Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:07:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крик о помощи!  (Прочитано 2199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andros_1983
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« : Октября 18, 2017, 11:19:32 am »

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста может у когото было такое, я уже руки опускать начинаю. Года два назад начались непонятные приступы повышения давления, причем не с того ни с чего, просто могу сидеть на стуле начинается сначала в груди типа как тревога такое чувство и через пару минут мерю давление 190/100 пульс 110-130 резко сухость во рту, страх, слабость ужасная даже кулак сжать не могу.  Я естественно  сразу под язык пару капотена, и через минуты 3 иногда подольше 5-7 минут это проходит (думаю если я бы даже и не пил капотен то само бы прошло). Обошел кучу всяких врачей сдал все анализы все гормоны в норме кроме инсулина он 20 а должен быть менее 10. Узи сердца в норме не считая гипертрофии лж. Узи почек нормально, узи сосудов шеи тоже хорошо, МРТ головы все хорошо. Рост 180 вес 97. Уже год пью диротон 20 мг 2 раза в день конкор 2,5 утром, амлодипин 10 вечером, и арифон 2,5 утром. При приеме всех этих препаратов обычно давление утром 110/70 и в течении дня 130/90. Бывает Месяц нету этих приступов бывает через день.  plaksa
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #1 : Октября 18, 2017, 11:25:18 am »

Очень похоже на панические атаки. У меня все точно так же было. Невроз, стресс. Лечится, нудно, но все же лечится. Инсулин - тоже показатель стресса.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
yurish
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 18, 2017, 11:36:02 am »

Мне невролог прописал Атаракс при ПА, таблетку или две.У меня такое было, пока отпустило.
Записан
Andros_1983
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 18, 2017, 11:40:31 am »

Мне невролог прописал Атаракс при ПА, таблетку или две.У меня такое было, пока отпустило.


Очень похоже на панические атаки. У меня все точно так же было. Невроз, стресс. Лечится, нудно, но все же лечится. Инсулин - тоже показатель стресса.
дак вот самое интересное что абсолютно не нервничаю и не переживаю.... вот только и надеюсь что из-за инсулина может быть.
Записан
Таюта
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548




WWW
« Ответ #4 : Октября 18, 2017, 11:44:08 am »

Для невроза вовсе не надо нервничать или биться в истерике. Есть хронический тихий внутренний конфликт, какая-то неверная установка, она бессознательная. Нервная система воспринимает это состояние как угрозу. И производит то, что и должна производить во время угрозы.
Записан

Помогаю в Дзене таким же, как и я, и тем, кто сейчас проходит этот путь. Работаю психологом.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8