Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:34:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Gladi@torR (Прочитано 74216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #20 : Июня 12, 2019, 12:28:42 pm »

Дай Бог!
Слова человека с крепкими опорами и верой в себя!

Спасибо! Опоры, на самом деле, не такие уж и крепкие. Повеситься иногда хочется от всего происходящего (но не буду). Вся жизнь через жопу. Начиная с того, что в 3 года чудом выжил после несчастного случая, и заканчивая возвращением невроза, который с невероятным трудом удалось победить в первый раз. 32 года ничего не меняется. Вылезаю из одной ямы - сразу в другую падаю. А хочется уже пожить нормальной спокойной жизнью.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #21 : Июня 12, 2019, 15:32:37 pm »

Такая же фигня. Но,настрой хороший. С ним и здоровье придёт.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #22 : Июня 12, 2019, 22:00:05 pm »

У всех невротиков одна история, забрать планку и царапаться пока не сдохнут.
А секрет простой, вы не годитесь для поставленной планки.
Бракованные. Это как стойка с трещиной под нагрузкой ломается, так и вы.
Но никто же не признается.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #23 : Июня 13, 2019, 05:00:41 am »

А почему бы не признаться?
Легко. И не зазорно. Пусть будет стыдно людям другим за их дела и поступки. А невротик-да, слабая личность. Взрослое тело с мышлением и возможностями более юного персонажа. Личность не такая развитая, да, как требует ситуация.
Но, не бесперспективная. Занимаясь собой можно стать значительно сильнее, развиться, укрепиться. И достигать целей уже без потерь здоровья.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #24 : Июня 13, 2019, 06:18:37 am »

Давай я тебе по другому объясню.
Личность формируется на протяжении всей жизни. Однако базовые поведенческие навыки закладываются в первые 7-12 лет.
Если там была проблема, да элементарная ангина в тяжелой форме, например. Некоторые кирпичики могли не сформироваться.
И вот мышление сформировано- а какие то способы восприятия окружающей действительности сбиты.
Дальше это тянет всю личность- вы не получаете всей картины которую получает самый ублюдский ребенок какой нибудь современной яжматери.
Можете ходить на терапию сколько угодно- но вы не увидите мир его глазами. Это как разговор слепого с глухим. Проблема начитается когда вы этого ублюдка пародировать начинаете. Перестаньте стремиться быть как все и все наладится. Вам не нужно- вы не они. И вы увидите как наладится жизнь.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #25 : Июня 13, 2019, 06:34:11 am »

Вась, а почему ты думаешь, что невротики копируют детей от яжматерей?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #26 : Июня 13, 2019, 06:58:05 am »

Давай я тебе по другому объясню.
Личность формируется на протяжении всей жизни. Однако базовые поведенческие навыки закладываются в первые 7-12 лет.
Если там была проблема, да элементарная ангина в тяжелой форме, например. Некоторые кирпичики могли не сформироваться.
И вот мышление сформировано- а какие то способы восприятия окружающей действительности сбиты.
Дальше это тянет всю личность- вы не получаете всей картины которую получает самый ублюдский ребенок какой нибудь современной яжматери.
Можете ходить на терапию сколько угодно- но вы не увидите мир его глазами. Это как разговор слепого с глухим. Проблема начитается когда вы этого ублюдка пародировать начинаете. Перестаньте стремиться быть как все и все наладится. Вам не нужно- вы не они. И вы увидите как наладится жизнь.

Согласен. В основном-да. Но, каждый пытается жить как ему хочется. Если психика не справляется,- можно « сбавить обороты». Довольствоваться « синицей в руках «, знать свои возможности, искать занятия менее психозатратные. Тут у каждого свой порог. Да, у каждого тут будет своя реакция. Но, это можно купировать, контролировать, учиться и развиваться.
Не каждый может смиренно без эмоций мести улицы , лишь бы психику не грузить. Кто-то попытается бизнес вести, жить широко. И это его право. Пусть пробуют! Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #27 : Июня 13, 2019, 07:17:37 am »

Вась, а почему ты думаешь, что невротики копируют детей от яжматерей?
Они пытаются копировать человека благополучного. Но есть дыры в развитии, поэтому, то, что у других получается на автомате, у невротиков требует энергозатрат.
Я когда то знал "Бородино" наизусть.
А сегодня с утра выхожу на крыльцо смотрю у соседей крыша в лесах и стою вспоминаю когда они ее вообще построили.
Подошел спросил, два года крышу строят.
Могу я с такими мозгами написать грамотный иск?- могу. Затратно но могу.
Могу я с этим иском выйти в суд- могу, с костылями в виде бумажек, но если против меня выйдет молодой живой адвокат- он меня завалит чисто по скорости и я проипу чужие деньги. Могу я принимать и грузить товар на складе- могу, но если я перейду из мелкого подпольного склада скажем в магнитовский с большими потоками- я зависну на 15й минуте.
Вопрос зачем создавать себе приключения.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #28 : Июня 13, 2019, 07:28:47 am »

Они пытаются копировать человека благополучного. Но есть дыры в развитии, поэтому, то, что у других получается на автомате, у невротиков требует энергозатрат.

Вот это в точку, про меня. Вроде и невысока планка - иметь семью, друзей, жильё, хотя бы средний стабильный доход и добиться какого-то уважения к себе. Но мне каждый из этих и других пунктов давался ценой космических усилий.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #29 : Июня 13, 2019, 07:31:38 am »

Автор ,я тоже думал ,что никакая ПА меня уже не удивит, так как были у меня они разной интенсивности и столько много раз, что я просто уже перестал их боятся. Но как то раз мне вкололи эуфиллин , когда я с пневмонией лежал и это была самая дикая моя ПА((( правда меня держало часов 8((( пока сибазон внутривенно не вкололи меня не отпускало

Эуфиллин это для меня теперь вселенское зло. Такое же как терроризм, наркомания и нераскрывшиеся фисташки.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #30 : Июня 13, 2019, 07:36:40 am »

Gladi@torR, ну жилье и средний заработок - я понимаю, требуется производить продукт широкого потребления.
А в чем проблема с бабами и уважением- это философские понятия.

И раскройте тему с эуфилином. Мне было нехорошо после электрофареза, правда давно.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #31 : Июня 13, 2019, 07:45:17 am »

А в чем проблема с бабами и уважением- это философские понятия.

Я был забитым неуверенным в себе ботаном, у которого не было ни того, ни другого. Я просто с людьми то не умел общаться, не говоря уже об общении и построении отношений с противоположным полом.

А про эуфиллин я тут писал - из-за него после электрофореза я словил сильнейшую ПА в своей жизни и впал в глубокий дереал.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Июня 13, 2019, 08:04:14 am »

Мне тоже было плохо после электрофареза, ПА.

Про планку- я согласен. Не стоит её задирать
Только мы в современном мире живем, и не в Швеции или Германии. Работать и зарабатывать деньги надо. Все пособия копейки и то их еще фиг выбьешь. Для жизни в крупном мегаполисе 35 тр в месяц - это минимум - нужен. Услуги, коммуналка, проезд, еда, одежда, технику периодически обновлять потому что у неё ограниченный срок службы. Это еще при наличии жилья
Для Москвы наверно эта минимальная сумма будет еще выше, я по Новосибирску пишу ориентир
Если дети - расходов еще больше
Ну и тд. Деньги с неба не упадут, работать надо
Чтобы работать - придется реально тратить больше энергозатрат чем иной человек
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #33 : Июня 13, 2019, 09:32:15 am »

А в чем проблема с бабами и уважением- это философские понятия.

Я был забитым неуверенным в себе ботаном, у которого не было ни того, ни другого. Я просто с людьми то не умел общаться, не говоря уже об общении и построении отношений с противоположным полом.

А про эуфиллин я тут писал - из-за него после электрофореза я словил сильнейшую ПА в своей жизни и впал в глубокий дереал.

Неувернность, ботанство, есть женщины ботанки. Есть женщины нимфоманки. Да вообще всякого полно. Или опять планку ставишь высокую?

Про ПА и эуфилин читал, потому и спрашиваю, что в нём такого.
Хотя моя проблема в обезбаливающих при зубном лечении.
Уже раз 6 докторов пугал.
Мой док умеет мне сверлить на живую- но лицензии на удаление у него нет.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #34 : Июня 13, 2019, 11:19:38 am »

Неувернность, ботанство, есть женщины ботанки. Есть женщины нимфоманки. Да вообще всякого полно. Или опять планку ставишь высокую?

Даже таких девушек я не интересовал. Хотя, первое время планка была действительно высокой. К счастью, эта проблема осталась в прошлом.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #35 : Июня 13, 2019, 12:01:45 pm »

Приезжай к нам в поселок у нас критерий у женщин к мужчинам один- чтоб под забором не валялся и бил не до переломов.
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #36 : Июня 13, 2019, 15:30:45 pm »

Приезжай к нам в поселок у нас критерий у женщин к мужчинам один- чтоб под забором не валялся и бил не до переломов.

Я ж говорю - проблема уже в прошлом. Я женат и брак мой более-менее счастливый)
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #37 : Июня 13, 2019, 15:40:33 pm »

Ну, у нас у большинства если возраст уже не юный- есть семьи. Но, это не делает нас счастливыми! Главное, конечно, в наших мыслях и суждениях.
Записан
ГалинRF
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #38 : Июня 14, 2019, 07:04:50 am »

А в чем проблема с бабами и уважением- это философские понятия.

Я был забитым неуверенным в себе ботаном, у которого не было ни того, ни другого. Я просто с людьми то не умел общаться, не говоря уже об общении и построении отношений с противоположным полом.

А про эуфиллин я тут писал - из-за него после электрофореза я словил сильнейшую ПА в своей жизни и впал в глубокий дереал.

Неувернность, ботанство, есть женщины ботанки. Есть женщины нимфоманки. Да вообще всякого полно. Или опять планку ставишь высокую?

Про ПА и эуфилин читал, потому и спрашиваю, что в нём такого.
Хотя моя проблема в обезбаливающих при зубном лечении.
Уже раз 6 докторов пугал.
Мой док умеет мне сверлить на живую- но лицензии на удаление у него нет.

А что за проблема с обезболивающим у стоматолога?
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #39 : Июня 14, 2019, 07:15:14 am »

Да примерно тоже самое что у тебя от электрофареза. через 3-4 минуты после укола увеличивается таха.. Тревоги нет- сижу шучу над медленно охеревающим хирургом. Причем без укола зубы сверлю с матом но без тахи. Раньше такого не было. Как решить незнаю. пульс где то 140-160. Пока не видят - врачи не верят. Псоследний раз сказалми звиздуй в областную- а то сдохнешь, а нам за тебя отвечать.
« Последнее редактирование: Июня 14, 2019, 07:30:49 am от TigerKing » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8