Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:59:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВОЗМОЖНАЯ ПРИЧИНА ВСД (Прочитано 5883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Uuussaaaa
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Сентября 03, 2017, 22:26:06 pm »

Дорогие друзья по беде, недавно нашел пару людей, которые излечились от ВСД полностью.  История такая, девушка обратилась к терапевту с болями в желудке, слабостью, нарушением аппетита, головными болями, паническими атаками, фобиями, после ее отправили к гастроэнтерологу, подозрения паразиты в желудке, анализы подтверждают лямблии. Гастроэнтерологу послушав девушку сделал заключение, на фоне постоянного стресса упал иммунитет и паразиты размножились,  большое количество паразитов значит большое количество токсинов, продуктов их жизнедеятельности, в связи с этим эти токсины угнетают нервную систему. Кто нибудь сдавал анализы на паразитов?
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 04, 2017, 06:10:08 am »

И не раз.. Вот если только какой-то особый анализ, но кроме обычных анализов на паразитов ничего не назначали.
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Сентября 04, 2017, 07:44:18 am »

На лечении паразитов есть много мифов и лохотронов. Паразиты могут быть конечно причиной недомоганий, но во всяком случае ни один приличный источник не считает их причиной ВСД.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
marazm
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 191



ВСД не лечится...Это ли Невроз?...


« Ответ #3 : Сентября 04, 2017, 14:11:10 pm »

Я даже пропивал препарат от всех видов паразитов толку 0. Может паразиты и были конечно но лучше не стало после их гибели
Записан

Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Сентября 04, 2017, 14:41:12 pm »

Да у всех своя причина. Нет универсальной.
Паразиты - вполне допускаю, но маловероятно.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
marazm
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 191



ВСД не лечится...Это ли Невроз?...


« Ответ #5 : Сентября 04, 2017, 14:47:39 pm »

Да у всех своя причина. Нет универсальной.
Паразиты - вполне допускаю, но маловероятно.
Ты прав причины разные. А вот симптомы у всех почти схожие это вот почему так интересно ?  hmuro
Мне лично кажется все причины ВСД кроются в головном мозге...
 
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2017, 14:59:22 pm от marazm » Записан

Uuussaaaa
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #6 : Сентября 04, 2017, 17:21:40 pm »

КТО нибудь с ВСД ПИЛ антибиотик ПИЛОБАКТ?
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 13, 2017, 18:00:49 pm »

Да у всех своя причина. Нет универсальной.
Паразиты - вполне допускаю, но маловероятно.
в моем случае все симптомы были вызваны паразитом. "Описторхоз" после травки все симптомы исчезли безвозратно.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #8 : Сентября 14, 2017, 13:31:15 pm »

Да у всех своя причина. Нет универсальной.
Паразиты - вполне допускаю, но маловероятно.
в моем случае все симптомы были вызваны паразитом. "Описторхоз" после травки все симптомы исчезли безвозратно.
Вы нашли причину, устранили и поправились. Так и должно быть.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Сентября 14, 2017, 20:48:24 pm »

Да у всех своя причина. Нет универсальной.
Паразиты - вполне допускаю, но маловероятно.
в моем случае все симптомы были вызваны паразитом. "Описторхоз" после травки все симптомы исчезли безвозратно.
Вы нашли причину, устранили и поправились. Так и должно быть.  ulibka
Большое сожаление что причин множество и не все докапываются до истины
Записан
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #10 : Сентября 17, 2017, 05:45:36 am »

Вот и до паразитов добрались дотошные ВСДшники. Странно только, что паразитологи не бьют тревогу. Если и есть какой "паразит" у ВСДшника, то сидит он в мозге. Мышление называется.
Записан
anni
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #11 : Сентября 17, 2017, 08:01:50 am »

Ох уж эти паразиты!Помню году так в 2006 я попала на одну женщину-врача,которая здорово развела меня на лечение от паразитов,стоило это все кучу денег и я уже в процессе лечения приходила к ней с приступами паники.Лечение я проходила весной,а уже летом сидела напротив в больничке у врача-психиатра с очередным обострением.После курса антидепрессантов 3 года жила в ремиссии.Жалко было только потерянного времени и денег,потраченных на какие то там лямблии.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #12 : Сентября 18, 2017, 13:56:04 pm »

Вот и до паразитов добрались дотошные ВСДшники. Странно только, что паразитологи не бьют тревогу. Если и есть какой "паразит" у ВСДшника, то сидит он в мозге. Мышление называется.
От психолога было бы странно услышать нечто другое  spiteful

Ох уж эти паразиты!Помню году так в 2006 я попала на одну женщину-врача,которая здорово развела меня на лечение от паразитов,стоило это все кучу денег и я уже в процессе лечения приходила к ней с приступами паники.Лечение я проходила весной,а уже летом сидела напротив в больничке у врача-психиатра с очередным обострением.После курса антидепрессантов 3 года жила в ремиссии.Жалко было только потерянного времени и денег,потраченных на какие то там лямблии.
Ну что ж теперь, бабки на всём делают. Просто к теме паразитов нужно подойти рационально.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #13 : Сентября 18, 2017, 15:51:59 pm »

А мне кажется , что все эти симптомы вызваны нарушением кровообращения, а вот почему кровообращение нарушается , вот вопрос?
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #14 : Сентября 18, 2017, 15:55:07 pm »

А мне кажется , что все эти симптомы вызваны нарушением кровообращения, а вот почему кровообращение нарушается , вот вопрос?
почитайте многомерную медицину.очень познавательно.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #15 : Сентября 18, 2017, 17:50:11 pm »

А мне кажется , что все эти симптомы вызваны нарушением кровообращения, а вот почему кровообращение нарушается , вот вопрос?
А ответ на этот вопрос есть и он прост. Мышечные зажимы из-за стрессов нарушают кровоток.
Есть врождённые нарушения типа синдрома позвоночной артерии, но его одного недостаточно для возникновения всд (но я считаю что это один из факторов).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #16 : Сентября 18, 2017, 19:28:11 pm »

А мне кажется , что все эти симптомы вызваны нарушением кровообращения, а вот почему кровообращение нарушается , вот вопрос?
А ответ на этот вопрос есть и он прост. Мышечные зажимы из-за стрессов нарушают кровоток.
Есть врождённые нарушения типа синдрома позвоночной артерии, но его одного недостаточно для возникновения всд (но я считаю что это один из факторов).
Врожденные нарушения  дают сразу симптоматику , т е мы бы были больные  с детства, но большинство здесь говорят , что в детстве никаких таких симптомов не было . Что интересно все заболели вдруг , внезапно , а до этого были здоровые , как быки. Ведь раньше Были и стрессы(за ночь подготовится к экзамену)   , и ночами не спали ( детей плачущих качали), и в походы в дремучие леса ходили , и не боялись ничего , и мышцы сжимались и разжимались сами, мы о них и не думали. Так что , что же  произошло ? почему организм перестал автоматически себя регулировать?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8