Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:55:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вальдоксан (агомелатин) (Прочитано 96392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ruru71
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #40 : Февраля 05, 2012, 16:33:44 pm »

Я сейчас к нервопотологу пошла .Он прописал капельницы церебролизина , актовегина, витамины групы В и уколы Мексидол. Пока принимаю 3 дня , выводов не делаю - рано. Но чувствую что капельницы еще один симптом убрали , а о я прям стоя на работе чувствовала что все сейчас типа в обморок упаду ,даже не описать словами ( смесь токсикоза при беременности и начальных симптомов при отравлении ) . Короче ВСД - это полный ПИСЕЦ и надо регулярно  лечиться у невропотолога . а то кукушка опять начинает сьезжать.
Надо регулярно поддерживать здоровый образ жизни, по врачам бегать - не выход. Кстати мне мексидол в уколах очень помог. Рекомендую
А я и не отрицаю , а на оборот во всех темах пишу , что в первую очередь это ЗОЖ и только потом таблетки и всякая химия. Иначе можно полностью загнать себя в угол, ну а что конкретно уже повторяться не буду , писала 100 раз.
Записан
ruru71
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #41 : Февраля 10, 2012, 03:13:50 am »

Пропила полтара месяца вольдаксан , стало хуже . Поверьте человеку у которого с 2008 года ВСД , не СОВЕТУЮ  его принимать . Сегодня утром я чуть с ума не сошла я бросаю его пить , меня трясло , истерика , страх, безумие , потливость , трясучка . Я капаю паралельно церебролизин и актовегеин. Думайте сами , не может же от них быть так плохо. Это явно Вольдаксан . Вот вам и новый препарат .
Записан
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Февраля 11, 2012, 15:38:43 pm »

мне для сна вообще не помог!!!!!!!!! моей подруге очень помог. Всю ночь спит как убитая и засыпает и просыпается отлично
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Февраля 11, 2012, 15:53:09 pm »

мне для сна вообще не помог!!!!!!!!! моей подруге очень помог. Всю ночь спит как убитая и засыпает и просыпается отлично
у меня сон с Вальдоксаном лучше стал и просыпаться легче было) видимо кому как)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
anorudes
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #44 : Февраля 29, 2012, 11:13:49 am »

Имхо реальная разрекламированная хрень. Если гуглить, то натыкаешься на огромное кол-во плохих отзывов. Он даже сон не восстанавливает, а антидепрессивный эффект не далеко ушел от плацебо даже судя по инструкции (сравните проценты). Мне кажется за назначение этого препарата врачи получают проценты. Очень долго ездил по ушам мой пт, когда пытался заставить это купить. Словно не к психиатру ходил, а рекламу смотрел. В результате повелся и зря. Погуглите отзывы, хороших там намного меньше. Лучше попробовать с того же паксила или ципралекса.
Записан
ruru71
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #45 : Февраля 29, 2012, 15:50:55 pm »

Имхо реальная разрекламированная хрень. Если гуглить, то натыкаешься на огромное кол-во плохих отзывов. Он даже сон не восстанавливает, а антидепрессивный эффект не далеко ушел от плацебо даже судя по инструкции (сравните проценты). Мне кажется за назначение этого препарата врачи получают проценты. Очень долго ездил по ушам мой пт, когда пытался заставить это купить. Словно не к психиатру ходил, а рекламу смотрел. В результате повелся и зря. Погуглите отзывы, хороших там намного меньше. Лучше попробовать с того же паксила или ципралекса.
Вольдаксан реально не понравился , а у сестры не сильная ВСД (воздуха не хватает и невроз) , так  она 2 недели пропила Тералиджен (по моему такое название) и ее ограбили , так она всех на уши поставила и награбленое вернула .Говорит, еслибы не АД я бы просто гикнулась совсем. Стресс ощущала , но он ее не раздавил.
Записан
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Марта 13, 2012, 15:31:01 pm »

Если кому-то вальдоксан по помог-может мне продадите или вот у меня паксил есть))мне он не помог. lol2
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Марта 13, 2012, 17:30:15 pm »

У меня есть пачка.Я бы так отдал,но я живу в сергиев-посаде.
Записан

Алексей П.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Марта 13, 2012, 17:37:05 pm »

Если кому-то вальдоксан по помог-может мне продадите или вот у меня паксил есть))мне он не помог. lol2
У меня есть Вальдоксана одна таблетка, могу почтой выслать, надо? rgach
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
wadjet
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #49 : Марта 20, 2012, 16:19:06 pm »

Подбор АД это все индивидуально. Мне первую неделю вообще отлично помог. Я слазил с паксила, и меня перевели на Вальдоксан. А дальше стало обычно, ПА возобновились . Дозу не увеличивал, просто ушел с АД вообще. ВСД общий диагноз, но у всех она разная, и препараты надо подбирать индивидуально. Огульно одинаково таблетки на всех не работают, если только не транки какие нить)))
Записан
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #50 : Марта 21, 2012, 16:57:01 pm »

Мне тоже назначали Вальдоксан. Эффекта ноль. Если у вас процесс запущен, то это однозначно не ваш препарат. Он как Афобазол, Персен и пр. хрень, помогает только впечатлительным барышням, которым заняться не чем. Пила 2 месяца, сон не наладился, тревогу не снимал. Бросила и пошла в клинику неврозов, где подобрали СИОЗ. Полегчало. ulibka
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
Lis_its
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #51 : Марта 30, 2012, 06:29:55 am »

Я вот сижу думаю, пить дальше или не пить. Вот в чем вопрос.

Начала прием вальдоксана. Действует на меня как сильнейшее снотворное - выключает вечером, я проваливаюсь в очень глубокий сон, утром выныривать очень сложно.. В прострации еще какое-то время нереальной хожу. Меня это пугает и соответственно начинает расстраивать.
Записан
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #52 : Апреля 01, 2012, 19:49:40 pm »

Если спите, значит на вас он действует. Может стоит подождать еще какое-то время, все АД изначально или клонят в сон, или от них все симптомы резко обостряются. Меня то Вальдоксан вообще никак не брал. Я еще умудрялась с ним снотворное лопать.
Сколько по времени его пьете? И с каким диагнозом назначили?
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #53 : Июля 03, 2012, 05:55:39 am »

На мой взгляд самый бестолковый препарат )))) Как мертвому припарка ....
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Сентября 03, 2012, 09:36:26 am »

Поначалу он здорово помог(наладил сон и улучшил состояние),но через три месяца перестал помогать,пришлось сменить ,  принимать прекратил.
Переносимость препарата очень хорошая, даже как-то принял совместно с ним несовместимый антибиотик(по не знанию) и ни чего остался жив-ничего не екнуло даже-просто страшно было до жути! :)
« Последнее редактирование: Января 22, 2013, 16:43:16 pm от papany » Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
vanek777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #55 : Ноября 24, 2012, 09:59:32 am »

Мне тоже психотерапевт назначил пропить курс тэблов jesti315 Вальдоксан(по 1таб.за 2 часа до сна)+Тералиджен(по 1 таб.-3 раза в день).Принимаю эти препараты уже 4 месяц.Врач сказал,что препараты хорошие! 27_sm 1311_sm Но вот пить их нужно не менее 6 месяцев!!!!Даже в инструкции написано,что для достижения нужного результата Вальдоксан требуется принимать: 6 месяцев минимум!!!!И цена конечно  glaza У нас они 2500руб.стоят в аптеках. 1_004 thumbup
Записан
Мистерия
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #56 : Апреля 28, 2013, 15:01:36 pm »

Пью только второй день, голова кружится и в глазах какая-то муть... Не страшно, но расстраивает...
Записан

Было время, когда мне каждую минуту казалось, что до следующей минуты мне не дожить. (с)
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Апреля 30, 2013, 13:17:01 pm »

Болею ВСД почти год. Пью Вальдоксан 3 недели. Препарат назначил психотерапевт, так как другие методы лечения оказались неэффективными. Первые недели через 40 минут после приёма таблетки засыпала. Сейчас начала принимать позже и врач увеличл дозу до 37 мг. из побочек-сначала очень мучила ажитация и усилившаяся тревога. Сейчас побочек меньше, но и тревога не уходит. Подскажите, у кого когда начинал действовать Вальдоксан и помог ли справиться с тревогой? Ещё пила 3 недели Эглонил, сейчас отменяю по рекомендации врача.
Записан
al87
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #58 : Июня 09, 2013, 15:06:18 pm »

Мне тоже был прописан Вальдоксан, но не подошел так как проблемы со сном начались, а я и так плохо высыпаюсь. Выпил всего одну таблетку, кому нужно могу продать за 1200 руб. Пишите на почту flash013@yandex.ru. Спб.
Записан
Мистерия
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #59 : Июня 09, 2013, 15:24:09 pm »

Через 2 недели применения начались кризы, длящиеся сутки и более, с давлением,  низким пульсом  и обезвлживанием. Всего было 5 кризов,  до этого их не было очень долго,  почти год! Пришлось бросить. Депра вернулась((((
Записан

Было время, когда мне каждую минуту казалось, что до следующей минуты мне не дожить. (с)
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.586 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8