Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 03:28:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Позвоночник или ВСД? Мутная голова,днем плохо,ночью норм (Прочитано 4571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bagira13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




WWW
« : Августа 29, 2017, 14:03:43 pm »

  Позвоночник или ВСД slezek Привет, друзья по несчатью...снова меня пришторило...сил нет. Но хз ВСД это или нет glazaстремно, поделитесь своим опытом.
Короче, ВСД мне поставили давно, были и ПА и т.д. Одно время как-то все притихло,думала что выздоровела, но хрен там! Это лето просто жесть...Стала болеть голова, в основном сразу после малейшего стресса, бывает,что после сна. Башка мутная.Вестибулярный аппарат ни к черту, пошатывет (На третьем обороте вокруг своей оси меня уносит!!!) Постоянная тяжесть в затылке,иногда кажется,что голова тяжелая,аж шея болит.Пошла к неврологу.Она говорит "у тебя нестабильность шейных дисков со смещением) Проколола 10 дней Церебролизин, пью фенибут,глицин. Ни хрена не лучше grust_259 Сил днем вообще нет,валяюсь.Вечером после 9 примерно оживаю до 3 -х часов ночи (ложусь в 4, поднимаюсь в час дня) А утром снова хрень какая-то. Шея побаливает тоже и вся воротниковая зона. Я уже запуталась это ВСД-шные симптомы или проблемы в позвоночнике? Как вы себя чувствуете? Что помогает?
Да,забыла сказать,если посплю хоть на час-два меньше-день пропал.Хожу как зомби по стенке
Записан

★ БаГиРкА★ vk.com/bagiramoretti
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 29, 2017, 14:17:18 pm »

У меня тоже нестабильность шейного отдела , вертеброневролог сказал ерунда всё это, если не нарушен кровоотток . ну узи я делал , нарушения не было
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2 : Августа 29, 2017, 14:36:11 pm »

У меня тоже нестабильность шейного отдела , вертеброневролог сказал ерунда всё это, если не нарушен кровоотток . ну узи я делал , нарушения не было
а сколько мм у вас нестабильность?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Августа 29, 2017, 14:59:32 pm »

У меня тоже нестабильность шейного отдела , вертеброневролог сказал ерунда всё это, если не нарушен кровоотток . ну узи я делал , нарушения не было
а сколько мм у вас нестабильность?
вот это не знаю даже
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4 : Августа 29, 2017, 16:35:18 pm »

У меня тоже нестабильность шейного отдела , вертеброневролог сказал ерунда всё это, если не нарушен кровоотток . ну узи я делал , нарушения не было
а сколько мм у вас нестабильность?
вот это не знаю даже
нормой считается2-3мм
Записан
rctrance
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




« Ответ #5 : Августа 29, 2017, 17:08:28 pm »

У меня тоже нестабильность + охз. И все что вы описываете мой давний спутник по жизни, я уже давно перестал обращать на это внимание. По сути это и есть симптомы ВСД, вызванные ОХЗ и нестабильностью. Кстати, я тоже как и вы ложился под утро (работал), спал до обеда.. и в таком режиме жил долгое время, пока в один день все не оборвалось.  И сейчас ко всему вышеперечисленному вами, добавилось еще большая пачка "симптомов" которые уж поверьте, гораздо хуже. Так что если хотите лечится от этой заразы, не усугубляйте, в первую очередь нужно наладить нормальный режим сна. Иначе рано или поздно, нервная система даст сбой и будет еще хуже.
Обязательно, каждый день делайте изометрические упражнения для шеи, это укрепит мышцы и поможет с нестабильностью и это нужно делать всегда! Потом бассейн и при возможности массаж,иголки и прочее.

Учитесь на чужих ошибках! ulibka
Записан
Bagira13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




WWW
« Ответ #6 : Августа 29, 2017, 17:35:28 pm »

У меня тоже нестабильность + охз. И все что вы описываете мой давний спутник по жизни, я уже давно перестал обращать на это внимание. По сути это и есть симптомы ВСД, вызванные ОХЗ и нестабильностью. Кстати, я тоже как и вы ложился под утро (работал), спал до обеда.. и в таком режиме жил долгое время, пока в один день все не оборвалось.  И сейчас ко всему вышеперечисленному вами, добавилось еще большая пачка "симптомов" которые уж поверьте, гораздо хуже. Так что если хотите лечится от этой заразы, не усугубляйте, в первую очередь нужно наладить нормальный режим сна. Иначе рано или поздно, нервная система даст сбой и будет еще хуже.
Обязательно, каждый день делайте изометрические упражнения для шеи, это укрепит мышцы и поможет с нестабильностью и это нужно делать всегда! Потом бассейн и при возможности массаж,иголки и прочее.

Учитесь на чужих ошибках! ulibka
Т.е. Это ВСД на фоне проблем с позвоночником так себя проявляет?? А что потом с вами случилось?
Записан

★ БаГиРкА★ vk.com/bagiramoretti
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 02, 2017, 19:41:10 pm »

У меня всё тоже самое +дереал +тошнота (на этом фоне даже живот уже не болит). На днях отпускало, но снова началось. Не знаю тоже с  чем связать, толи шея, толи ВСД slezek
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 06, 2017, 20:44:34 pm »

И у меня так же.. сейчас накрыло вообще(
У меня остеохондроз, гипоплазия, нарушение оттока, и унковертебральный артроз. Кто-нибудь вообще может мне пояснить что такое унковертебральный артроз, из-за чего он, и могут ли от него быть эти симптомы в виде шаткости, пьяности, несоображалки и тп!?
Записан
Bagira13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




WWW
« Ответ #9 : Сентября 16, 2017, 22:37:46 pm »

И у меня так же.. сейчас накрыло вообще(
У меня остеохондроз, гипоплазия, нарушение оттока, и унковертебральный артроз. Кто-нибудь вообще может мне пояснить что такое унковертебральный артроз, из-за чего он, и могут ли от него быть эти симптомы в виде шаткости, пьяности, несоображалки и тп!?

Унковертебральный артроз...Может я тебя успокою,но нет,этот диагноз поспешный
Если бы он был, боли больше всего беспокоили бы адские, которые не снимают анальгетики, стабильно повышенное давление и т.д,по сути,это разрушение позвонков я думаю,тут врач перестарался.
А вот нарушение оттока может провоцировать все всд-шные прелести
Записан

★ БаГиРкА★ vk.com/bagiramoretti
Sanset
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Я справлюсь ..


« Ответ #10 : Сентября 22, 2017, 11:52:32 am »

Привет. У меня тоже всд. И хандроз грудной и шейный . Тоже нестабильность именно. Делаю упражнения для шеи шишонина. Помогает! Советую. Но ..) стоит мне немного понервничать  , все .. Заново - кружение головы, ком в горле, затылок отнимается, лоб болит виски, слабость , мушки и тд.. Отвлекаюсь все прозодит
Записан

1⃣9⃣8⃣5⃣🚺
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #11 : Сентября 25, 2017, 05:33:51 am »

Да, у меня все то же. Вечером оживают, ночью хорошо сплю, утром ужасно... Я привыкла уже..
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8