Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:50:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Запах крови в носу (Прочитано 54105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь(906)
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« : Июля 17, 2009, 16:30:52 pm »

Здравствуйте коллеги !Сегодня ощутил необычный симптом,резкий запах (медный) крови в носу.Стало очень плохо,резко вспотел,думал что сосуд какой то порвался,появился сильный страх смерти и сердцебиение. Может у кого то было такое ?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Июля 17, 2009, 16:55:46 pm »

Здравствуйте коллеги !Сегодня ощутил необычный симптом,резкий запах (медный) крови в носу.Стало очень плохо,резко вспотел,думал что сосуд какой то порвался,появился сильный страх смерти и сердцебиение. Может у кого то было такое ?
У меня в детстве достаточно часто кровь носом шла. Просто лопается кровеносный сосуд, свидетельствует о хрупких капилярах, тут витамины помогут и контрастный душь. Все остальные симптомы - это проявление панического расстройства, просто следствие.
Записан
Игорь(906)
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2 : Июля 17, 2009, 17:19:38 pm »

Да,но крови почему то и небыло-/ В жизни никогда небыло кровотечений из носа
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июля 17, 2009, 17:36:00 pm »

Цитировать
Да,но крови почему то и небыло-/ В жизни никогда небыло кровотечений из носа
Ну все бывает в первый раз. Было и было.
У меня вот тоже никогда не было камней в почках, а однако!!!!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #4 : Июля 17, 2009, 17:51:53 pm »

Да,но крови почему то и небыло-/ В жизни никогда небыло кровотечений из носа
И что из этого следует? У вас же нет черепномозговых травм, значит кровь может быть только из носоглотки, носовых пазух и т.д.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Июля 17, 2009, 18:15:48 pm »

Цитировать
Сегодня ощутил необычный симптом,резкий запах (медный) крови в носу.Стало очень плохо,резко вспотел,думал что сосуд какой то порвался,появился сильный страх смерти и сердцебиение. Может у кого то было такое ?

Так и не поняла у тебя кровь пошла носом или просто был запах? Кстати крови из носа не бойся. Лучше когда она носом идет, чем в голову. И я не пугаю. Так врачи говорят. Старайся обязательно высыпаться, чтобы не шла кровь носом.
« Последнее редактирование: Июля 17, 2009, 18:36:02 pm от Yuya » Записан
DIANNA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #6 : Июля 17, 2009, 18:17:52 pm »

Здравствуйте коллеги !Сегодня ощутил необычный симптом,резкий запах (медный) крови в носу.Стало очень плохо,резко вспотел,думал что сосуд какой то порвался,появился сильный страх смерти и сердцебиение. Может у кого то было такое ?



типичный фарингит(поласкай горло)
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #7 : Июля 17, 2009, 18:23:53 pm »

Фарингит - это больное горло. А причем тут ощущение крови в носу? Мож я чего-то не понимаю в фарингите, ибо меня он частенько мучает.
Записан
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #8 : Июля 17, 2009, 18:30:12 pm »

У меня тоже такое бывает:) может правда кровь в голову ударяет? А что от недосыпов может кровь к голове прильнуть?
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #9 : Июля 17, 2009, 18:35:20 pm »

Ната, не бойся. Я не так выразилась. Исправлю. При недосыпании у человека может пойти кровь носом, а не в голову! :))) И еще от недосыпов начинает шалить артериальное давление, поэтому и кажется голова либо шумной, либо тяжелой (симптомов много). Скажем так что ударение крови в голову - это инсульт. Но нам до него еще надо 10 пар башмаков железных износить)
« Последнее редактирование: Июля 17, 2009, 18:38:59 pm от Yuya » Записан
DIANNA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #10 : Июля 17, 2009, 18:37:35 pm »

ничего в голову не ударяет!ну нельзя из за такого пустяка себя накручивать.Фарингит болезнь горла,но ощущение запаха крови, может быть связанно с фарингитом
Записан
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #11 : Июля 17, 2009, 18:45:14 pm »

Фу:) а я уже перепугалась... Вчера вообще учудила. На работу утром уходила и свет забыла выключить. Возвращаюсь, смотрю свет в квартире. Парень на работе, это я точно знаю. Думаю все... Грабят... Пульс был наверное под 150:) но потом набралась смелости и зашла. Блин:) сама себя довела:-)
Записан

Игорь(906)
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #12 : Июля 17, 2009, 18:56:39 pm »

Дыма без огня не бывает.Именно был просто запах,без крови.Болею всд с 17 лет,сейчас мне 22.Обострение приходится на лето
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #13 : Июля 17, 2009, 18:59:41 pm »

У меня бывает ощущение крови в носу, если нос внутри кажется сухим, словно горячим ветром обожгло. И такой ощущения у меня бывают не при простуде.
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июля 20, 2009, 06:58:11 am »

У меня часто возникает запах крови в носу , и никогда при этом кровь еще не шла! Тоже как то неприятно,как будто "медь" в носу-потом проходит. НЕ переживай!
Записан
Katia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #15 : Сентября 22, 2010, 14:00:39 pm »

У меня тоже часто бывает что чувствую запах крови в носу. Что же делать? К какому врачу идти? Ведь это же ненормально (((
Записан
Icerega
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Сентября 23, 2010, 05:39:51 am »

Было такое , само прошло . Не заморачивайтесь.
Записан
Katia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #17 : Сентября 23, 2010, 06:33:27 am »

Icerega, спасибо за ответ!!! А как долго у вас это продолжалось? У меня уже более полугода, раза три в неделю появляется такой запах крови в носу! Иногда при этом обнаруживаю капельки крови в ноздре.
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #18 : Сентября 23, 2010, 12:31:28 pm »

у меня тоже такое бывает, крайне неприятно, запах и ощущение крови в носу...это меня пугает и добавляет страхов на мою голову...пробую в носу - вроде нет крови...
самое интересно: это ощущение появляется и исчезает неожиданно, без каких-либо предпосылок, ни от чего не зависимо...
Записан

хочу быть здоровой :))
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #19 : Февраля 09, 2017, 16:03:25 pm »

Вот и я перепугалась не на шутку((( В последний месяц уже раза два замечала сильный запах крови в носу или в носоглотке. Сегодня это случилось после того как закричала - резко ударило кровяных запахом! Попыталась откашляться - и обнаружила кровяную прожилку на салфетке!!! В носу чисто при этом!!! У меня паника!!! Здравствуй, ВСД!!! МОжет быть, кто-то имел подобное???? Всем спасибо за поддержку!!!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8