Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:06:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 99   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЕСТЬ ЛИ НАУКА? (Прочитано 369454 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #140 : Декабря 12, 2017, 04:43:24 am »

Дим, я все это понимаю. Не начинай "на колу мочало".

Речь о том, что наука верит в то, что из хаоса выстраиваются сложные системы.
Безо всякого вмешательства, без высшего умысла.
Об этом и был ролик.
ЭТО ВОПРОС ВЕРЫ!
Наука верит в хаос!
Я верю в управляющую волю Творца.

Наука не опирается на веру, вы видимо в ней не слишком сильны. На каком основании вы делаете выводы об истинности науки, если не знаете её азов (судя по вашим вопросам выше)? Вы не разбираетесь в предмете, не понимаете почему научная картина такова, какой является, но берётесь судить.

Софисты и демагоги Древней Греции гордились бы вами. Вам кажется странной научная картина мира, где все возникло спонтанно и из ничего, но наличие из ниоткуда творца у вас не вызывает вопросов. Выходит, Вселенная не могла возникнуть просто так, а бог значит мог? Какой сокрушительный удар по логике!

Не надо только говорить, что бог не возникал откуда-то там, а мол был всегда. Такое утверждение будет ещё более абсурдным.

p.s. вы можете верить во что угодно и кому угодно, ваше право. Сомневаться же в научной картине мира в 21 веке, когда наука создала все вокруг вас как раз опираясь на свои "абсурдные идеи" - это, простите, диагноз.

Скорее всего идеи официальной науки вам кажется абсурдными лишь из-за непонимания их. Подобно собаке, которая боится молнии или грозы, просто не понимая что это и как оно работает, многие люди боятся науки. А зря.
Записан

Проживи незаметно.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #141 : Декабря 12, 2017, 05:01:53 am »

Ой, простите, я тут глянул ваши прочие темы про всяких астральных паразитов и так далее - я предпочту более не развивать дискуссию. Я вдруг осознал что с вами.

Ещё раз прошу прощения за беспокойство, можете не отвечать на мой предыдущий пост.
Записан

Проживи незаметно.