Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:31:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение, и сжатие головы до слез ((( (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vava
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« : Ноября 06, 2017, 06:14:29 am »

Неделю жить не могу( пишу и плачу. Давит то виски, то весь череп... ещё кружится всё. Еле хожу. Начала пить фенибут и пирацетам.
Кто их принимал вместе? Ждать эффекта когда? Мне кажется что только хуже всё. Помогите...
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1 : Ноября 06, 2017, 07:19:07 am »

А у невролога были?или сами себе назначили таблетки?
Записан
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #2 : Ноября 07, 2017, 13:03:43 pm »

Неделю жить не могу( пишу и плачу. Давит то виски, то весь череп... ещё кружится всё. Еле хожу. Начала пить фенибут и пирацетам.
Кто их принимал вместе? Ждать эффекта когда? Мне кажется что только хуже всё. Помогите...
Похоже на головную боль напряжения! А кружится потому , что шея зажата! Наверное у тебя стресс был какой то сильный?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Ноября 08, 2017, 05:08:19 am »

Шеей займись покрути ею упражнения сделай. Она наверное у тя хрустит мама мия, а ты не делаешь на шею зарядку!? Я если кручу шею у меня земля из под ног уходит. Привяжи резинку к двери, надевай резинку на голову и качай головой шею в направление от резинки. Головой вбок качай, другим потом боком качай, вперед и назад.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2017, 05:21:34 am от Dragonfly777 » Записан
Le0p0ld
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Ноября 11, 2017, 18:37:44 pm »

У меня тоже самое, давит голову и все кружится, ходил к неврологу он сказал нормализовать сон все из-за этого, вернее из-за стресса, прописал на ночь пить антидепрессанты , пока не помогает т.к и не сплю совсем
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #5 : Ноября 12, 2017, 09:41:04 am »

при обострениях тревоги такое испытываю, чаще, ближе к вечеру. Утром просыпаешься, все гуд. Но стоит нащупать эти ощущения мыслями - получите, распишитесь. Я Нотту пробую пить. И да, как описали выше, шею необходимо двигаться, медленно. Может остеохондрозит. Он, остеохондроз, сам по себе способен тревогу генерировать.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #6 : Декабря 03, 2017, 19:56:22 pm »

автор,как ваши дела?
Записан
Nansi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #7 : Декабря 03, 2017, 20:03:55 pm »

Пропивала Тиоцетам форте 2 р/день,когда пила пирацетам,луцетам пробовала хуже че то было,.Короче подошел тиоцетам месяц,при необходимости 2_3месяца можно.Лучше становиться где то через 4_5 дней после приема
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8