому, что второй какието там навязанные функции не выполняет, а по совсем другим причинам. Впрочем, вы, по отношению к мужу, тоже не обязаны играть роль мамочки. Его зависимость - его головная боль.
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #12 : Января 10, 2018, 00:20:32 am »

я нуждаюсь в "родителе". (Моё внутреннее).
Соответственно, зависимый от меня муж не может выполнить эту функцию и выходит конфликт внешнего с внутренним?


Внутренний ребенок нуждается во внутреннем же и родителе. Как бы тухло нам не приходилось в детстве, мы,постепенно учимся обслуживаться свои физиологические потребности - есть, спать, одеваться и т.д. Экзистенциальные (духовные, психологические) потребности нам тоже нужно уметь обслуживать самостоятельно. Мы за себя отвечаем, мы должны уметь себя осознавать. Научиться заботиться о себе, как внимательный и любящий родитель.Муж тут вообще не при чем. И он не должен за вас отвечать и,тем более, выполнять функцию ваших родителей. Вот как только вам в голову приходит, что он "не справляется" - сразу фиксируйте у себя попытку снять с себя ответственность. Частенько, научившись отвечать за свою жизнь, люди расстаются с супругами. Но вовсе не потому, что второй какието там навязанные функции не выполняет, а по совсем другим причинам. Впрочем, вы, по отношению к мужу, тоже не обязаны играть роль мамочки. Его зависимость - его головная боль.
Спасибо за подробное разъяснение, Эльга!
Принимаю к сведению и обдумыванию)
Записан

Фиолетово-Черный
olson
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 21, 2018, 23:08:49 pm »

Так же родила сына 2,5 года назад. Все было просто отлично, а потом опять все по новой. Стараюсь не зацикливаться на симтомах. Зарядка для позвоночника дает определённые результаты, но пока не такие, как хотелось бы.
Записан

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки.
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #14 : Января 22, 2018, 02:10:19 am »

Кто-то тут про совет психотерапевта писал "сменить мужа".
 rgach
Я в свое время услышала такой же совет на приеме Пт.
И не только услышала.НО!!
И прислушалась.
Мужа выставила за дверь.и как оказалось и заодно свой невроз и всд.
Вот уже 1.5года как  нет никакой паники.И сон спокойный.
 lazy3
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #15 : Января 23, 2018, 00:31:05 am »

Кто-то тут про совет психотерапевта писал "сменить мужа".
 rgach
Я в свое время услышала такой же совет на приеме Пт.
И не только услышала.НО!!
И прислушалась.
Мужа выставила за дверь.и как оказалось и заодно свой невроз и всд.
Вот уже 1.5года как  нет никакой паники.И сон спокойный.
 lazy3
Я писала это)))
А Вы сильная духом - решиться выставить за дверь мужа тоже нелегко.
Или так довел?)
Записан

Фиолетово-Черный
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #16 : Января 29, 2018, 02:36:48 am »

Кто-то тут про совет психотерапевта писал "сменить мужа".
 rgach
Я в свое время услышала такой же совет на приеме Пт.
И не только услышала.НО!!
И прислушалась.
Мужа выставила за дверь.и как оказалось и заодно свой невроз и всд.
Вот уже 1.5года как  нет никакой паники.И сон спокойный.
 lazy3
Я писала это)))
А Вы сильная духом - решиться выставить за дверь мужа тоже нелегко.
Или так довел?)
Безобразничал))
Отпустишь его пиво попить-не знал слова stop.
Сидел пил пока на ногах держится.
В общем забывал что надо домой топать.
А мы его в ночи потом искали.Ждали.терпели.уговаривали.
А потом раз и плюнули!
И выставили.Зажили спокойно без нервотрепки))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8