Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:06:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ХЕЛП!!! (Прочитано 2754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ilyuhapower
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Ноября 05, 2017, 00:19:54 am »

Всем привет!
Вообщем опишу проблему с самого корня!!!
Все началось со спазма в мышцах шеи,онемело..Так как я спортсмен (пауэрлифтинг),и бывало такое ,и у меня иногда туманило зрение ,типо что то дереала,всегда когда начиналось ,думал просто давление подскачило,пил андипал и все проходило ,просто как то верил в таблетку))но вот последний раз у меня так было 4 дня или больше..не помню..и такой страх накрыл ,естественно полез в интернет ,начитался про болезни ..Рак и Тд,тут ещё больше страха..Но потом как то я и забыл об этом))Вообщем щас для меня все это чушь ,не более ..потом у нас сосед повесился ..Я так загнался...А из за чего спросил и Тд..Типо вот у него крыша поехала и так вот ,а перед этим он уже лечился в психушке,у него была сильная травма там с чем то в жизни связана ,с женой что то)
Дак вот у меня сразу поползли мысли что а вдруг меня все достанет и я тоже сделаю это???тут же страх нереальный и все понеслось ,начал гуглить ,потом наткнулся на навязчивые мысли ,а меня как раз не отпускало это слово "суицид" ,я то понимаю что в жизни так не поступлю ,как бы тяжело не было,что это абсурд!!.Оно и щас проскакивает иногда,но уже гораздо реже..потом я вычитал про шизофрению ,биполярное расстройство ,и другие психические болезни.Вот и понеслась ,тревога и Тд..Но опять же я успокоился и понял что это бред ,мама сказала да и другие родственники что ни кто не болел этим.Типо когда человек сходит с ума у него все хорошо ,нету плохого настроения ,он где то летает у себя в мире..Его ни что не волнует и Тд...Я вроде поуспокоился..Поьом вычитал в интернете что кто то жаловался на мысли что а вдруг все это нереально ,что все это иллюзия ,и это все существует только в моем воображении ,и вот тут так хочется матюгнуться!!!И меня опять понесло..Посмотрел фильм матрицу ,там как главный герой Типо бегал во сне,и тут же я намерял на себя это,а вдруг я щас сплю ,и существую во сне ,все люди эти во сне ,а я просто не могу проснуться ,меня будят а я не могу...Сам то понимаю просто что это такой мрачный бред..И вспоминаю сразу сны,когда спишь и падаешь от куда нибудь и резко просыпаешься)В детстве говорили что Аля "растешь".И тут же мысля ,а если я упаду от куда нибудь и проснусь ?Но тут же понимаю ,что я просто умру и все..Да и думать об этом страшно!!У меня в жизни таких мыслей не было идиотских ,я головой то понимаю что это все мне не снится и все это какие то бредовые выдумки,но всегда есть "а вдруг?","а если"?Тревоги дак уже и нету ,я как то не смог убрать ,а эти мысли каждый день со мной)Как что то в жизни происходит ,сидим где то с друзьями ,новые люди появляются или мне просто где то начинает фартить,я сразу думаю что это сон..Что со мной происходит я не пзнаю..Порой страшновато от этих мыслей..Маме сказал ,вместе ржем с ней над этим)Но потом время проходит пару часов и я опять начинаю думать ,а вдруг если реально сон и мне ни чего не говорят,что это сон?Вообщем вот такая брехня,стоит ВСД с детства ,но я что то и не заморачиваюсь по поводу этого))))Купил на зиму шмоток,и опять мысль а вдруг мне все это снится?Вообщем что то я уже устаю от этого)
А так храню позитивный настрой,не даю киснуть себе))))
В чем проблема я не могу понять..Может я сам себе напридумывал все это?Пока я не начал это все читать ,все было тип топ)
Хелп) А вот ещё забыл ,постоянный самоконтроль ,и вообще контроль ,допустим я спрашиваю у друга ,помнишь допустим вот это случай,он говорит ,"нет",я сразу думаю что это сон и что может этого и не было ,я сам себе это придумал ?И все по новой.
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2017, 00:26:41 am от Ilyuhapower » Записан
Ilyuhapower
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #1 : Ноября 05, 2017, 00:28:32 am »

И начинаю искать этому доказательство ,что все это было и начинаю его заставлять вспоминать это,если вспомнит ,значит говорю себе что я не придумал и все хорошо..Как то так)
Я ни когда таким не был )
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2 : Ноября 06, 2017, 11:25:34 am »

Почитайте тему о дереализации и деперсонализации вот здесь.
Записан
азбука
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Ноября 06, 2017, 12:30:23 pm »

Ilyuhapower, доброе время суток Вам!!!!!! Если позволите, мой совет: не читайте всякую бяку в инете, ибо количество заболеваний человечества почти бесконечно. Ведь до чтений, как Вы пишите всё было тип-топ 1_004. У любого человека иногда, что-то бывает с самочувствием,  это не повод для мандража.Перейдите на более лёгкий кинематограф, так как от определённых современных фильмов можно загрузиться на долго, на это и рассчитано, а оно Вам надо? И вообще, скоро Новый год, ёлка, мандаринчики, впускайте больше позитива в жизнь cheerleader3 dance2. Желаю Вам всего самого хорошего!!! ulibka. Осторожнее с данным видом спорта, может защимили что-то, но это поправимо. Удачи!
Записан
Ilyuhapower
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Ноября 07, 2017, 17:52:39 pm »

Почитайте тему о дереализации и деперсонализации вот здесь.
Я знаю что такое дереализация и деперсонализация,через неё я прошёл))
Это не то)) У меня она была от тревоги которая зашкаливала)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8