Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:34:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Умоляю помогите советом! (Прочитано 46675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #120 : Февраля 17, 2018, 13:44:47 pm »

Тебе уже сказали: в 6 отделение сходи. На волоколамском , где эмг делал, 6 отделение занимается этими тремя звездочками. На консультацию к неврологу (ученую степень я не помню)Васильеву, покажешь все и жалобы изложишь.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2018, 13:49:45 pm от ирка » Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #121 : Февраля 25, 2018, 19:57:35 pm »

Тебе уже сказали: в 6 отделение сходи. На волоколамском , где эмг делал, 6 отделение занимается этими тремя звездочками. На консультацию к неврологу (ученую степень я не помню)Васильеву, покажешь все и жалобы изложишь.
Я снова скоро поеду в Москву, мне все равно очень очень страшно, хочу попасть лично и к Левицкому и к Захаровой, на сайтах пишут что люди 4 года не могут получить диагноз(((((((
Очень прошу всех, поддержите меня морально!
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #122 : Февраля 25, 2018, 19:59:25 pm »

Умоляю!!!!!!!!!!
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Февраля 28, 2018, 05:59:00 am »

Умоляю!!!!!!!!!!


Хватит ныть!!!!!!!!!!!!! Ничего у тебя страшного нет! И атрофии никакой нет! Голову лечи!!!!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #124 : Февраля 28, 2018, 08:24:21 am »

Попробуйте пропить  микроэлементы , особенно Магний! Несколько курсов и от хорошего производителя!
Это бывает от перенапряжения мышц. Тяжести в тренажёрном  зале поднимаете?
Массажики поделайте и всё пройдет!
Чем сильнее будете переживать, тем  больше напрягаются мышцы!
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #125 : Марта 06, 2018, 09:25:33 am »

Начал тренироваться, каждый день кардио, пью АДы, но иногда в голове появляется мысль, что людям по 3 года тот самый страшный диагноз не могли поставить, а потом все же ставили( скажите за 10 месяцев уже бы была видна проблема??
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #126 : Марта 09, 2018, 09:33:33 am »

На данный момент беспокоит слабость в мышцах и в руках, особенно в правой, т.е при рукопожатии рука слабеет (кисть) когда держу что то этой рукой, ощущение что напрягается бицепс, при тренировке, правый бицепс быстрее устаёт, у кого нибудь такое было? Прошу отписаться, очень прошу
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #127 : Марта 09, 2018, 09:44:32 am »

Может у кого то похожее?
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #128 : Марта 09, 2018, 10:45:40 am »

Я просто уже жить не хочу... как все достало
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #129 : Марта 09, 2018, 11:28:37 am »

Я просто уже жить не хочу... как все достало

А что психотерапевт? Лечитесь у него?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #130 : Марта 09, 2018, 11:53:49 am »

несмогла осилить ветку времени не так много стало сорян.
у меня только два вопроса:

1) Бензодиазепины уже назначили? Сколько принимаете? Как долго? Какие именно?
2) Антидепрессанты уже назначили? Сколько принимаете? Как долго? Какие именно?
Записан

YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #131 : Марта 09, 2018, 12:32:07 pm »

несмогла осилить ветку времени не так много стало сорян.
у меня только два вопроса:

1) Бензодиазепины уже назначили? Сколько принимаете? Как долго? Какие именно?
2) Антидепрессанты уже назначили? Сколько принимаете? Как долго? Какие именно?
не за что такое Бензодиазепины/ антидепрессанты принимаю полмесяца
Записан
YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #132 : Марта 09, 2018, 12:32:49 pm »

Я просто уже жить не хочу... как все достало

А что психотерапевт? Лечитесь у него?
да, уже 3 сеанс
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #133 : Марта 09, 2018, 13:03:16 pm »

В общем прочла кое как.
По опыту я могу сказать только одно. Когда вы описываете симптом в духе "такое ощущение что у меня" или "мне кажется что у меня" - то это очень редко указывает на ту или иную болячку. Потому что медицина это как не странно очень точная наука, ей очень точно обучают, в мед вузах. И за весь двадцатый век - медицина очень точно поместила болезни и синдромы в четкие рамки, существует мкб, существуют стандартные протоколы диагностики и лечения. К чему я собственно...(?)

А я собственно к тому, что если у вас почернела кожа - то вы становитесь негром и вам срочно нужен негролог или другой специалист в этой области, но если вам кажется что она чернеет или у вас такое чувство что она почернела то вам нужен специалист который поможет вам выйти из последствий стресса, из за которого вас теперь так кроет. Вот это - фундоментальная разница. Если вам на протяжении полугода кажется что у вас отваливается нос, но он до сих пор ни с места не сдвинулся, но кажется стал чуть розовее чем вчера - это не сифилис понимаете? Истинный симптом не получается игнорировать. Он безальтернативен как зубная боль.  

Ваша тема начинается со слов "пережил сильный стресс" и дальше по нарастающей начинается трэш. Тоесть до стресса вы были как-бы в порядке? И подозрений на РС и другие редкие паталогии у вас тоже не было? Вы жалуетесь на сильную слабость - вы роняли предметы из рук? Вы можете сжать кистевой эспандер? Вы падали от слабости? Вы падали на лестнице не донося ногу до нужной ступеньки? Когда вы идете - вас заносит? Вы можете присесть 10 раз подряд? Преодолевая слабость или чувство переутомления вы испытываете симптомы тахикардии или стенокардии? Вы испытываете сильную боль в мышцах? У вас посинели ногти или губы? Если вы можете сжать кистевой эспандер то у вас нет слабости в руках если вы не задыхаетесь после подъема на третий этаж, и даже можете попасть ключом в замок то вы в нормальной физической форме. Если у вас нет перечисленных выше симптомов или на какой то из них вы отвечаете "кажется да, было" - то вы зря тратите время, всё, что вам нужно - хорошая правильная реабилитация после психической травмы.

И да, последнее - если вы отвечаете на лечение любыми психоактивными препаратами будь то транквилизаторы антидепры простигоспади ноотропы или что угодно вообще - в общем если они что-то меняют - значит то, что происходит с вами - это соматика. А при соматофорных вещах мрт и специалист по мясу вам не нужен. Нужен специалист по нервам.

Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Марта 09, 2018, 13:05:19 pm »

несмогла осилить ветку времени не так много стало сорян.
у меня только два вопроса:

1) Бензодиазепины уже назначили? Сколько принимаете? Как долго? Какие именно?
2) Антидепрессанты уже назначили? Сколько принимаете? Как долго? Какие именно?
не за что такое Бензодиазепины/ антидепрессанты принимаю полмесяца

Так какие антидепрессанты то?
бензодиазепины это феназепам релиум сибазон и вот эти вот вкусняшки.
 
Так чо? Какие препараты? И как вообще изменилось что нибудь с них или нет?

Записан

YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #135 : Марта 09, 2018, 13:55:05 pm »

АДы - тритико и гидазепам, улучшений не вижу
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Марта 09, 2018, 14:20:38 pm »

В общем прочла кое как.
По опыту я могу сказать только одно. Когда вы описываете симптом в духе "такое ощущение что у меня" или "мне кажется что у меня" - то это очень редко указывает на ту или иную болячку. Потому что медицина это как не странно очень точная наука, ей очень точно обучают, в мед вузах. И за весь двадцатый век - медицина очень точно поместила болезни и синдромы в четкие рамки, существует мкб, существуют стандартные протоколы диагностики и лечения. К чему я собственно...(?)

А я собственно к тому, что если у вас почернела кожа - то вы становитесь негром и вам срочно нужен негролог или другой специалист в этой области, но если вам кажется что она чернеет или у вас такое чувство что она почернела то вам нужен специалист который поможет вам выйти из последствий стресса, из за которого вас теперь так кроет. Вот это - фундоментальная разница. Если вам на протяжении полугода кажется что у вас отваливается нос, но он до сих пор ни с места не сдвинулся, но кажется стал чуть розовее чем вчера - это не сифилис понимаете? Истинный симптом не получается игнорировать. Он безальтернативен как зубная боль.  

Ваша тема начинается со слов "пережил сильный стресс" и дальше по нарастающей начинается трэш. Тоесть до стресса вы были как-бы в порядке? И подозрений на РС и другие редкие паталогии у вас тоже не было? Вы жалуетесь на сильную слабость - вы роняли предметы из рук? Вы можете сжать кистевой эспандер? Вы падали от слабости? Вы падали на лестнице не донося ногу до нужной ступеньки? Когда вы идете - вас заносит? Вы можете присесть 10 раз подряд? Преодолевая слабость или чувство переутомления вы испытываете симптомы тахикардии или стенокардии? Вы испытываете сильную боль в мышцах? У вас посинели ногти или губы? Если вы можете сжать кистевой эспандер то у вас нет слабости в руках если вы не задыхаетесь после подъема на третий этаж, и даже можете попасть ключом в замок то вы в нормальной физической форме. Если у вас нет перечисленных выше симптомов или на какой то из них вы отвечаете "кажется да, было" - то вы зря тратите время, всё, что вам нужно - хорошая правильная реабилитация после психической травмы.

И да, последнее - если вы отвечаете на лечение любыми психоактивными препаратами будь то транквилизаторы антидепры простигоспади ноотропы или что угодно вообще - в общем если они что-то меняют - значит то, что происходит с вами - это соматика. А при соматофорных вещах мрт и специалист по мясу вам не нужен. Нужен специалист по нервам.




 27_sm 27_sm 27_sm
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #137 : Марта 09, 2018, 14:23:25 pm »

АДы - тритико и гидазепам, улучшений не вижу

Что бы понять, подошли препараты или нет - нужно пропить где-то месяц. Могут не подойти. Потребуется сменить. Я вообще противник их. По моему твёрдому убеждению АД и прочее лишь костыль. Нужна психотерапия. Качественная.
И да... я без таблеток справилась.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #138 : Марта 09, 2018, 16:36:02 pm »

Антидепрессанты у вас странные. Я не знаю как быстро такие сработают и тем не менее нормально почувствовать разницу получится не раньше чем вы перейдете полностью на терапевтическую дозу по схеме которую вам написал ПТ. Вообще насчет химии - она нужна на первых порах. Хотябы для того чтобы понять разницу. Ремиссия на препаратах недостижима но как старт они неплохо работают. Проблема только в том что большинство врачей не делают ничего кроме выписывания препаратов, а на голой химии без изменений в жизни в восприятии в мировозрении ничего не выйдет как ни старайся. Всё это давно пройдено и тем не менее надо понимать что без химии просто вот так взять и вытянуть себя с места - тоже почти невозможно...

кстати да, посмотрела фото - атрофия мышцы идет чаще всего парно и выглядит как ее равномерное уменьшение. На фото скорее спазм, а вообще такое бывает даже у себя замечала но что это - понятия не имею. Если бы это было что то острое типа некроза или инфаркта мышцы вследствие тромбоза - боль была бы очень сильная острая и ничем бы не снималась. Да еще и вокруг бы спецеффектов повылазило.

Не накручивайте себя.


Записан

YarosRed
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #139 : Марта 10, 2018, 07:32:54 am »

В общем прочла кое как.
По опыту я могу сказать только одно. Когда вы описываете симптом в духе "такое ощущение что у меня" или "мне кажется что у меня" - то это очень редко указывает на ту или иную болячку. Потому что медицина это как не странно очень точная наука, ей очень точно обучают, в мед вузах. И за весь двадцатый век - медицина очень точно поместила болезни и синдромы в четкие рамки, существует мкб, существуют стандартные протоколы диагностики и лечения. К чему я собственно...(?)

А я собственно к тому, что если у вас почернела кожа - то вы становитесь негром и вам срочно нужен негролог или другой специалист в этой области, но если вам кажется что она чернеет или у вас такое чувство что она почернела то вам нужен специалист который поможет вам выйти из последствий стресса, из за которого вас теперь так кроет. Вот это - фундоментальная разница. Если вам на протяжении полугода кажется что у вас отваливается нос, но он до сих пор ни с места не сдвинулся, но кажется стал чуть розовее чем вчера - это не сифилис понимаете? Истинный симптом не получается игнорировать. Он безальтернативен как зубная боль. 

Ваша тема начинается со слов "пережил сильный стресс" и дальше по нарастающей начинается трэш. Тоесть до стресса вы были как-бы в порядке? И подозрений на РС и другие редкие паталогии у вас тоже не было? Вы жалуетесь на сильную слабость - вы роняли предметы из рук? Вы можете сжать кистевой эспандер? Вы падали от слабости? Вы падали на лестнице не донося ногу до нужной ступеньки? Когда вы идете - вас заносит? Вы можете присесть 10 раз подряд? Преодолевая слабость или чувство переутомления вы испытываете симптомы тахикардии или стенокардии? Вы испытываете сильную боль в мышцах? У вас посинели ногти или губы? Если вы можете сжать кистевой эспандер то у вас нет слабости в руках если вы не задыхаетесь после подъема на третий этаж, и даже можете попасть ключом в замок то вы в нормальной физической форме. Если у вас нет перечисленных выше симптомов или на какой то из них вы отвечаете "кажется да, было" - то вы зря тратите время, всё, что вам нужно - хорошая правильная реабилитация после психической травмы.

И да, последнее - если вы отвечаете на лечение любыми психоактивными препаратами будь то транквилизаторы антидепры простигоспади ноотропы или что угодно вообще - в общем если они что-то меняют - значит то, что происходит с вами - это соматика. А при соматофорных вещах мрт и специалист по мясу вам не нужен. Нужен специалист по нервам.


да действительно, у нет сверхсильной слабости, но при подъёме на 5 этаж - тяжесть в ногах, сегодня будет 4 сеанс у ПТ, думаю уже будет легче, интересует Ваше мнение, это не органика? И как Вы считаете я достаточно обследован?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8