Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:54:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД - это чушь. (Прочитано 8041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
heiden
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Декабря 09, 2017, 18:05:19 pm »

Ребят, всем привет. В этом году после сильного стресса у меня начались проблемы со здоровьем, а именно: панические атаки, резкие смены настроения, пропал аппетит, появились круги под глазами, проблемы с ЖКТ, тихакардия и т.д.(все как у вас). И понеслась. Бесконечные анализы, врачи, которые разводили руками и ничего кроме "ВСД" они мне поставить не смогли. Так вот, такой "диагноз" меня нифига не устроил и я решил сам выяснить в чем же причина на самом деле такого состояния. В итоге попал к хорошему иммунологу, который меня выслушал и сказал, что всю эту симптоматику дает какой-то из ГЕРПЕСВИРУСОВ. Далее я сдал анализы на эти самые вирусы и нашлась причина моего "ВСД" - это герпесвирус 6(HHV6). Мне был прописан курс антивирусного препарата, который убрал все симптомы. Да, полностью победить этот вирус не получится, ибо если он попал в организм - он остается на всю жизнь. Можно только загнать его поглубже при помощи противовирусных таблеток. И да, его активирует стресс или любое ОРЗ. Потому что именно в эти моменты падает иммунитет и вирус тут же поднимает свою "голову".

Буду рад ответить на ваши любые вопросы.
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 09, 2017, 18:42:40 pm »

Ребят, всем привет. В этом году после сильного стресса у меня начались проблемы со здоровьем, а именно: панические атаки, резкие смены настроения, пропал аппетит, появились круги под глазами, проблемы с ЖКТ, тихакардия и т.д.(все как у вас). И понеслась. Бесконечные анализы, врачи, которые разводили руками и ничего кроме "ВСД" они мне поставить не смогли. Так вот, такой "диагноз" меня нифига не устроил и я решил сам выяснить в чем же причина на самом деле такого состояния. В итоге попал к хорошему иммунологу, который меня выслушал и сказал, что всю эту симптоматику дает какой-то из ГЕРПЕСВИРУСОВ. Далее я сдал анализы на эти самые вирусы и нашлась причина моего "ВСД" - это герпесвирус 6(HHV6). Мне был прописан курс антивирусного препарата, который убрал все симптомы. Да, полностью победить этот вирус не получится, ибо если он попал в организм - он остается на всю жизнь. Можно только загнать его поглубже при помощи противовирусных таблеток. И да, его активирует стресс или любое ОРЗ. Потому что именно в эти моменты падает иммунитет и вирус тут же поднимает свою "голову".

Буду рад ответить на ваши любые вопросы.

Оооо мне чудо таблу дайте!!!!

 warning Держи себя в руках!
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2017, 19:14:36 pm от toshibar » Записан
heiden
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Декабря 09, 2017, 18:44:49 pm »

Вы в адеквате? Где вы увидели рекламу чего-то в моем сообщении? Ппц...
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 09, 2017, 18:45:41 pm »

Вы в адеквате? Где вы увидели рекламу чего-то в моем сообщении? Ппц...
ой слушай. ты наверное не вкурсе сколько сотен таких же как ты тут было на форуме?
и главное средство исцеления одно и тоже.
да и статью подобную я где-то на просторах инета видел уже
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 09, 2017, 18:47:17 pm »

Далее я сдал анализы на эти самые вирусы и нашлась причина моего "ВСД" - это герпесвирус 6(HHV6). Мне был прописан курс антивирусного препарата, который убрал все симптомы. Да, полностью победить этот вирус не получится, ибо если он попал в организм - он остается на всю жизнь. Можно только загнать его поглубже при помощи противовирусных таблеток. И да, его активирует стресс или любое ОРЗ

Прям вот ска один в один!
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #5 : Декабря 09, 2017, 19:12:19 pm »

Ребят, всем привет. В этом году после сильного стресса у меня начались проблемы со здоровьем, а именно: панические атаки, резкие смены настроения, пропал аппетит, появились круги под глазами, проблемы с ЖКТ, тихакардия и т.д.(все как у вас). И понеслась. Бесконечные анализы, врачи, которые разводили руками и ничего кроме "ВСД" они мне поставить не смогли. Так вот, такой "диагноз" меня нифига не устроил и я решил сам выяснить в чем же причина на самом деле такого состояния. В итоге попал к хорошему иммунологу, который меня выслушал и сказал, что всю эту симптоматику дает какой-то из ГЕРПЕСВИРУСОВ. Далее я сдал анализы на эти самые вирусы и нашлась причина моего "ВСД" - это герпесвирус 6(HHV6). Мне был прописан курс антивирусного препарата, который убрал все симптомы. Да, полностью победить этот вирус не получится, ибо если он попал в организм - он остается на всю жизнь. Можно только загнать его поглубже при помощи противовирусных таблеток. И да, его активирует стресс или любое ОРЗ. Потому что именно в эти моменты падает иммунитет и вирус тут же поднимает свою "голову".

Буду рад ответить на ваши любые вопросы.

Оооо мне чудо таблу дайте!!!!

Пиздуй работай барыга дешовая!
Ребят, всем привет. В этом году после сильного стресса у меня начались проблемы со здоровьем, а именно: панические атаки, резкие смены настроения, пропал аппетит, появились круги под глазами, проблемы с ЖКТ, тихакардия и т.д.(все как у вас). И понеслась. Бесконечные анализы, врачи, которые разводили руками и ничего кроме "ВСД" они мне поставить не смогли. Так вот, такой "диагноз" меня нифига не устроил и я решил сам выяснить в чем же причина на самом деле такого состояния. В итоге попал к хорошему иммунологу, который меня выслушал и сказал, что всю эту симптоматику дает какой-то из ГЕРПЕСВИРУСОВ. Далее я сдал анализы на эти самые вирусы и нашлась причина моего "ВСД" - это герпесвирус 6(HHV6). Мне был прописан курс антивирусного препарата, который убрал все симптомы. Да, полностью победить этот вирус не получится, ибо если он попал в организм - он остается на всю жизнь. Можно только загнать его поглубже при помощи противовирусных таблеток. И да, его активирует стресс или любое ОРЗ. Потому что именно в эти моменты падает иммунитет и вирус тут же поднимает свою "голову".

Буду рад ответить на ваши любые вопросы.

Оооо мне чудо таблу дайте!!!!

Пиздуй работай барыга дешовая!


 glaza
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #6 : Декабря 09, 2017, 19:17:09 pm »

Ребят, всем привет. В этом году после сильного стресса у меня начались проблемы со здоровьем, а именно: панические атаки, резкие смены настроения, пропал аппетит, появились круги под глазами, проблемы с ЖКТ, тихакардия и т.д.(все как у вас). И понеслась. Бесконечные анализы, врачи, которые разводили руками и ничего кроме "ВСД" они мне поставить не смогли. Так вот, такой "диагноз" меня нифига не устроил и я решил сам выяснить в чем же причина на самом деле такого состояния. В итоге попал к хорошему иммунологу, который меня выслушал и сказал, что всю эту симптоматику дает какой-то из ГЕРПЕСВИРУСОВ. Далее я сдал анализы на эти самые вирусы и нашлась причина моего "ВСД" - это герпесвирус 6(HHV6). Мне был прописан курс антивирусного препарата, который убрал все симптомы. Да, полностью победить этот вирус не получится, ибо если он попал в организм - он остается на всю жизнь. Можно только загнать его поглубже при помощи противовирусных таблеток. И да, его активирует стресс или любое ОРЗ. Потому что именно в эти моменты падает иммунитет и вирус тут же поднимает свою "голову".

Буду рад ответить на ваши любые вопросы.

Привет. Тут уже многие писали о том, что ВСД может быть вирусной этиологии. Это вполне может быть. Вы нашли свой герпесвирус и всё прошло, но вирусов много, все не найдешь, да и не лечится это, сами же знаете. Вполне возможно, что таблетка от вируса была выходом и надеждой на выздоровление, поэтому всё само и излечилось.)
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #7 : Декабря 09, 2017, 19:17:45 pm »

Поддержу Вована. Только без мата.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #8 : Декабря 10, 2017, 01:29:23 am »

Heiden, скажите , а у вас и тахикардия прошла?
Записан
heiden
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #9 : Декабря 10, 2017, 09:35:47 am »

Лира, вирусов много, но симптоматику "ВСД" дают всего несколько так называемых нейровирусов, а именно : Герпес 4,5,6,7. И да, для тех, кто не в курсе, эти вирусы никак себя не проявляют на коже/губах, как обычный герпес, но разваливают организм.
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2017, 09:38:03 am от heiden » Записан
heiden
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #10 : Декабря 10, 2017, 09:36:18 am »

Heiden, скажите , а у вас и тахикардия прошла?

Прошла.
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Декабря 10, 2017, 14:27:58 pm »

Я отрицать не буду, что возможно вирус может так влиять. Да в тот момент когда у меня начался этот раздрай было пересечение с человеком, у которого часто лез герпес. Плюс этот человек помню падал в обмороки. Тоже ходила по врачам и не знали от чего лечить. Потом прошло. Может потому что молодая, может просто имунка восстановилась.
Есть другой человек, там так же все признаки всд + проблемы с желчным как у меня.
Хз откуда ноги растут. Я тоже уже думал на вирус ЭБ, тоже поначитался и загнался, но потом перестал загоняться.

Просто меня сильно бесят люди типа автора темы. Это же ежу понятно, что это тупые разводилы. И я бы просто так не говорил, если бы не видел уже на форумах в инете точно такие же темы, о чудо таблетке.
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Декабря 10, 2017, 14:29:49 pm »

Лира, вирусов много, но симптоматику "ВСД" дают всего несколько так называемых нейровирусов, а именно : Герпес 4,5,6,7. И да, для тех, кто не в курсе, эти вирусы никак себя не проявляют на коже/губах, как обычный герпес, но разваливают организм.
причем добавлю. я знаю несколько людей, которые также вот загоняются про какие-то не найденные у них вирусы и инфекции, хотя стоит им только начать курс противотревожных средств, так у них все как рукой снимает, видимо вирусы не могут перенести спокойствие их хозяина и уходят не попрощавшись
Записан
heiden
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #13 : Декабря 10, 2017, 14:48:54 pm »

VovanVN, где Вы увидели развод? Я поделился информацией.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Декабря 10, 2017, 15:12:02 pm »

Герпес в некоторых случаях поражает ЦНС. Немало читал об этом в литературе. Возможно это твой случай.
Но...многие сдавали анализ на торч-инфекции и герпеса нету.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Декабря 10, 2017, 15:37:43 pm »

Насколько помню, это третий человек(и третья тема), кто избавился от симптомов ВСД вылечив вирус герпеса.
На форуме только зарегистрированных пользователей 31625 и    375 миллионов просмотров. То есть, вероятность данной причины ВСД симптоматики 1/30 000 read


P.S. Назвать тему ВСД - это чушь. может  либо самовлюблённый нарцисс, либо тролль. И в любом случае автор заслуженно получит по ушам big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #16 : Декабря 10, 2017, 19:59:26 pm »

Короче шо за таблетки такие волшебные readща пойду с собакой гулять и куплю big_boss нифигасе тут расказывают истории,Ремантадин чтоли roga
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Декабря 11, 2017, 07:45:23 am »

Предлагаю закрыть данную тему, дабы народ не сбивать с толку.
Если будет тема, с названием - ВСД как возможная причина нахождения вируса герпеса в организме, то там можно сделать ссылки на стати и дать рекомендации куда идти и какие анализы сдавать.
я в 2011 году по рекомендации врача пошел сдавать анализы на всякие вирусы и инфекции там их куча. естественно стоимость этих анализов в сумме стоит космических денег. Потом просто по рекомендации другого близкого, понимающего врача, список сократился впловину. Отдал я тогда чуть более 5тыс рублей. Ни единого вируса и инфекции выявлено не было.
Сдавал анализ на имунный статус и вирус ЭБ. Сказали, что все чисто. Но болел я тогда не слабо. И температоура прыгала долгое время и слабость и ломота и т.д. и т.п.

Повторюсь, данные анализы стоят хороших денег и нужно очень щепетильно подойти к теме, на что проверяться
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #18 : Декабря 11, 2017, 08:04:25 am »

Vovan , вы наверное хотели сказать " герпес - как причина всд"
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Декабря 11, 2017, 08:35:35 am »

Vovan , вы наверное хотели сказать " герпес - как причина всд"
запятые )
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8