Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:48:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 99   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЕСТЬ ЛИ НАУКА? (Прочитано 369722 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1420 : Февраля 02, 2018, 09:20:44 am »

Герман, сама тема и ее название. Ты ведь сам признался, что создал ее в противовес удаленной.

Это, в общем-то, очевидно.
Но создал ее не с целью троллинга.

Ты продолжил тему закрытую по причине срача и троллинга, и это очевидно!

Цитировать
У меня было светлое намерение.
продолжить срач!

Цитировать
У меня есть кое-какие знания и я хотел их здесь раскрыть тем, кому это было бы интересно или полезно.
...
Постоянные обвинения в шарлатанстве, во фричестве, в троллинге и т.д. мне уже порядком надоели.
Проще говоря, ущемлённое эго решило реабилитироваться и доказать свою правоту?!
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1421 : Февраля 02, 2018, 09:27:51 am »

Каждый видит ситуацию через призму своих убеждений!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1422 : Февраля 02, 2018, 09:34:02 am »

Опыта, любезный. Обширного опыта общения с психами всех мастей.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1423 : Февраля 02, 2018, 10:13:44 am »

Кстати, о личном опыте. Напишу ка я продолжение одной истории, подробно и во всех красках -


 warning  слабонервных прошу удалиться с форума.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1424 : Февраля 02, 2018, 10:18:31 am »

АД-мини-срация обиделась на Кроливеда? "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"? что ж так по детски-то rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1425 : Февраля 02, 2018, 10:40:24 am »

Цитировать
Я тему создавал не для троллинга, а для того, чтобы рассуждения о Боге и Его Творении внесли Свет в это царство скорби.

Я аж макаронами подавился.
Несун Света.
Ученье-это Свет, Герман, а не то, что ты несешь. А несешь ты столько всего разного и удивительного :))))))))))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1426 : Февраля 02, 2018, 10:51:39 am »

Цитировать
Я тему создавал не для троллинга, а для того, чтобы рассуждения о Боге и Его Творении внесли Свет в это царство скорби.

Я аж макаронами подавился.
Несун Света.
Ученье-это Свет, Герман, а не то, что ты несешь. А несешь ты столько всего разного и удивительного :))))))))))

Береги себя!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1427 : Февраля 02, 2018, 11:05:26 am »

царство скорби не хочет слушать как ты свет несешь.  царство скорби набоюдает за нашей полемикой
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1428 : Февраля 02, 2018, 12:12:49 pm »

У меня вопрос, как у новичка данного форума, ко всем тут присутствующим.

Как я понял, вы уже пару лет спорите тут друг с другом, и еще ни разу ни по одному вопросу не пришли к каким-то выводам устраивающим все стороны. Это так?
Записан

Проживи незаметно.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1429 : Февраля 02, 2018, 12:25:29 pm »

В течении десяти лет(10 Карл!!!) Гуруй доказывает своё превосходство над местными плебеями, выставляя их тупыми придурками и идиотами.
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2018, 12:27:36 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1430 : Февраля 02, 2018, 12:29:45 pm »

У меня вопрос, как у новичка данного форума, ко всем тут присутствующим.

Как я понял, вы уже пару лет спорите тут друг с другом, и еще ни разу ни по одному вопросу не пришли к каким-то выводам устраивающим все стороны. Это так?
мы тут спорим десятилетиями, это наша жизнь. у нас есть все - астробиологи, гуры, массажисты, таблеточники, у нас есть специалисты по удалению всд при помощи борща, есть просто спецы, у нас даже имеется свой лысый дядько, и даже не один. есть спецы по свекольной и возглавлению народных бунтов, бессмысленных и беспощадных.у нас есть все. остаётся выбрать свое ведомство.
Контора у нас, конечно, одна, но ведомств много. Всё, как в жизни  buba
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1431 : Февраля 02, 2018, 12:36:05 pm »

В течении десяти лет(10 Карл!!!) Гуруй доказывает своё превосходство над местными плебеями, выставляя их тупыми придурками и идиотами.

Вам недостаточно было желчи, что вы решили еще добавить то, что я выделил красным? Просто я успел увидеть ответ до редактирования, там выделенного красным не было.
Откуда такая агрессия к здешним обитателям? Ладно бы только ко мне, мы с вами изначально не в ладах. Но а к тем, с кем тут уже знакомы с десяток лет?
Прям аж интересна история этой ненависти, с чего все началось.
Записан

Проживи незаметно.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1432 : Февраля 02, 2018, 12:36:32 pm »

У меня вопрос, как у новичка данного форума, ко всем тут присутствующим.

Как я понял, вы уже пару лет спорите тут друг с другом, и еще ни разу ни по одному вопросу не пришли к каким-то выводам устраивающим все стороны. Это так?
мы тут спорим десятилетиями, это наша жизнь. у нас есть все - астробиологи, гуры, массажисты, таблеточники, у нас есть специалисты по удалению всд при помощи борща, есть просто спецы, у нас даже имеется свой лысый дядько, и даже не один. есть спецы по свекольной и возглавлению народных бунтов, бессмысленных и беспощадных.у нас есть все. остаётся выбрать свое ведомство.
Контора у нас, конечно, одна, но ведомств много. Всё, как в жизни  buba

Можно поподробнее по поводу удаления ВСД при помощи борща? Заинтриговали!
Записан

Проживи незаметно.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1433 : Февраля 02, 2018, 12:41:34 pm »

В течении десяти лет(10 Карл!!!) Гуруй доказывает своё превосходство над местными плебеями, выставляя их тупыми придурками и идиотами.

Вам недостаточно было желчи, что вы решили еще добавить то, что я выделил красным? Просто я успел увидеть ответ до редактирования, там выделенного красным не было.
Откуда такая агрессия к здешним обитателям? Ладно бы только ко мне, мы с вами изначально не в ладах. Но а к тем, с кем тут уже знакомы с десяток лет?
Прям аж интересна история этой ненависти, с чего все началось.
Милок, откуда у тебя желание по приставать к мужчинам? Ревнуешь чоль?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #1434 : Февраля 02, 2018, 12:53:37 pm »

В течении десяти лет(10 Карл!!!) Гуруй доказывает своё превосходство над местными плебеями, выставляя их тупыми придурками и идиотами.

Вам недостаточно было желчи, что вы решили еще добавить то, что я выделил красным? Просто я успел увидеть ответ до редактирования, там выделенного красным не было.
Откуда такая агрессия к здешним обитателям? Ладно бы только ко мне, мы с вами изначально не в ладах. Но а к тем, с кем тут уже знакомы с десяток лет?
Прям аж интересна история этой ненависти, с чего все началось.
Милок, откуда у тебя желание по приставать к мужчинам? Ревнуешь чоль?

Я понял, с вами общаться — себя не уважать. Простите, впредь придется игнорировать ваши сообщения на форуме, как это в принципе делают многие здешние обитатели, которые по большей части игнорируют вас (лишь изредка отвечая и обычно в саркастичной форме), а я еще пытаюсь как-то складно вести беседу.
Записан

Проживи незаметно.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1435 : Февраля 02, 2018, 12:59:24 pm »

В течении десяти лет(10 Карл!!!) Гуруй доказывает своё превосходство над местными плебеями, выставляя их тупыми придурками и идиотами.

Вам недостаточно было желчи, что вы решили еще добавить то, что я выделил красным? Просто я успел увидеть ответ до редактирования, там выделенного красным не было.
Откуда такая агрессия к здешним обитателям? Ладно бы только ко мне, мы с вами изначально не в ладах. Но а к тем, с кем тут уже знакомы с десяток лет?
Прям аж интересна история этой ненависти, с чего все началось.
Милок, откуда у тебя желание по приставать к мужчинам? Ревнуешь чоль?

Я понял, с вами общаться — себя не уважать. Простите, впредь придется игнорировать ваши сообщения на форуме, как это в принципе делают многие здешние обитатели, которые по большей части игнорируют вас (лишь изредка отвечая и обычно в саркастичной форме), а я еще пытаюсь как-то складно вести беседу.

Лжец, брехун и манитулятор.
1. Ты задал вопрос относительно истории форума.
2. Я ответил по сути вопроса, ни словом не обмолвившись о тебе.
3. Отвечая мне ты забыл о теме своего вопроса, и начал говорить исключительно обо мене. Налицо переход на личности, сиречь троллинг и провокация срача.  
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1436 : Февраля 02, 2018, 13:44:06 pm »

У меня вопрос, как у новичка данного форума, ко всем тут присутствующим.

Как я понял, вы уже пару лет спорите тут друг с другом, и еще ни разу ни по одному вопросу не пришли к каким-то выводам устраивающим все стороны. Это так?
мы тут спорим десятилетиями, это наша жизнь. у нас есть все - астробиологи, гуры, массажисты, таблеточники, у нас есть специалисты по удалению всд при помощи борща, есть просто спецы, у нас даже имеется свой лысый дядько, и даже не один. есть спецы по свекольной и возглавлению народных бунтов, бессмысленных и беспощадных.у нас есть все. остаётся выбрать свое ведомство.
Контора у нас, конечно, одна, но ведомств много. Всё, как в жизни  buba

Можно поподробнее по поводу удаления ВСД при помощи борща? Заинтриговали!
это к Дюдику, он придумал. А у меня другие методы, более прозаические
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1437 : Февраля 02, 2018, 13:44:44 pm »

Так, товарищи. Предупреждениям никто не внял. Тема остается открытой, но теперь, если кто-нибудь продолжит ругань и оскорбления пользователей, будет отправлен в бан.

warning
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1438 : Февраля 02, 2018, 14:46:06 pm »

В течении десяти лет(10 Карл!!!) Гуруй доказывает своё превосходство над местными плебеями, выставляя их тупыми придурками и идиотами.
Вам недостаточно было желчи, что вы решили еще добавить то, что я выделил красным? Просто я успел увидеть ответ до редактирования, там выделенного красным не было.
Откуда такая агрессия к здешним обитателям? Ладно бы только ко мне, мы с вами изначально не в ладах. Но а к тем, с кем тут уже знакомы с десяток лет?
Злоупотребление красным цветом, похоже, связано с внутренним большевизмом. Что подтверждается иногда, то фото значка КПРФ, то вчерашним искажённым цитированием моего поста.
Цитировать
Прям аж интересна история этой ненависти, с чего все началось. 
Я даже придумал этому термин: Смешная ненависть
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1439 : Февраля 02, 2018, 14:55:15 pm »

Можно поподробнее по поводу удаления ВСД при помощи борща? Заинтриговали!
Способа лечения при помощи борща не видел, но вот оригинал знаменитого высказывания Августа:
Лекарство от ВСД создал я, лично, после того как увлекся волновой генетикой. Оно одно и другого больше не будет вплоть до второго пришествия Христа! Можете не ждать даже, если за века наши горе врачи ничего не придумали, то и сейчас не придумают. Да и придумать не смогут, т.к. ищут не там где надо.
Хорошее лекарство, но это не волшебная палочка, которая исцеляет мгновенно. Лекарством этим нужно лечиться долго от 2-3 лет до 7 лет, т.к. 7 лет это срок за который организм полностью меняет все свои клетки, включая костную ткань. В моем, например, случае лечиться нужно долго - лет 5-6. Только тогда можно рассчитывать, что ВСД полностью исчезнет!
Лекарство сводилось к тому, что нужно отрезать кусок кожи младенца и носить на руке. Это кратко. Были и подробности как, когда отрезать и где именно носить.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 99   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8