Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:08:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Секс, Тахи. Рокн-ролл. (18+) (Прочитано 76592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
icarelesss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


не покупаю новых лекарств я давно-старые съесть бы


WWW
« Ответ #240 : Июня 20, 2015, 08:54:29 am »

Проблем с сердцем нет! Был у 5 кардиологов и 2 аритмологов, сердце здоорово) Что это все вызывает вопрос. Ни давно сдал кровь, очень низкий уровень магния, калия и т.п. Возможно по этой причине сердце "тарахтит". Дело не в том, какая девушка: красивая, глупая или сама паникающая... Мне на это разницы особо нет. Я когда жил нормальной жизнью работал с людьми, в принципе могу общаться с людьми из разных слоев....))) Я уже в принципе думал найти девушку-паникующую, но как то стеснялся тут такое писать; "Ищу девшку с Ростова-на-Дону, обязательное условие наличие ПА и ВСД..."
[/quote]
Привет! Я из Ростова с полным набором!)) Замужем правда, но рада, что не одна тут такая из Ростовских)
Записан

всё настоящее, пока мы в это верим
Виктор1990
Бывалый
****

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #241 : Ноября 29, 2023, 17:37:04 pm »

ИДИ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД ПО 12 ЧАСОВ там устанешь так что не о каком неврозе и ВСД сил думать не останется...
 извиняюсь за жестокость , но по другому это не победить
Извиняюсь за подъем старой темы, но мог пройти мимо.
У меня именно после нескольких лет работы на заводе по 12 часов в смену, как раз всё и началось.
Уставал так, что просто в транспорте засыпал, домой приходил и прямо во время ужина засыпал сидя за тарелкой.
Настолько выматывался физически, что еле говорил после работы.
Что-то это не помешало развиться неврозу. Возможно даже наоборот.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8