Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:36:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: это точно не нервное (Прочитано 2897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Сентября 02, 2017, 19:06:53 pm »

привет. несколько лет назад заметила у себя легкую ассиметрию ноздрей, но как то не придала этому значения, прошло 3 года и ассиметрия стала достаточно заметна, одна ноздря реально выше другой и легкая припухлость на щеке у носа, особенно это кидается в глаза на фотографиях. спросила у невролога та говорит это не инсульт, не ко мне, лор тоже говорит не ко мне. терапевт опять посылает к неврологу, вот к хирургу записалась на вторник, так как стало это дело более заметно. это уже однозначно не от нервов. напрягает страшно меня это. да, остеопат говорит что с той стороны где ноздря больше больше мышечной массы, поэтому и перекос такой. но он много чего говорит и не всегда правильно.  не знаю к какому врачу идти. попросила у терапевта направление на рентген или узи, сказала ижи к хирургу пусть он дает. боюсь хирург тоже отмахнется. в чем причина может быть этого7 это реально напрягает, я все таки женщина и хочется быть привлекательной. последние два дня заметила что ассиметрия увеличилась. абсолютно точно рагьше этого не было. сравнивала фото.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Сентября 06, 2017, 09:10:15 am »

фото скинь ... а у меня вот очень сильно искривлена перегородка в носу. дышит то одна ток ноздря то другая никогда обе. или вообще нос не дышит. Даж бронхит начался изза этого. Хотя щас тепло
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Сентября 06, 2017, 13:49:04 pm »

Я подумал про стоматологию...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 06, 2017, 20:38:26 pm »

Тоже подумала про стоматологию. Я работаю в стоматологии. Сделайте 3д снимок. И зубки проверите и заодно посмотрите что за ассиметрия.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Сентября 09, 2017, 17:52:44 pm »

а снимок чего надо сделать? вот сделала снимок носовых пазух , лба написали что вообще все прекрасно, хотя уже ни один лор говорил что перегородка искривлена, а рентген не показал. с этой стороны вверху было сложное удаление зуба с кистой ыроде, с нагноением, возможно после этого и началось. а если там зуб вставить пройдет?
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 09, 2017, 19:54:34 pm »

а снимок чего надо сделать? вот сделала снимок носовых пазух , лба написали что вообще все прекрасно, хотя уже ни один лор говорил что перегородка искривлена, а рентген не показал. с этой стороны вверху было сложное удаление зуба с кистой ыроде, с нагноением, возможно после этого и началось. а если там зуб вставить пройдет?
3д снимок это томография, проще говоря. оптимально подходит для получения снимков зубов и челюсти, необходимых для ортодонтического и периодонтального лечения, для имплантационной хирургии, а также для исследований височно-нижнечелюстного сустава и пазух. Если поставить имплант.. хм.. даже не знаю, может быть. Тут нужна консультация хирурга. Не бойтесь доза облучения у современных аппаратов очень низкая.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 09, 2017, 19:59:08 pm »

а снимок чего надо сделать? вот сделала снимок носовых пазух , лба написали что вообще все прекрасно, хотя уже ни один лор говорил что перегородка искривлена, а рентген не показал. с этой стороны вверху было сложное удаление зуба с кистой ыроде, с нагноением, возможно после этого и началось. а если там зуб вставить пройдет?
3д снимок это томография, проще говоря. оптимально подходит для получения снимков зубов и челюсти, необходимых для ортодонтического и периодонтального лечения, для имплантационной хирургии, а также для исследований височно-нижнечелюстного сустава и пазух. Если поставить имплант.. хм.. даже не знаю, может быть. Тут нужна консультация хирурга. Не бойтесь доза облучения у современных аппаратов очень низкая.
В любом случае, если Вы задумались об имплантации, Нужен грамотный хирург и его консультация-осмотр. Сходите, он Вам сразу скажет, если это по его части.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8