Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 09:56:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Для тех, кто лечился в стационаре с всд (Прочитано 8079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« : Октября 24, 2017, 12:47:51 pm »

Друзья, привет. В понедельник мне предстоит лечь в неврологию подлечить всд, уж больно она мучает меня последнее время. Кто лечился, расскажите что вам делали. По старой памяти напишу, когда я лежала в 2008м с ПА мне ставиои уколы В1 и аскорбинку, эгланил капельницы, массаж и лфк. остальное не помню, но точно помогло. А вам что? Помогло ли? На какое время? Вобщем все ващи ощущения пишите)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Октября 24, 2017, 13:37:19 pm »

ВСД? Стационар?  huh2
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #2 : Октября 24, 2017, 13:41:27 pm »

ВСД? Стационар?  huh2
ну может у меня уже не всд, но симптомы такие: частые ежедневные колебания давления приступами, колеюания пульса приступами, головные боли, быстрая утомляемость и тд. Я 10 лет этим маюсь и это не всд?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Октября 24, 2017, 14:43:54 pm »

ВСД не существует
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Октября 24, 2017, 14:45:27 pm »

Друзья, привет. В понедельник мне предстоит лечь в неврологию подлечить всд, уж больно она мучает меня последнее время. Кто лечился, расскажите что вам делали. По старой памяти напишу, когда я лежала в 2008м с ПА мне ставиои уколы В1 и аскорбинку, эгланил капельницы, массаж и лфк. остальное не помню, но точно помогло. А вам что? Помогло ли? На какое время? Вобщем все ващи ощущения пишите)
лучше в оздоровительный санаторий . в стационаре будут давать всё то, что можно дома принимать и ставить уколы , если есть кто может у вас ставить их. они все без рецепта продаются
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Октября 24, 2017, 14:46:19 pm »

ВСД? Стационар?  huh2
ну может у меня уже не всд, но симптомы такие: частые ежедневные колебания давления приступами, колеюания пульса приступами, головные боли, быстрая утомляемость и тд. Я 10 лет этим маюсь и это не всд?
тогда лучше в кардиологию. там препараты по серьезней
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #6 : Октября 24, 2017, 15:03:08 pm »

ВСД не существует
но все сидят тут и только о ней и говорят...логично
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #7 : Октября 24, 2017, 15:03:33 pm »

Админы, закрывайте тему. Похоже я ошиблась, что тут люди с всд. Меня дурой считают.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #8 : Октября 24, 2017, 15:10:11 pm »

ВСД не существует
но все сидят тут и только о ней и говорят...логично

выдержка из недавней статьи:

Вегетососудистая (нейроциркуляторная) дистония
Это еще один универсальный диагноз-«свалка». Его любят приписывать пациентам, страдающим от таких не до конца понятных доктору недугов, как обмороки, холодные руки, регулярно возникающие диареи или запоры, просто боль в животе, в груди, ощущение паники и повышение сердцебиения, учащение пульса.
В большинстве случаев объяснение подобному комплексу симптомов способен дать психиатр. Два возможных диагноза, которые может озвучить данный специалист: панические атаки и генерализованное тревожное расстройство. Однако в бытовом сознании застряли представления о психиатрии как о карательной медицине и о докторах, которые либо напичкают таблетками, либо сделают лоботомию. Поэтому пациентов отправляют к неврологам, которые вынуждены ставить вегетососудистую дистонию, так как вариантов уже не остается.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Октября 24, 2017, 17:35:59 pm »

Админы, закрывайте тему. Похоже я ошиблась, что тут люди с всд. Меня дурой считают.
С ВСД и с неВСД сразу, т.е. одно порождает другое и чистой ВСД не существует. А гасить только симптомы - смысла большого нет.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 25, 2017, 05:18:45 am »

Надо выяснять у хорошего терапевта от чего то же давление скачет. У меня все начиналось так же. Кардиологи естественно говорили что с их стороны все хорошо и ставили ВСД по смешанному типу. Потом скачки давления сами прошли, но добавилось одно, второе, третье...
Записан

Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #11 : Октября 25, 2017, 10:26:46 am »

Надо выяснять у хорошего терапевта от чего то же давление скачет. У меня все начиналось так же. Кардиологи естественно говорили что с их стороны все хорошо и ставили ВСД по смешанному типу. Потом скачки давления сами прошли, но добавилось одно, второе, третье...
да я же вся обследована на 10 раз. Ничего не находят. У меня друг - фельдшер скорой помощи. Он говорит если частые приступы - то раз в год лечь прокапаться это хорошо. Облегчить бедный измученный организм. Что плохого то? Витамины поколят, массаж, физкультура.
Записан
Natalinda
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 25, 2017, 10:46:20 am »

Думаю, что лечение в стационаре пойдёт только на пользу. У нас вот с ВСД даже к терапевту не попадёшь, типа это не болезнь, что вы тут пришли жаловаться) А про стационар и говорить нечего. Только если присмерти будешь, тогда может положат в больницу, да и то только на дневной)
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #13 : Октября 25, 2017, 11:07:46 am »

Я лежала в неврологии 15 дней, платно. Лечение, собственно, было таким же, как и у всего отделения пост-инсультников : 3 раза в день капельницы, уколы, физпроцедуры. Поскольку я лежала платно, то еще выбрала пару процедур (на самом деле от них ни горячо ни холодно) - дорсанваль, циркуляционный душ и еще чего-то там. Из всего лечения мне больше всего нравился массаж и ЛФК  rgach
Но - вышла такой же, как и зашла. На вопрос врачу "WTF?", он мило ответил: "Ну что мы можем поделать с Вашим организмом".
ИМХО, если нет особой необходимости, делать пару недель в неврологии нечего, можно просто ходить на капельницы в ближайшую клинику. А смотреть на пост-инсультников бабушек-дедушек весьма тяжело, так к неврозу и депру добавить можно.
Записан

Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #14 : Октября 25, 2017, 11:55:14 am »

Надо выяснять у хорошего терапевта от чего то же давление скачет. У меня все начиналось так же. Кардиологи естественно говорили что с их стороны все хорошо и ставили ВСД по смешанному типу. Потом скачки давления сами прошли, но добавилось одно, второе, третье...
да я же вся обследована на 10 раз. Ничего не находят. У меня друг - фельдшер скорой помощи. Он говорит если частые приступы - то раз в год лечь прокапаться это хорошо. Облегчить бедный измученный организм. Что плохого то? Витамины поколят, массаж, физкультура.
Всё правильно. Стационар хорошая поддержка общего состояния.
У вас там ВЛОК есть? Проконсультируйтесь с физиотерапевтом.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Октября 25, 2017, 13:20:00 pm »

Так и делал с неделю, ходил на капельницы. И периодически массаж делаю, толку ноль правда.
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #16 : Октября 25, 2017, 15:34:06 pm »

Я лежала в неврологии 15 дней, платно. Лечение, собственно, было таким же, как и у всего отделения пост-инсультников : 3 раза в день капельницы, уколы, физпроцедуры. Поскольку я лежала платно, то еще выбрала пару процедур (на самом деле от них ни горячо ни холодно) - дорсанваль, циркуляционный душ и еще чего-то там. Из всего лечения мне больше всего нравился массаж и ЛФК  rgach
Но - вышла такой же, как и зашла. На вопрос врачу "WTF?", он мило ответил: "Ну что мы можем поделать с Вашим организмом".
ИМХО, если нет особой необходимости, делать пару недель в неврологии нечего, можно просто ходить на капельницы в ближайшую клинику. А смотреть на пост-инсультников бабушек-дедушек весьма тяжело, так к неврозу и депру добавить можно.
привет, когда встреча будет форума ?  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8