Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:11:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: РАК КРОВИ! ШОК!!!  (Прочитано 13198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Semper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« : Июля 29, 2017, 15:15:51 pm »

Я уже писала сюда по поводу бессонницы. Сейчас более менее есть аппетит, но присутствует ночная потливость, утомляемость, тахикардия 90 при покое и зашкаливает при малейшей нагрузке! Ещё бессонница, постоянно просыпаюсь ночью. Шум в ушах тоже есть. И тут я надумала посмотреть, а какие симптомы у рака крови?. 27_sm. И конечно же, все симптомы сошлись!!!!!!!!! Я еду в понедельник в больницу, сегодня суббота, ещё два дня ждать и бояться, у меня паника, не могу есть, трясет всю... Помогите люди добрые успокоиться. Только что уже выпила гидазепам. Ипохондрия у меня уже давно. Но чтобы так хорошо совпали симптомы с раком крови - это же не просто так! Боюсь анализов крови... Как же страшно... Господи...
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #1 : Июля 29, 2017, 15:21:12 pm »

Дай Бог, что бы все обошлось!
Вме же постарайтесь себя убедить, что диагноз никто не поставил, а похожие симптомы испытывали полфорума.
Если сможете понять, что решать проблемы будем по мере из поступления,- станет легче!
И больше не ищите диагноз в инете!
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2 : Июля 29, 2017, 15:27:21 pm »

Я уже писала сюда по поводу бессонницы. Сейчас более менее есть аппетит, но присутствует ночная потливость, утомляемость, тахикардия 90 при покое и зашкаливает при малейшей нагрузке! Ещё бессонница, постоянно просыпаюсь ночью. Шум в ушах тоже есть. И тут я надумала посмотреть, а какие симптомы у рака крови?. 27_sm. И конечно же, все симптомы сошлись!!!!!!!!! Я еду в понедельник в больницу, сегодня суббота, ещё два дня ждать и бояться, у меня паника, не могу есть, трясет всю... Помогите люди добрые успокоиться. Только что уже выпила гидазепам. Ипохондрия у меня уже давно. Но чтобы так хорошо совпали симптомы с раком крови - это же не просто так! Боюсь анализов крови... Как же страшно... Господи...
Все это есть и у меня кроме тахикардии
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #3 : Июля 29, 2017, 15:30:06 pm »

Если сравнивать болезни то многие симтомы могут пересекаться. Как говорят кто ищет тот найдет.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #4 : Июля 29, 2017, 15:40:34 pm »

Если сравнивать болезни то многие симтомы могут пересекаться. Как говорят кто ищет тот найдет.

Согласен!
Потерпите! Через два дня диагноз не подтвердится и Вы облегченно вздохнете! Не драматизируйте раньше времени!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Июля 29, 2017, 15:48:43 pm »

Ну например головная боль это симптом 90% болезней . Также и слабость например. А то привыкли думать , головная боль - рак .
Слабость - щитовидка
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #6 : Июля 29, 2017, 16:05:30 pm »

https://www.facebook.com/liftercomua/videos/885138144976377/
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 29, 2017, 17:18:09 pm »

старайтесь думать как в суде,пока вина не доказана-НЕВИНОВЕН!
 а кровь здавать нужно.а то ужастик в голове,а факты?(кроме субъективных симптомов).
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 29, 2017, 19:18:04 pm »

У меня симптомы на пике ВСД сходились со всеми болезнями про которые я читал в интернете  rgach Раз в неделю я обязательно бежал что-то проверять  rgach Помню как то прочитал тему ИРИНЫ про страх тромба и решил найти информацию про тромбы а дело было в субботу вечером. Как результат я всю ночь не спал потому что был на 100% уверен что у меня тромбы есть и они вот вот оторвутся  rgach А утром в воскресенье я перерыл все клиники города чтобы сделать УЗИ конечностей  rgach И конечно я УЗИ сделал и конечно всё было в порядке вены отличные а тромбами и не пахнет  ulibka Теперь у меня после всех страхов осталась толстая папка с обследованиями причём самыми разными. Я сделал за то время УЗИ всего себя  rgach Даже на ВИЧ проверялся был и такой страх. Так что не переживайте всё будет хорошо.
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 29, 2017, 19:46:47 pm »

У меня симптомы на пике ВСД сходились со всеми болезнями про которые я читал в интернете  rgach Раз в неделю я обязательно бежал что-то проверять  rgach Помню как то прочитал тему ИРИНЫ про страх тромба и решил найти информацию про тромбы а дело было в субботу вечером. Как результат я всю ночь не спал потому что был на 100% уверен что у меня тромбы есть и они вот вот оторвутся  rgach А утром в воскресенье я перерыл все клиники города чтобы сделать УЗИ конечностей  rgach И конечно я УЗИ сделал и конечно всё было в порядке вены отличные а тромбами и не пахнет  ulibka Теперь у меня после всех страхов осталась толстая папка с обследованиями причём самыми разными. Я сделал за то время УЗИ всего себя  rgach Даже на ВИЧ проверялся был и такой страх. Так что не переживайте всё будет хорошо.
ага,да-да и у меня тоже,толстая папка и тонкий,похудевший кошелёк rgach.эх,в Египет можно было бы згонять  .
Записан

Расслабся и просто будь.
Semper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июля 30, 2017, 10:04:49 am »

Спасибо вам за поддержку. Как хорошо, что есть такой форум, где тебя понимают. Где есть такие же ипохондрики как ты сам....
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Июля 30, 2017, 10:12:10 am »

У всех тогда рак крови тут.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #12 : Июля 30, 2017, 10:17:15 am »

Спасибо вам за поддержку. Как хорошо, что есть такой форум, где тебя понимают. Где есть такие же ипохондрики как ты сам....
Сказал спасибо, и пошел собирать новые страшилки facepalm
Цитировать
Semper    13:14:12    Просматривает тему боюсь умереть от рака.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Semper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 31, 2017, 09:10:43 am »

Анализы в норме, даже банальной анемии нет. Хух.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #14 : Июля 31, 2017, 09:14:01 am »

 rgach
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #15 : Июля 31, 2017, 09:24:17 am »

Ну,вот..А вы боялись...))) сс8

Помните как в книге "Трое в лодке"..."Листая медицинскую энциклопедию я нашел у себя признаки всех заболеваний...".. Так что поставьте себе цель-не искать в инете ничего про здоровье!
Записан
МилаяМила
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #16 : Августа 01, 2017, 11:10:00 am »

Давно я здесь не была. Ну как давно, наверное, с июня месяца! А уже август! Писала в многих темах, боялась рака головного мозга, еще рака желудка, потом был загон по раку позвоночника.
Меня здесь очень поддерживали, очень, в особенности мнение Asur,показался человеком опытным и мудрым (отдельное спасибо). Мой итог моего "вездерака": сделала МРТ головного мозга в Великом Новгороде, приехали с мужем и ребенком в места моей юности, моей учебы. Иду на МРТ, думая о том, что приехала отдохнуть и вспомнить счастливую юность, а уеду с раком мозга. Расплакалась в раздевалке, ну когда все закончилось, мне оператор говорит: "Ничего нет, чистый мозг", ну это сомнительно то с моими загонами, чистый,но дурной. Кстати, сразу после МРТ, тут же пропала светобоязнь и неприятные и непонятные запахи, только вышла и все-их нет!!! А светило яркое-яркое новгородское летнее солнце! Ах да, забыла, дома я сделала ФГДС, боясь рака желудка.Тоже поплакала, оказалась даже диету не нужно щадящую соблюдать. Ну потом начались дикие боли в позвоночнике, в середине спины и шее. На МРТ в Новгороде была консультация невролога, он мне поставил ВСД шейный остеохондроз. Ошибся немного, ну ВСД-может быть, но после МРТ В Питере всех отделов позвоночника была выявлена грыжа шейного отдела, поясничного отдела и остеохондроз грудного отдела. Проблемы все-таки есть. Будем решать, не знаю с чего начну  с Бубновского или посещения психиатора в клинике неврозов, т.к "вездерак" может всплыть.
И пишу я это не про себя рассказать, а пишу я это сказать автору "Вы, слава Богу, здоровы". Просто нужно очень потрудиться, чтобы жить с ВСД, страхами и загонами и при этом быть очень счастливым!
Дай Бог всем здоровья!
Записан
Semper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Августа 01, 2017, 12:25:46 pm »

Охохох, узнаю себя, каким только раком не *болела*)))) Сколько МРТ и тд... И что интересно, волосы перестали выпадать как анализ сделала)
Записан
МилаяМила
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #18 : Августа 01, 2017, 19:18:25 pm »

И знаете,друзья, что обидно. Ведь это добрая куча денег уходит на эти обследования, бесплатно же не дождешься( ну не буду, ладно все брать за 100 процентов, может и есть поликлиники с добротным обслуживанием). Но мне вот 1 месяц назад сказали, что позвонят, когда номерок к неврологу будет.
Ладно, не будем о грустном! Поздравляю автора с хорошим анализом, живите очень долго и счастливо и радуйтесь жизни!!!!
Записан
Доктор-Ливси
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #19 : Августа 01, 2017, 20:00:44 pm »

Да симптомы наши... Недавно тоже МРТ повторное (сравнительное) делал.. после 6 месяцев нахождения "в состоянии ВСД" головного мозга и МРТ ангиография сосудов.. тоже переживал.. предыдущие результаты принес для сравнения.. в результатах написали что все в норме ничего не изменилось.. 
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8