Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:15:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достала эта ВСД (Прочитано 3272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Технодомовец
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Декабря 30, 2017, 10:40:33 am »

С каждым месяцем всё хуже, начинает съезжать крыша, праздники точно испорчены.
Звукобоязнь, астения, тошнота, слабость. Из болезней обнаружен панкреатит - полгода назад
Записан

ООО Технодом ВЕКТОР
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Декабря 30, 2017, 13:29:01 pm »

Ник и подпись - зачётные.  big_boss
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #2 : Декабря 31, 2017, 02:02:44 am »

Ник и подпись - зачётные.  big_boss
😂
Записан

Фиолетово-Черный
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #3 : Декабря 31, 2017, 13:43:57 pm »

Вот и у меня астения жуткая. Постоянно мысли, что это не ВСД.
Записан
Технодомовец
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 26, 2018, 05:53:25 am »

Похоже, у меня началось бешенство: 18 дней крутит укушенную ногу (прошёл курс вакцины КоКАВ по графику, крутить начало на 89-й день со дня укуса бродячей собакой), сегодня ночью не спал, трясся, после завтрака накатила ужасная тошнота и температура выше 37. Доигрался... Шум и свист в ушах, сосудистые препараты не помогли, началось вчера поздно вечером
Записан

ООО Технодом ВЕКТОР
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 26, 2018, 07:23:30 am »

Вы постконтактную вакцину прокололи сразу после укуса и в полном объёме?
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #6 : Января 26, 2018, 07:43:16 am »

За пол года до начала моей всд я проходила курс уколов после укуса собаки. И считаю, что моя болезнь это результат вакцинации. Но врачи конечно говорят, что быть такого не может. Уже годы прошли, а место укола прививки на плече переодически болит. Так что возможно это у вас последствия вакцинации. Расслабьтесь. Чем ниже по телу укус, тем меньше вероятность бешенства. Вас же не лиса из леса выбежевшая укусила.
« Последнее редактирование: Января 26, 2018, 07:46:06 am от ss » Записан
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 26, 2018, 07:49:47 am »

За пол года до начала моей всд я проходила курс уколов после укуса собаки. И считаю, что моя болезнь это результат вакцинации. Но врачи конечно говорят, что быть такого не может. Уже годы прошли, а место укола прививки на плече переодически болит. Так что возможно это у вас последствия уколов. Расслабтесь. Чем ниже по телу укус, тем меньше вероятность бешенства. Вас же не лиса из леса выбежевшая укусила.
. Вирус бешенства попадает ЦНС. Вакцина, теоретически, может немного поспособствовать появлению незначительных неприятных симптомов. Но автор темы явно перечитал инфы по заболеванию и перевпечатлился. Тревожный, чё... Одна знакомая так хотела захомутать мужика, что убедила себя в наличии беременности. И даже организм ей поверил - вся симптоматика, за исключением одного момента, плода как не было, так и не появилось.
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #8 : Января 26, 2018, 08:02:29 am »

Похоже, у меня началось бешенство: 18 дней крутит укушенную ногу (прошёл курс вакцины КоКАВ по графику, крутить начало на 89-й день со дня укуса бродячей собакой), сегодня ночью не спал, трясся, после завтрака накатила ужасная тошнота и температура выше 37. Доигрался... Шум и свист в ушах, сосудистые препараты не помогли, началось вчера поздно вечером

Вы прекрасно описали проявления ипохондрии, прям по учебнику.
Я когда во время приступов тревоги думаю о том, что мои руки - не мои руки (такая навязчивая мысль) - ты ба! они действительно перестают слушаться, аж трясутся, вечно промахиваются при взятии предметов. А потом задумаюсь о чем-то другом - ты ба! работают как новенькие.

Не накручивайте, в общем.
Записан

Проживи незаметно.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8