Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:34:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как сделать МРТ, если не могу долго лежать? (Прочитано 4558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lusiyka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



« : Августа 28, 2017, 16:59:51 pm »

Меня беспокоит головокружение около 8 месяцев. Раньше кружилась голова при поворотах, а последние 4 месяца стала кружиться в горизонтальном положении, т. е. когда ложусь все нормально, а полежу пару минут, особенно на спине и начинает кружиться. Не проходит пока не поменяю положение, потом тоже пару минут легче и все заново. Из-за этого трудно засыпаю, поэтому ложусь когда очень спать хочу. Делала МРТ когда только начиналось головокружение - 8 месяцев назад, ничего не обнаружили. Думаю пойти переделать МРТ, но беда в том, что теперь я не могу долго лежать на спине и не шевелиться, начинает кружиться голова. Подскажите как быть, ведь МРТ пройти надо, вдруг там что-то образовалось за это время ТТТ и я уже себя накрутила, страшно становится, теперь не знаю что делать.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1 : Августа 28, 2017, 18:28:31 pm »

Я жду пока закончатся эти вертолеты,с ними никакое обследование пройти не могу((
Вас отпускает хоть на время?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #2 : Августа 28, 2017, 18:45:42 pm »

Во сне кружиться голова? А сосуды проверяли узи головы и шеи?
Записан

Дорогу осилит идущий
Lusiyka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



« Ответ #3 : Августа 28, 2017, 18:55:19 pm »

Я жду пока закончатся эти вертолеты,с ними никакое обследование пройти не могу((
Вас отпускает хоть на время?
Иногда бывает полегче, но полностью не проходит( А вас отпускает?
Записан
Lusiyka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



« Ответ #4 : Августа 28, 2017, 19:00:34 pm »

Во сне кружиться голова? А сосуды проверяли узи головы и шеи?
Нет, не кружится. Проверяла только сосуды шеи, там с-образный изгиб левой позвоночной артерии, но невролог говорил, что это может быть врожденное и головокружение не от этого.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5 : Августа 28, 2017, 19:04:34 pm »

Во сне кружиться голова? А сосуды проверяли узи головы и шеи?
Нет, не кружится. Проверяла только сосуды шеи, там с-образный изгиб левой позвоночной артерии, но невролог говорил, что это может быть врожденное и головокружение не от этого.
Тогда на нервное похоже.ночью отключается сознание.у меня когда было гк позиционное,то кружило во сне. Мрт сделаете полегчает.возможно стоит что то успокоительное выпить.что то хоть помогает вам? Посмотрите тему головокружение.там много историй. Может похожие найдёте
Записан

Дорогу осилит идущий
Lusiyka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



« Ответ #6 : Августа 28, 2017, 19:39:51 pm »

Во сне кружиться голова? А сосуды проверяли узи головы и шеи?
Нет, не кружится. Проверяла только сосуды шеи, там с-образный изгиб левой позвоночной артерии, но невролог говорил, что это может быть врожденное и головокружение не от этого.
Тогда на нервное похоже.ночью отключается сознание.у меня когда было гк позиционное,то кружило во сне. Мрт сделаете полегчает.возможно стоит что то успокоительное выпить.что то хоть помогает вам? Посмотрите тему головокружение.там много историй. Может похожие найдёте
Лекарства почти не помогали, от сосудистых сознание яснее стало, из успокоительных пила афобазол, стала меньше зацикливаться на голове, но головокружение не прошло.
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #7 : Августа 28, 2017, 23:14:15 pm »

Если уж очень хотите сделать МРТ (хотя в этом нет абсолютно никакой необходимости, и вообще безопасность данного метода на организм полностью не доказана), сходите к терапевту и попросите выписать Вам какие- нибудь сильные успокоительные. От одной таблетки ничего страшного не случится.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8