Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:44:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Исчезли вены на руках (Прочитано 4943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« : Октября 17, 2017, 18:16:38 pm »

Всю жизнь у меня были раздутые вены на руках шее и вообще везде, в любом положении. А последние два дня вены по всему телу вообще ушли под кожу их даже не видно.

Интересно это хорошо или плохо?
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Октября 17, 2017, 22:04:38 pm »

К психиатру сходи
Записан
Артём_Бардаченко
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« Ответ #2 : Октября 17, 2017, 22:33:57 pm »

у меня тоже переодически "исчезали "обычно перед ПА,ПА давно нет  (и слава богу ),а эта хрень появляется иногда, просто забей болт))))а если соскучился по ним,100 гр коньяка не большими порциями проявят их))заодно приятный релакс эффект, главное не злоупотреблять .
« Последнее редактирование: Октября 17, 2017, 22:36:18 pm от Артём_Бардаченко » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Октября 18, 2017, 04:05:05 am »

NPAY ты ничем не болен. Мне кажется ты просто сильно мнителен к себе и сильно перенапряжен  ulibka Лучше занятся спортом и все наладится
« Последнее редактирование: Октября 18, 2017, 04:08:45 am от Dragonfly777 » Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #4 : Октября 18, 2017, 05:25:58 am »

NPAY ты ничем не болен. Мне кажется ты просто сильно мнителен к себе и сильно перенапряжен  ulibka Лучше занятся спортом и все наладится
Было бы замечательно ничем не болеть, но увы. В моем случае спорт не поможет, а только навредит. Проверено ни один раз...

А по поводу вен интересно. Ведь я пью винпоцетин, вены должны наоборот расширяться, а они сузились...
« Последнее редактирование: Октября 18, 2017, 05:35:20 am от NPAY » Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #5 : Октября 18, 2017, 05:39:04 am »

К психиатру сходи
А причем тут психиатр? Тонус вен и психиатр... Хм... Вы уж извините, но связи не улавливаю...
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #6 : Октября 18, 2017, 05:40:59 am »

у меня тоже переодически "исчезали "обычно перед ПА,ПА давно нет  (и слава богу ),а эта хрень появляется иногда, просто забей болт))))а если соскучился по ним,100 гр коньяка не большими порциями проявят их))заодно приятный релакс эффект, главное не злоупотреблять .
У меня эта хрень уже чет долго держится. Даже при нагрузках без изменений. Странно....
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Октября 18, 2017, 05:41:45 am »

К психиатру сходи
А причем тут психиатр? Тонус вен и психиатр... Хм... Вы уж извините, но связи не улавливаю...
потому что загоняешься постоянно судя по сообщениям. постоянно что то ищешь , накручиваешь
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #8 : Октября 18, 2017, 05:43:07 am »

NPAY ты ничем не болен. Мне кажется ты просто сильно мнителен к себе и сильно перенапряжен  ulibka Лучше занятся спортом и все наладится
Было бы замечательно ничем не болеть, но увы. В моем случае спорт не поможет, а только навредит. Проверено ни один раз...

А по поводу вен интересно. Ведь я пью винпоцетин, вены должны наоборот расширяться, а они сузились...


если на то пошло , если тебе лет 80 было бы , то вены расширены были бы на руках и это уже плохо , так как не эластичны они. радуйся , что не так
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Октября 18, 2017, 05:48:44 am »

Согласен это обычный психологический загон :) + детренированность. У меня тоже самое, сначала испугался что со мной не так, потом годы искал причину, в итоге понял что причина в загоне самого себя и полная детренированность в связи с психами и сидячей работой, остеохонроз головокружения застой желчного и полное отсутствие физических нагрузок со всем этим дает такую картину.
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #10 : Октября 18, 2017, 05:50:22 am »

К психиатру сходи
А причем тут психиатр? Тонус вен и психиатр... Хм... Вы уж извините, но связи не улавливаю...
потому что загоняешься постоянно судя по сообщениям. постоянно что то ищешь , накручиваешь
Ну после той жести что со мной происходила и продолжает происходить как тут не загоняться. Ищу любую зацепку. Это уже совсем не ВСД. Психиатр выпишет свои нейролептики, антидепрессанты и на этом его полномочия все. Проще к неврологу сходить и взять направление на венографию и ангиографию. Надо было это сделать еще два года назад, а я сразу пошел на капельницы вот и случился коллапс...
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #11 : Октября 18, 2017, 05:58:26 am »

Автор,прислушайтесь,что говорят вам ребята.Вы очень мнительный и чем больше будете копаться в себе,тем больше будете находить болячек и проблем со здоровьем.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #12 : Октября 18, 2017, 06:10:37 am »

сердце головокружение может давать перенапряженная шея, мышцы в ней от долгого сидения спазмироваться могут, или когда сильный стресс тоже мышцы передавливают кровоток в шее изза спазма идут всякие приколы всд

Выход один :) занятия упражнения веселое настроение. Восстановить способность организма полноценно функционировать. Я говорю потому что когда я сижу на работе вечером мне от ОХЗ все хреново. А когда боксом позанимаюсь отпускает и прям клево.
« Последнее редактирование: Октября 18, 2017, 06:12:37 am от Dragonfly777 » Записан
Curlirisha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #13 : Ноября 04, 2020, 08:51:31 am »

Добрый день! Вы выяснили причину исчезающих вен?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #14 : Ноября 04, 2020, 09:54:04 am »

ИНтересное явление
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #15 : Ноября 08, 2020, 02:55:07 am »

Я тоже заметил у себя такую странность, с появлением всей этой эпопеи с всд. Всегда все говорили что вены у меня прям мечта наркомана, все наружу, а вот после появления симптомов я.стал замечать, что их нет. Ни когда не придавал этому особого значения, но это факт, они пропали с появлением симптомов, так же как и температура у меня теперь не 36.6, как у нормальных людей, а где то от 35.8 до 36.3 болтается и это тоже пустячек вроде, но началось оно все тоже именно тогда. И так 7 лет уже. Ни коньяк ни спорт тут не помогут, просто организм стал работать в другом режиме.
Записан
Dimmano
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #16 : Ноября 08, 2020, 13:09:34 pm »

У меня тоже самое , на ногах и на руках. Прямо ощущение что Вены больше не работают . Они стали как бы пустыми от крови ... на ногах Вены появляются после того , как похожу , но потом исчезают . Раньше постоянно были наполнены кровью. А ещё кисти и стопы стали прямо холодными ... аж страшно....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8