Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:51:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это такое? Как с этим разобраться? .. (Прочитано 101695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #340 : Ноября 16, 2018, 05:24:57 am »

У нас тоже котика соседей такой породы собаки порвали. Видимо не любят они их почему-то.
Я вот собак не люблю. Они злые и тявкают. Кошки лучше на мой взгляд  rgach
у меня была собака лабрадор) люблю собак)
кошек обожаю,  особенно с улицы тащить  rgach roga
люблю животных ничего не поделаешь ))
С уличными надо быть поосторожнее. Бешенство или чумка у них может оказаться. Ну и жить на 2 хозяина еще могут.
Лабрадор хорошая собака, не тявкает особо и добрая)
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #341 : Декабря 20, 2018, 16:43:04 pm »

У нас тоже котика соседей такой породы собаки порвали. Видимо не любят они их почему-то.
Я вот собак не люблю. Они злые и тявкают. Кошки лучше на мой взгляд  rgach
у меня была собака лабрадор) люблю собак)
кошек обожаю,  особенно с улицы тащить  rgach roga
люблю животных ничего не поделаешь ))
С уличными надо быть поосторожнее. Бешенство или чумка у них может оказаться. Ну и жить на 2 хозяина еще могут.
Лабрадор хорошая собака, не тявкает особо и добрая)

Кстати да,  к нам сейчас котик прибился  -Рыжик)) мы его кормим) судя по всему на два хозяина живет,  довольно упитанный. 

Лабры  - прелесть, а не собаки)
хочу завести котенка или щенка ,  но дома две кошки и две птички  rgach
Записан

В тебе достаточно силы.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #342 : Декабря 20, 2018, 17:38:55 pm »

У нас тоже котика соседей такой породы собаки порвали. Видимо не любят они их почему-то.
Я вот собак не люблю. Они злые и тявкают. Кошки лучше на мой взгляд  rgach
у меня была собака лабрадор) люблю собак)
кошек обожаю,  особенно с улицы тащить  rgach roga
люблю животных ничего не поделаешь ))
С уличными надо быть поосторожнее. Бешенство или чумка у них может оказаться. Ну и жить на 2 хозяина еще могут.
Лабрадор хорошая собака, не тявкает особо и добрая)

Кстати да,  к нам сейчас котик прибился  -Рыжик)) мы его кормим) судя по всему на два хозяина живет,  довольно упитанный. 

Лабры  - прелесть, а не собаки)
хочу завести котенка или щенка ,  но дома две кошки и две птички  rgach

Что за птички у вас? )
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #343 : Декабря 20, 2018, 17:43:58 pm »

два попугайчика волнистых - мальчик зеленый,  девочка голубая  ulibka
летают по всей квартире,  поедают бамбук мой  rgach
Хочу неразлучников еще) Люблю птиц.
Записан

В тебе достаточно силы.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #344 : Декабря 20, 2018, 18:08:07 pm »

два попугайчика волнистых - мальчик зеленый,  девочка голубая  ulibka
летают по всей квартире,  поедают бамбук мой  rgach
Хочу неразлучников еще) Люблю птиц.
Птицы очень умные и сильные животные. Я за ними периодически наблюдаю, подкармливаю. Летом откармливал стрижиного птенца чтобы отпустить на волю. Очень сильно к нему привязался, столько сил и средств на него ушло  rgach Характер у него был не очень. Наверное поэтому его мама бросила. Да я и сам чуть не психанул от усталости отчаяния. Он часто ничего есть не хотел, клюв свой категорически не хотел открывать поэтому были вынуждены вдвоем кормить - один открывал клюв, другой засовывал кузнечиков ))) А так иногда приходилось долго уговаривать, подносить к клюву а он шел в угол и отварачивался.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #345 : Декабря 20, 2018, 18:20:00 pm »

два попугайчика волнистых - мальчик зеленый,  девочка голубая  ulibka
летают по всей квартире,  поедают бамбук мой  rgach
Хочу неразлучников еще) Люблю птиц.
Птицы очень умные и сильные животные. Я за ними периодически наблюдаю, подкармливаю. Летом откармливал стрижиного птенца чтобы отпустить на волю. Очень сильно к нему привязался, столько сил и средств на него ушло  rgach Характер у него был не очень. Наверное поэтому его мама бросила. Да я и сам чуть не психанул от усталости отчаяния. Он часто ничего есть не хотел, клюв свой категорически не хотел открывать поэтому были вынуждены вдвоем кормить - один открывал клюв, другой засовывал кузнечиков ))) А так иногда приходилось долго уговаривать, подносить к клюву а он шел в угол и отварачивался.

выжил птенчик? выкормили? конечно птенцов стрижей сложно выкормить,  насколько я знаю,  они только насекомых едят.
а выпустили  на волю? с первой попытки улетел?
Записан

В тебе достаточно силы.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #346 : Декабря 20, 2018, 18:40:13 pm »

Да, выжил, но не улетел, нет. Он удрал!!! В первую же секунду как его достали из коробки. С такой скоростью, как будто мы его пытали!  rgach
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #347 : Декабря 20, 2018, 18:42:24 pm »

Да, выжил, но не улетел, нет. Он удрал!!! В первую же секунду как его достали из коробки. С такой скоростью, как будто мы его пытали!  rgach
ну вы молодцы все -равно  pig_ball
если так к стрижу привязались,  заведите себе птицу домой  superman
Записан

В тебе достаточно силы.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #348 : Декабря 20, 2018, 18:53:32 pm »

Да, выжил, но не улетел, нет. Он удрал!!! В первую же секунду как его достали из коробки. С такой скоростью, как будто мы его пытали!  rgach
ну вы молодцы все -равно  pig_ball
если так к стрижу привязались,  заведите себе птицу домой  superman
К стрижам много кто привязывается. Это такая птица, любей вообще не боится. Я даже заметил что стрижеспасатели к ним относятся луше чем к людям. Странное явление🤔
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #349 : Декабря 20, 2018, 18:56:33 pm »

Я даже заметил что стрижеспасатели к ним относятся луше чем к людям. Странное явление🤔
по мне дак ничего странного  ulibka  roga
Записан

В тебе достаточно силы.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #350 : Декабря 21, 2018, 14:46:54 pm »

ну вы молодцы все -равно  pig_ball
если так к стрижу привязались,  заведите себе птицу домой  superman
Людям кстати есть чему поучиться у животных и птиц в частности. Заводить не хочется. Бывает птица попадается с травмами. Такую думаю взять в будущем. Но только не знаю, если очень большая попадется как еду ей добывать.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #351 : Декабря 21, 2018, 14:56:03 pm »

ну вы молодцы все -равно  pig_ball
если так к стрижу привязались,  заведите себе птицу домой  superman
Людям кстати есть чему поучиться у животных и птиц в частности. Заводить не хочется. Бывает птица попадается с травмами. Такую думаю взять в будущем. Но только не знаю, если очень большая попадется как еду ей добывать.

хотите именно дикую птицу?
можно какаду завести ,  классная птица. 
Да собственно любая птица прекрасна)
 
Записан

В тебе достаточно силы.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #352 : Декабря 21, 2018, 15:13:28 pm »

Да, если найду на улице заберу себе. А так если и буду покупать, то только местных наверное. Чижика например. Чем какаду хорош?)
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #353 : Декабря 21, 2018, 15:30:24 pm »

Да, если найду на улице заберу себе. А так если и буду покупать, то только местных наверное. Чижика например. Чем какаду хорош?)
очень забавная птица,  очень привыкают к человеку,  легко обучаемы,  приручаются достаточно хорошо)
про Чижа не знаю почти ничего,  знаю только что певчая птичка,  питание точно своеобразное,  но наверное еще веточки какие грызут ,  кроме насекомых to_become_senile
Амадина тоже красивая птица. 

Дроздов в лесу видели? ну красота обалденная  lodochi синие которые)
А  я сов люблю  yzik
Волнистиков тоже можно приручить и разговаривают, и поют постоянно,  пока свет горит ))))
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2018, 15:32:20 pm от Анна_ромашка » Записан

В тебе достаточно силы.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #354 : Декабря 21, 2018, 16:37:55 pm »

Да, совы вообще что-то неземное напоминают) смотрятся великолепно  ulibka
Дрозды что-то не попадались мне, да и лесов у меня поблизости нет, одни поля. Птица наверное интересная)
Чижики говорят были достаточно широко распространены в избах на руси во времена Пушкина. Птичка хорошо себя чувствует в неволе при должном уходе. Кормить их не сложно, это не сокол или стриж  rgach Пение птиц привлекает. Мой стриженок когда маленький был по ночам все время что-то напевал, как будто рассказывал о своей нелегкой доле) Я ему все показывал его сородичей в окне и говорил что он тоже как они сможет скоро полететь. Он внимательно смотрел и слушал, и сразу улетел когда его выпустили) Видимо понимал малыш слова.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #355 : Декабря 21, 2018, 16:49:18 pm »

Да, совы вообще что-то неземное напоминают) смотрятся великолепно  ulibka
Дрозды что-то не попадались мне, да и лесов у меня поблизости нет, одни поля. Птица наверное интересная)
Чижики говорят были достаточно широко распространены в избах на руси во времена Пушкина. Птичка хорошо себя чувствует в неволе при должном уходе. Кормить их не сложно, это не сокол или стриж  rgach Пение птиц привлекает. Мой стриженок когда маленький был по ночам все время что-то напевал, как будто рассказывал о своей нелегкой доле) Я ему все показывал его сородичей в окне и говорил что он тоже как они сможет скоро полететь. Он внимательно смотрел и слушал, и сразу улетел когда его выпустили) Видимо понимал малыш слова.

"Совы не то, чем они кажутся",  как и сериал твин пикс  to_become_senile rgach

А знакомые орнитологи есть? птиц лечить,  если что вдруг ,  очень сложно. 
Я со своими разговариваю ,  пытаюсь научить говорить парня - Горошек крутой! Горошек крутой!  rgach пока что то на своем только,  но слушает внимательно)
Записан

В тебе достаточно силы.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #356 : Декабря 21, 2018, 17:03:18 pm »

Да, совы вообще что-то неземное напоминают) смотрятся великолепно  ulibka
Дрозды что-то не попадались мне, да и лесов у меня поблизости нет, одни поля. Птица наверное интересная)
Чижики говорят были достаточно широко распространены в избах на руси во времена Пушкина. Птичка хорошо себя чувствует в неволе при должном уходе. Кормить их не сложно, это не сокол или стриж  rgach Пение птиц привлекает. Мой стриженок когда маленький был по ночам все время что-то напевал, как будто рассказывал о своей нелегкой доле) Я ему все показывал его сородичей в окне и говорил что он тоже как они сможет скоро полететь. Он внимательно смотрел и слушал, и сразу улетел когда его выпустили) Видимо понимал малыш слова.

"Совы не то, чем они кажутся",  как и сериал твин пикс  to_become_senile rgach

А знакомые орнитологи есть? птиц лечить,  если что вдруг ,  очень сложно. 
Я со своими разговариваю ,  пытаюсь научить говорить парня - Горошек крутой! Горошек крутой!  rgach пока что то на своем только,  но слушает внимательно)

Да чего там сложного, лекарства что и я потребляю тоже подходят rgach , только дозировка намного меньше. Ну уколы тоже можно научиться делать. В общем можно и самим лечить. Ну если с крылом проблема, то тут уж надо смотреть по ситуации.
Смотрите чтобы ваша птичка ругаться не начала, это они любят)
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #357 : Декабря 21, 2018, 17:08:51 pm »


Да чего там сложного, лекарства что и я потребляю тоже подходят rgach , только дозировка намного меньше. Ну уколы тоже можно научиться делать. В общем можно и самим лечить. Ну если с крылом проблема, то тут уж надо смотреть по ситуации.
Смотрите чтобы ваша птичка ругаться не начала, это они любят)

Только хотела написать ,  ну как всд-шник не вылечит птицу  rgach
Это какие вы там лекарства потребляете ,  что и птице подходят?
Был у меня печальный опыт лечения волнистика,  очень сложно подобрать дозировку,  а уж какие лекарства я потребляю точно не подойдут  rgach
Записан

В тебе достаточно силы.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #358 : Декабря 21, 2018, 17:16:19 pm »

Ну мезим я давал, витаминчики. А так лечат часто антибиотиками. Стрижи не имеют иммунитета от земных болезней, поэтому часто болеют.
Мезим едят только так, даже ечли с дозировкой напутать ничего не будет  думаю. С волнистиками наверное не так все просто)
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2018, 17:18:51 pm от nerp » Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #359 : Декабря 21, 2018, 17:27:39 pm »

Ну мезим я давал, витаминчики. А так лечат часто антибиотиками. Стрижи не имеют иммунитета от земных болезней, поэтому часто болеют.
Мезим едят только так, даже ечли с дозировкой напутать ничего не будет  думаю. С волнистиками наверное не так все просто)

Волнистиков тоже лечат антибиотиками и противогрибковыми, воспаление зоба может быть ттт чтоб птички не болели.
Ну и питание тоже должно быть разнообразным - зерновой корм  хороший и много сочки и зелени  ulibka
Ну и совсем плохо ,  если кошка заденет попугая. 
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2018, 17:31:29 pm от Анна_ромашка » Записан

В тебе достаточно силы.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8