Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:50:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх недообследования (Прочитано 4731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чай
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Августа 28, 2017, 13:24:12 pm »

Всем привет! Мой, простите за каламбур, "стаж" - 2 года, совсем, так сказать, новичок.
В общем, появился очень неприятный страх, который просто как черная тень. Я обследовалась, но стоит только каким-то симптомам разыграться, так всё, думаю о том, что меня недообследовали. Если сердце - то "не делали холтер, а во время болей не сняли ЭКГ, а я читала, что за несколько месяцев до инфаркта люди тоже такое чувствуют...и пошло поехало", если головная боль: "сканирование сосудов не делали, МРТ тоже, а вдруг не увидели...", если задыхаюсь ночью, когда засыпаю: "а флюораграфию мне делали в этом году, а вдруг нужно срочно ещё раз делать..."
Более "глубокие" обследования мне не делают, потому что "вы ещё слишком молодая, показаний нет", мне 20.
Этот червяк, в виде мысле, поселившийся в голове, просто съедает изнутри! Ребят, кто с таким сталкивался (а я думаю, что сталкивались почти все), может, кто победил это в себе? Каким образом?
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #1 : Августа 28, 2017, 17:41:24 pm »

Лучше всего в этой ситуации пройти комплексное обследование( есть такие клиники ). И если ничего не нашли- к психотерапевту.
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #2 : Августа 28, 2017, 23:16:55 pm »

Ходите и обследуйтесь, пока не надоест.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #3 : Августа 28, 2017, 23:50:18 pm »

Именно по этой причине я сейчас не начинаю обследоваться вовсе, терплю. Я знаю, что временно успокоюсь, а потом либо буду бояться новых симптомов, либо думать, что обследования недостаточны.
Мне психотерапевт сказал, что я критичный ипохондрик  rgach. Не прихожу на приём к ней с пачкой анализов)))
И Вам советую сходить к ПТ!
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8