Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:42:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 99   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЕСТЬ ЛИ НАУКА? (Прочитано 369502 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #860 : Декабря 27, 2017, 18:56:39 pm »

Цитировать
а Дмитрий верит в червей, которые после смерти съедят его тело.

я в них не верю - я знаю, что так оно и будет.
И я даже могу проверить - возьми и выкопай любой труп, хотя бы животного...

Возможно, умрет только тело. Блин.  read
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #861 : Декабря 27, 2017, 19:02:33 pm »

А где Ювелир-то. Хотел ей привести пример конфликта науки и религии на примере Иоанна Крестителя...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #862 : Декабря 27, 2017, 19:03:20 pm »

Мебель видела, кажется. А вырезать из дерева что-нибудь можешь? "Лира" получилась просто так, спонтанно. А "Меченый" откуда?
После металла дерево кажется мягким как масло сливочное. Кроме косточковых, типа сливы, вишни, черешни. Берёза больше всего в этом отношении мне понравилась. Есть пробы, а полноценного изделия пока что нет.

А "Меченый" из уже позабытой компьютерной игры 2007 года.

А знаешь, чем отличается карельская берёза от обычной? Вот интересно, как она режется.
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #863 : Декабря 27, 2017, 19:05:19 pm »

А где Ювелир-то. Хотел ей привести пример конфликта науки и религии на примере Иоанна Крестителя...

Так приводи, мы все почитаем.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #864 : Декабря 27, 2017, 19:21:50 pm »

А знаешь, чем отличается карельская берёза от обычной? Вот интересно, как она режется
Это мутация обычной берёзы. На 100 деревьев одно-два будут с признаками карельской. Даже в обычной берёзе может какая-то часть быть с этими дефектами. Режется из-за переплетений волокон плохо. Из таких кусков делают несложные изделия, типа рукояток, ваз, шкатулок, прикладов. Чаще на шпон пускают для облицовки дорогой мебели. Но более редкий и дорогой дефект - это кап. Нарост на стволе, внутри которого рисунок ещё шикарней, чем карельская.

У меня вот весной лифты меняли и здоровенные ящики с оборудованием были из берёзовых досок. Набрал себе самых дефективных. На 20 досок одна попалась с рисунком карельской. Остальные с другими и тоже красивыми дефектами.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #865 : Декабря 27, 2017, 20:26:00 pm »

А я вчера слушала аудиокнигу "Плоская земля"
Хотела что-нибудь из классики заслушать перед сном,но в рекоммендуемом выскочила эта книжка
Включила на поржать,но у чтеца оказался такой шикарный голос,что я аж час это слушала.Вот бы он что-нибудь типа йога-нидры начитывал
Кстати,а вжруг Земля действительно плоская 🙊
в космосе ты точно не бывала facepalm
ты бы лучше мою аудио перед сном включала.и мой волшебный голос уже много чего бы из тебя повытряхивал.
давно бы уж была огурцом.или морковкой rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #866 : Декабря 28, 2017, 06:14:06 am »

А я вчера слушала аудиокнигу "Плоская земля"
Хотела что-нибудь из классики заслушать перед сном,но в рекоммендуемом выскочила эта книжка
Включила на поржать,но у чтеца оказался такой шикарный голос,что я аж час это слушала.Вот бы он что-нибудь типа йога-нидры начитывал
Кстати,а вжруг Земля действительно плоская 🙊
в космосе ты точно не бывала facepalm
ты бы лучше мою аудио перед сном включала.и мой волшебный голос уже много чего бы из тебя повытряхивал.
давно бы уж была огурцом.или морковкой rgach

Хома, хочешь послушать волшебный голос мужчины с немецким названием?  read
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #867 : Декабря 28, 2017, 06:21:36 am »

А знаешь, чем отличается карельская берёза от обычной? Вот интересно, как она режется
Это мутация обычной берёзы. На 100 деревьев одно-два будут с признаками карельской. Даже в обычной берёзе может какая-то часть быть с этими дефектами. Режется из-за переплетений волокон плохо. Из таких кусков делают несложные изделия, типа рукояток, ваз, шкатулок, прикладов. Чаще на шпон пускают для облицовки дорогой мебели. Но более редкий и дорогой дефект - это кап. Нарост на стволе, внутри которого рисунок ещё шикарней, чем карельская.

У меня вот весной лифты меняли и здоровенные ящики с оборудованием были из берёзовых досок. Набрал себе самых дефективных. На 20 досок одна попалась с рисунком карельской. Остальные с другими и тоже красивыми дефектами.

Мы, наверное, тут всю тему испортим. Мешаем Диме бога поносить и разоблачать.

Вот древесина капа:

Вот карельская береза:

Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #868 : Декабря 28, 2017, 06:21:56 am »

А я вчера слушала аудиокнигу "Плоская земля"
Хотела что-нибудь из классики заслушать перед сном,но в рекоммендуемом выскочила эта книжка
Включила на поржать,но у чтеца оказался такой шикарный голос,что я аж час это слушала.Вот бы он что-нибудь типа йога-нидры начитывал
Кстати,а вжруг Земля действительно плоская 🙊
в космосе ты точно не бывала facepalm
ты бы лучше мою аудио перед сном включала.и мой волшебный голос уже много чего бы из тебя повытряхивал.
давно бы уж была огурцом.или морковкой rgach

Хома, хочешь послушать волшебный голос мужчины с немецким названием?  read
Хомочка, слушай глас Асура, и все черти с колдуньями будут тебя за версту обходить gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.