Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:22:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД это АД (Прочитано 15968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #40 : Ноября 01, 2017, 20:36:20 pm »

Мой совет Вам ....найдите себе женщину....влюбленность переборит ваше состояние раз....жена очухается два.....и в третьих вам надо задуматься,какого хрена жена не понимает мужа и сваливает от вас частенько к маме....там явно она на вас нажаловалась,родителикак и все остальные приняли сторону жены и за спиной вас гнобят....а еще лучше когда они советуют бросить этого мужика и найти другого!
Не факт о вас,но так бывает и в очень многих семьях!
Я дура дурой со свое всд,но у меня муж хрен отойдет от меня....и ни разу не сказал что ты заипала ныть к примеру....хотя прохожу кучу обследований,все везде нормально,но моя головушка ненормальная....
Всд это не диагноз,это повод посмотреть на свою жизнь под другим углом!
Дети не повод тому что б жить как правильно!
Запомните это!
Верстай то,чего не хватает,а не бухай!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
ДенисСибирь
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Ноября 13, 2017, 03:37:39 am »

вам нужно что-то предпринять. от того, что вы дома сидите лучше не будет. жену тоже понять можно. если вы не работаете, то на ней ипотека? почему фрилансером стать не хотите? записывайтесь на прием к психиатру. нужно начинать выходить из этого состояния
привет.
Да до психиатора как то дойти надо, а я из дома выйти не могу.......
Записан
ДенисСибирь
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Ноября 13, 2017, 03:41:08 am »

Мой совет Вам ....найдите себе женщину....влюбленность переборит ваше состояние раз....жена очухается два.....и в третьих вам надо задуматься,какого хрена жена не понимает мужа и сваливает от вас частенько к маме....там явно она на вас нажаловалась,родителикак и все остальные приняли сторону жены и за спиной вас гнобят....а еще лучше когда они советуют бросить этого мужика и найти другого!
Не факт о вас,но так бывает и в очень многих семьях!
Я дура дурой со свое всд,но у меня муж хрен отойдет от меня....и ни разу не сказал что ты заипала ныть к примеру....хотя прохожу кучу обследований,все везде нормально,но моя головушка ненормальная....
Всд это не диагноз,это повод посмотреть на свою жизнь под другим углом!
Дети не повод тому что б жить как правильно!
Запомните это!
Верстай то,чего не хватает,а не бухай!
Привет.
Во многом согласен)))
Не бухай, это капец сложно. Я уже давно не пью, а в субботу друг приехал в гости, ну и у него с собой бакарди+кола.
В общем как мы напились это капец, сегодня понедельник, а меня до сих пор трясёт. Умираю.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #43 : Ноября 13, 2017, 09:19:24 am »

Привет!

Трясет? Бывает.Главное-не паниковать.Многие ВСДшники в подобных ситуациях драмматизируют ситуацию,хотя явно тяжело.
Постарайтесь пережить это.Да,плохо..Да,трясет. Но,скоро пройдет.
Облегчите себе состояние аспирином,может уголь активированный выпить для отсутствия отравления,ноги в тазу с горячей водой попарьте...Полегчает!
Записан
ДенисСибирь
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Ноября 13, 2017, 09:32:47 am »

Привет!

Трясет? Бывает.Главное-не паниковать.Многие ВСДшники в подобных ситуациях драмматизируют ситуацию,хотя явно тяжело.
Постарайтесь пережить это.Да,плохо..Да,трясет. Но,скоро пройдет.
Облегчите себе состояние аспирином,может уголь активированный выпить для отсутствия отравления,ноги в тазу с горячей водой попарьте...Полегчает!

привет.
Да, конкретно трясёт. Ощущение что сейчас инфаркт будет.
В груди всё болит.
Записан
Viman
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #45 : Ноября 13, 2017, 10:13:11 am »

Так же никогда ранее не заморачивался по всякому поводу. Переживал не более остальных. Работаю дома (фрилансер). Семья, ребенок, все в общем нормально. Решил, что небольшая порция раслабухи мне не повредит. Правда решил пошмаливать канабис, время от времени. В начале, было раз-два в неделю, потом, каждый день. Но дозировки делал не большие. ТО, что некоторые выкуривают за неделю, я растягивал на месяц. Однако со временем, парочка потрясений на ослабленную от дурмана психику и кабздец, любая кашель или прыщь у меня или окружающих, немедленно ставлю смертельный диагноз. Перестал курить ганжу и с ПА вроде стало полегчке, а то в начале, было совсем худо. Тем более, если один дома оставался. Хотя казалось, что канабис, вроде бы как, должен этому противостоять. Так то оно так, но видимо, не в наше сложное, полное тревог и стресса, время.
Записан
ДенисСибирь
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Ноября 13, 2017, 12:57:16 pm »

Так же никогда ранее не заморачивался по всякому поводу. Переживал не более остальных. Работаю дома (фрилансер). Семья, ребенок, все в общем нормально. Решил, что небольшая порция раслабухи мне не повредит. Правда решил пошмаливать канабис, время от времени. В начале, было раз-два в неделю, потом, каждый день. Но дозировки делал не большие. ТО, что некоторые выкуривают за неделю, я растягивал на месяц. Однако со временем, парочка потрясений на ослабленную от дурмана психику и кабздец, любая кашель или прыщь у меня или окружающих, немедленно ставлю смертельный диагноз. Перестал курить ганжу и с ПА вроде стало полегчке, а то в начале, было совсем худо. Тем более, если один дома оставался. Хотя казалось, что канабис, вроде бы как, должен этому противостоять. Так то оно так, но видимо, не в наше сложное, полное тревог и стресса, время.

короче, нам убогим, ни пить ни курить нельзя.
Записан