Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:28:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вальдоксан (агомелатин) (Прочитано 96387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« : Июля 14, 2009, 11:55:21 am »

Привет всем! Не нашел здесь этого антидепрессанта, поэтому пишу. Пью месяц, вроде помогает, состояние потихонечку нормализуется, хотя до этого к АД относился отрицательно, пробовал пить Флюоксетин, Рексетин, но что-то не понравилось мне это дело, какое - то неестественное состояние наступает, сразу чувствуется, что ты таблетку выпил. А этот ничего, французкий АД третьего поколения, ингибитор серотонина и норадреналина, практически без побочных эффектов, пьется одна таблетка на ночь, пачка на месяц правда стоит дорого, порядка 1700 рублей, но по-моему это того стоит, главное все естественным путем происходит, совершенно не чувствуешь, что таблетки пьешь. Кто-нибудь пробовал? Какие впечатления?
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #1 : Июля 14, 2009, 13:13:03 pm »

Дешевле купить стреском который природный антидеприсант на травах.Побочных эфектов нет.Приводит в порядок как центральную нервную систему так и вегетативную так и симпатоадреналовую и нейроциркуляторную.Стоит там где живу по крайней мере 1200.Сам пробовал.Помогает отлично и самое главное сознание не гасит.Вот туда дальше вообще курс лечения им пройду.Заменяет собой кучу лекарств.И мало того стреском лечит а это еще один плюс. Ну а твое лекарство не пробовал никогда.Ты бы написал какие симптомы оно снимает?вообще подробнее?а то у нас нытиков много.Начнут жаловаться дай им таблетку чтобы выпил и здоров был.Иногда прям раздражает это.Ни фига пальцем о палец не ударят чтобы здоровье заработать а сидят нюни размазывают.Понимаю человеку плохо и вот он делает,старается как то помоч себе действиями.Такому и помощь в радость,и когда ему плохо то и это нытьем не кажется потому что старается человек но не получается,у всех бывает.Но не дармоедов гороскопщиков по жизни.Вон был в контакте там этих нытиков море.и мат на мате.и сидят ждут когда звезды таблетку кинут.тьфу не люблю таких.Один пристал как банный лист всё конючит дай лекарство чтобы раз выпил и побежал на улицу гулять да водку жрать.Ему объясняешь что такого нет лекарства и что даже подлечив тело то тараканов из головы потом бог знает сколько времени выгонять надо.Гад довел до белого колена. Кстати кто еще вот такое лекарсво пробовал: OLIGOPEPTIDE4,20?мне врач которая спину лечит и в принципи я уже и капли не сомневаюсь её компетентности и опыта сказала об этом лекарстве.Говорит это самое эфективное лекарсво при всд и прочих нервных и психических заболеваниях.Своего внука она от всд им избавила,соседку пожелую которая пол жизни болела.Стоит 300с копейками.Я вот в субботу куплю себе если на склад завезут.Потом капли допью свои и наверное в августе курс лечения пройду и им и стрескомом.
Записан
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #2 : Июля 14, 2009, 13:56:43 pm »

Пил раньше Негрустин ( немецкий зверобой), но особо как-то не проникся. К сожалению аннотации на Вальдоксан нет (тетка-невропатолог забрала), говорят, новый антидепрессант. Сейчас только пью его и мексидол порядка 1 месяца. Трудно сказать, какие контретно он симптомы убирает, но в целом ощущение хорошее, настроение появилось. активность, голова лучше заработала, кстати суточные ритмы стали вырабатываться, это заметно по тому, что утром вставать не хочется, лежишь и просто ощущение, что хорошо и к вечеру тоже настоение улучшается, расслабляешься, стабилизация какая-то идет. Раньше такого не было, все время ждал от организма какой-нибудь подлянки. Ну а днем и ночью еще бывает, что и тревога и колбасит, но чувствую уже, что справляюсь. Не знаю,что дальше будет, но в целом динамика положительная идет и из стрессовых ситуаций легче сейчас выбираюсь.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #3 : Июля 14, 2009, 21:16:08 pm »

Судя по всему препарат очень перспективный http://neuroleptic.ru/forum/about211.html
Записан
Slava79
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #4 : Сентября 13, 2009, 12:48:02 pm »

Сначала я принимал комплекс (актовигин, грандаксин, витамины, пироцетам) не помогло.Второй Врач назначил   Вальдоксан. Еле в городе нашел.
Пью 4 день, курс 28 дней. Расскажите как и на какой день уходят симптомы ВСД??? и вообше полностью уходят?
Симптомы таковы: головокружение, боль в затылке, страхи всякие, сердцебиение, красные глаза, плохой сон и т. д.
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2009, 12:59:14 pm от Slava79 » Записан
Slava79
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #5 : Сентября 27, 2009, 15:28:55 pm »

кто-нибудь!? Напишите помог ли этот препарат? Пью 16 дней практически все прошло на 10 день. на 15 вечером маленько закружилась голова. Посмотрим/, что будет дальше.
Записан
Cowboy
Гость
« Ответ #6 : Ноября 21, 2009, 15:04:51 pm »

мне вот его врач тоже выписал позавчера,но я даж незнаю-пить не пить,вроде почитал отзывы в интернете-там и нарушение сна пишут и еще чего-то побочки всякие разные неприятные
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #7 : Ноября 21, 2009, 15:49:30 pm »

Пить и выполнять указания врача! Через побочки.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #8 : Ноября 21, 2009, 15:50:16 pm »

кто-нибудь!? Напишите помог ли этот препарат? Пью 16 дней практически все прошло на 10 день. на 15 вечером маленько закружилась голова. Посмотрим/, что будет дальше.
А если на 17 у вас будет диарея, вы тоже это свяжите с действием препарата?:)
Записан
Cowboy
Гость
« Ответ #9 : Ноября 22, 2009, 16:56:29 pm »

Пить и выполнять указания врача! Через побочки.
Мне его прописали вместе с мексидолом(3 таблетки в день),у меня вот вопрос-а можно мексидол заменить фезамом,а то мексидол мне как-то не особо помогает...
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #10 : Ноября 22, 2009, 19:14:58 pm »

Мексидол можно просто не пить. Фезам тоже не нужно. Скоро попустит от вальдоксана, нужно потерпеть.
Записан
Cowboy
Гость
« Ответ #11 : Ноября 23, 2009, 06:26:39 am »

Мексидол можно просто не пить. Фезам тоже не нужно. Скоро попустит от вальдоксана, нужно потерпеть.
Ну а вообще теоритически прием вместе с фезамом возможен?а то мне без улучшения кровообращения не ахти как сейчас,небольшой кризис ВСД наметился...
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #12 : Ноября 23, 2009, 06:28:51 am »

Мексидол можно просто не пить. Фезам тоже не нужно. Скоро попустит от вальдоксана, нужно потерпеть.
Ну а вообще теоритически прием вместе с фезамом возможен?а то мне без улучшения кровообращения не ахти как сейчас,небольшой кризис ВСД наметился...
Возможен, эти лекарства не обладают перекрестным действием. А вообще, клинический эффект ноотропов находится под большим сомнением :)
Записан
Cowboy
Гость
« Ответ #13 : Ноября 23, 2009, 10:04:01 am »

Мексидол можно просто не пить. Фезам тоже не нужно. Скоро попустит от вальдоксана, нужно потерпеть.
Ну а вообще теоритически прием вместе с фезамом возможен?а то мне без улучшения кровообращения не ахти как сейчас,небольшой кризис ВСД наметился...
Возможен, эти лекарства не обладают перекрестным действием. А вообще, клинический эффект ноотропов находится под большим сомнением :)
Ну так а мексидол,вроде,вообще мало изученный препарат,мне кажется еще менее изученный чем пирацетам и циннаризин,которые в составе фезама
Записан
Йозеф К.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


Der Prozess


« Ответ #14 : Декабря 10, 2009, 09:47:45 am »

Пил Вальдоксан в прошлом году ещё. Невролог посоветовал как новое чудо-лекарство. Так же еле нашёл в паре аптек.
Ну одну пачку пропил всю, видимо не помогло. Позже невролог сказал пропить ещё курс. Купил ещё упаковку, но где-то на половине принимать перестал. Толку не было и появилось какое-то подозрительное чувство, что после приёма вальдоксана ощущения в голове только ухудшаются.
Видимо не моё.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #15 : Декабря 14, 2011, 07:51:39 am »

Рекомендовали как самый безопасный, а также действенный антидепрессант. Пью вторую неделю, но пока результатов не видно. Назначили потому, что после пневмонии сильно обострились симптомы ВСД - давление скачет, экстрасистолия сильная была несколько дней, то жарко, то холодно, лицо горит, сил нет.
Раньше в позапрошлом году пил ципролекс, тогда правда депрессняк накатил - помогло, но где-то через месяц наверное.
Кто-нибудь пил долго вальдоксан? Как он? Помогает?
Записан
spartakthebest
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #16 : Декабря 18, 2011, 18:31:25 pm »

Я пью его с начала октября. В начале доза была 1-а таблетка в сутки....Не помогало. Потом врач сказал увеличить дозу до 2-х таблов в день. Вроде состояние стало улутшаться.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #17 : Декабря 19, 2011, 07:19:40 am »

Я пью его с начала октября. В начале доза была 1-а таблетка в сутки....Не помогало. Потом врач сказал увеличить дозу до 2-х таблов в день. Вроде состояние стало улутшаться.

Две таблетки в сутки = почти 3 тыс. рублей в месяц на АД. У меня только от этого депрессия усилится  ulibka
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #18 : Декабря 19, 2011, 08:37:44 am »

Я пью его с начала октября. В начале доза была 1-а таблетка в сутки....Не помогало. Потом врач сказал увеличить дозу до 2-х таблов в день. Вроде состояние стало улутшаться.

Две таблетки в сутки = почти 3 тыс. рублей в месяц на АД. У меня только от этого депрессия усилится  ulibka

Хочешь хорошего настроения, проконсультируйся с врачем насчет попить золофт. Но, сначала назначают то лекарство, которое лучше справляется с симптомами ВСД, а уже после него что-нибудь для настроения.
Записан
spartakthebest
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #19 : Декабря 20, 2011, 16:58:35 pm »



Две таблетки в сутки = почти 3 тыс. рублей в месяц на АД. У меня только от этого депрессия усилится  ulibka
[/quote]

 rgach
Конечно по кошельку бьет, но а что делать? Хочеться ведь нормально жить.....
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8