Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:36:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 99   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЕСТЬ ЛИ НАУКА? (Прочитано 369751 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1140 : Января 23, 2018, 16:36:42 pm »

Ну сам подумай, как лучше всего хранить и передавать то, что нажито нечестным путем? Через виртуальную валюту конечно. Сейчас идет битва между разными виртуальными валютами.
Хранить? Я не ослышался? Ты предлагаешь хранить что-то ценное в какой-то фигне, которая каждый день убийственно волатильна?
Цитировать
Откуда тебе знать мои желания? Я просто говорю о том что в них нет ничего такого страшного как пугают некоторые.
Сам писал про майнинг. С акцентом на получение дохода ничего не делая.
Рубль не менее волатиелен бывает, ну только со знаком минус. А с криптовалютой все с точностью до наоборот.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1141 : Января 23, 2018, 20:25:15 pm »

Рубль не менее волатиелен бывает, ну только со знаком минус.
Рубль на нефть завязан. Куда нефть, туда и рубль. Прошлый и позапрошлый год у него был со знаком плюс. Сейчас интервенциями держат, иначе доллар был бы уже ниже полтинника.
Цитировать
А с криптовалютой все с точностью до наоборот.
А недавнее падение в два раза не считается? Взял бы ты на эти виртуальные фантики кредит в декабре. А лучше чей-нибудь грязный доход, обещая сохранить, приумножить и себе ещё процентик получить. Сейчас бы продавал всё, включая себя.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.